2021/22B Klasse Gr. 2 Aschaffenburg
Spiele
Samstag, 18. September 2021
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sonntag, 19. September 2021
So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Königshofen
SV Königshofen
761040:93119
2.TSG Kälberau
TSG Kälberau
752044:152917
3.Viktoria Kahl III/DJK Kahl III
Viktoria Kahl III/DJK Kahl III
641134:142013
4.SV Viktoria Waldaschaff II
SV Viktoria Waldaschaff II
631225:16910
5.SG Laufach/Sailauf II
SG Laufach/Sailauf II
631213:14-110
6.SG Rottenberg-Feldkahl II
SG Rottenberg-Feldkahl II
621326:2427
7.SV Dörnsteinbach
SV Dörnsteinbach
621311:24-137
8.SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Laudenbach/Westerngrund II
611412:21-94
9.TV Blankenbach II
TV Blankenbach II
71157:47-404
10.Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
510410:22-123
11.SV Albstadt
SV Albstadt
610511:27-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Kälberau
TSG Kälberau
440029:92012
2.SV Königshofen
SV Königshofen
431024:51910
3.SV Viktoria Waldaschaff II
SV Viktoria Waldaschaff II
321016:6107
4.SG Laufach/Sailauf II
SG Laufach/Sailauf II
42118:9-17
5.Viktoria Kahl III/DJK Kahl III
Viktoria Kahl III/DJK Kahl III
320113:946
6.SG Rottenberg-Feldkahl II
SG Rottenberg-Feldkahl II
420220:1736
7.SV Dörnsteinbach
SV Dörnsteinbach
22006:336
8.SV Albstadt
SV Albstadt
21014:6-23
9.SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Laudenbach/Westerngrund II
30125:11-61
10.TV Blankenbach II
TV Blankenbach II
40131:27-261
11.Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Königshofen
SV Königshofen
330016:4129
2.Viktoria Kahl III/DJK Kahl III
Viktoria Kahl III/DJK Kahl III
321021:5167
3.TSG Kälberau
TSG Kälberau
312015:695
4.SG Laufach/Sailauf II
SG Laufach/Sailauf II
21015:503
5.SV Viktoria Waldaschaff II
SV Viktoria Waldaschaff II
31029:10-13
6.SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Laudenbach/Westerngrund II
31027:10-33
7.Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
41039:18-93
8.TV Blankenbach II
TV Blankenbach II
31026:20-143
9.SG Rottenberg-Feldkahl II
SG Rottenberg-Feldkahl II
20116:7-11
10.SV Dörnsteinbach
SV Dörnsteinbach
40135:21-161
11.SV Albstadt
SV Albstadt
40047:21-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Laufach/Sailauf II
SG Rottenberg-Feldkahl II
SV Albstadt
SV Dörnsteinbach
SV Königshofen
SV Viktoria Waldaschaff II
TSG Kälberau
TV Blankenbach II
Viktoria Kahl III/DJK Kahl III
Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Laufach/Sailauf II
SG Rottenberg-Feldkahl II
SV Albstadt
SV Dörnsteinbach
SV Königshofen
SV Viktoria Waldaschaff II
TSG Kälberau
TV Blankenbach II
Viktoria Kahl III/DJK Kahl III
1:4
24.04. 13:00
15.05. 13:00
19.09. 13:00
03.10. 13:00
10.04. 13:00
30.10. 13:00
27.03. 13:00
14.11. 12:00
17.10. 13:00
07.11. 12:00
17.10. 13:00
3:3
15.05. 13:00
24.10. 13:00
03.10. 13:00
20.03. 13:00
18.09. 15:00
1:3
1:5
25.09. 14:00
22.05. 13:00
16.04. 14:00
27.03. 13:00
3:2
0:6
10.10. 13:00
0:0
5:1
03.04. 13:00
10.10. 15:00
31.10. 15:00
19.09. 13:00
10.04. 13:00
24.04. 13:00
1:4
3:0
2:11
14:2
06.05. 18:30
16.04. 16:00
10.10. 15:00
0:3
4:3
03.04. 15:00
14.11. 15:00
08.05. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 13:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
2:1
10.04. 15:00
26.09. 15:00
4:2
27.03. 15:00
22.05. 13:00
14.11. 14:00
31.10. 15:00
16.04. 16:00
5:0
08.05. 15:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
6:0
9:1
26.09. 15:00
4:4
10.10. 15:00
07.11. 14:00
5:0
7:2
15.05. 13:00
24.10. 13:00
01.10. 19:00
17.10. 13:00
24.04. 13:00
10.04. 13:00
27.03. 13:00
4:4
8:1
16.04. 16:00
07.11. 14:00
20.03. 15:00
6:4
8:1
24.10. 15:00
7:3
26.09. 15:00
15.05. 13:00
0:8
03.04. 13:00
24.10. 13:00
07.11. 12:00
17.10. 13:00
1:1
15.05. 13:00
0:6
24.04. 13:00
0:12
22.05. 13:00
27.03. 13:00
5:2
03.10. 13:00
5:1
19.09. 15:00
3:6
14.11. 12:00
10.10. 13:00
10.04. 13:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen