Freitag, 15. November 2019

2011/12B Klasse Gr. 1 Aschaffenburg

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kleinostheim II
SV Kleinostheim II
20162268:274150
2.SV Waldaschaff II
SV Waldaschaff II
20141569:254443
3.SV Bav. Wiesen II
SV Bav. Wiesen II
20134358:253343
4.FC Laufach II
FC Laufach II
20122651:292238
5.FC Eichenberg II
FC Eichenberg II
2093846:331330
6.FC Mömbris II
FC Mömbris II
2093833:27630
7.SC Geiselbach II
SC Geiselbach II
2083942:43-127
8.SV Schöllkrippen II
SV Schöllkrippen II
20731045:57-1224
9.SpVgg Heigenbrücken II
SpVgg Heigenbrücken II
20611323:49-2619
10.FSV Glattbach II
FSV Glattbach II
20301728:92-649
11.SG Schimborn II
SG Schimborn II
20201822:78-566
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kleinostheim II
SV Kleinostheim II
1091043:123128
2.SV Bav. Wiesen II
SV Bav. Wiesen II
1071233:181522
3.SV Waldaschaff II
SV Waldaschaff II
1070336:102621
4.FC Mömbris II
FC Mömbris II
1062223:111220
5.SC Geiselbach II
SC Geiselbach II
1052317:13417
6.FC Laufach II
FC Laufach II
1041515:17-213
7.SpVgg Heigenbrücken II
SpVgg Heigenbrücken II
1041518:23-513
8.FC Eichenberg II
FC Eichenberg II
1041519:16313
9.SV Schöllkrippen II
SV Schöllkrippen II
1032528:26211
10.FSV Glattbach II
FSV Glattbach II
1010919:46-273
11.SG Schimborn II
SG Schimborn II
1000109:33-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Laufach II
FC Laufach II
1081136:122425
2.SV Kleinostheim II
SV Kleinostheim II
1071225:151022
3.SV Waldaschaff II
SV Waldaschaff II
1071233:151822
4.SV Bav. Wiesen II
SV Bav. Wiesen II
1063125:71821
5.FC Eichenberg II
FC Eichenberg II
1052327:171017
6.SV Schöllkrippen II
SV Schöllkrippen II
1041517:31-1413
7.SC Geiselbach II
SC Geiselbach II
1031625:30-510
8.FC Mömbris II
FC Mömbris II
1031610:16-610
9.SG Schimborn II
SG Schimborn II
1020813:45-326
10.FSV Glattbach II
FSV Glattbach II
102089:46-376
11.SpVgg Heigenbrücken II
SpVgg Heigenbrücken II
102085:26-216
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Eichenberg II
FC Laufach II
FC Mömbris II
FSV Glattbach II
SC Geiselbach II
SG Schimborn II
SpVgg Heigenbrücken II
SV Bav. Wiesen II
SV Kleinostheim II
SV Schöllkrippen II
SV Waldaschaff II
FC Eichenberg II
FC Laufach II
FC Mömbris II
FSV Glattbach II
SC Geiselbach II
SG Schimborn II
SpVgg Heigenbrücken II
SV Bav. Wiesen II
SV Kleinostheim II
SV Schöllkrippen II
SV Waldaschaff II
0:2
17.05. 13:01
4:0
3:3
5:0
11.05. 18:30
0:1
3:2
2:3
2:5
1:4
1:2
5:1
1:0
03.10. 13:05
3:0
0:2
0:1
1:1
3:6
1:2
2:2
5:0
2:1
2:1
2:0
1:1
0:3
5:1
3:0
1:4
2:6
1:3
2:3
6:7
5:1
0:11
1:3
0:5
1:3
2:0
0:2
3:1
6:1
5:0
17.05. 13:00
0:0
0:0
1:4
0:5
2:8
0:1
0:3
2:3
1:7
0:1
2:3
2:4
0:1
0:2
2:2
1:5
1:0
25.09. 13:05
3:2
3:4
1:3
5:2
2:0
0:5
4:3
2:3
5:1
3:0
3:1
4:1
1:0
2:5
6:1
3:3
2:0
4:2
5:0
5:4
4:1
5:0
5:0
2:2
8:1
3:2
2:2
0:9
0:0
6:0
3:5
12:0
3:2
0:2
2:4
0:2
0:2
1:4
01.10. 14:05
10:0
8:2
3:0
7:1
1:0
0:1
6:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen