2021/22B Klasse Gr. 3 Aschaffenburg
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Teutonia Obernau II
FSV Teutonia Obernau II
15130271:116036
2.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
15111350:212931
3.SV Stockstadt II
SV Stockstadt II
15102343:202329
4.TV Aschaffenburg II
TV Aschaffenburg II
1492347:252229
5.TV Schweinheim II
TV Schweinheim II
1572635:40-520
6.1.FC Südring II
1.FC Südring II
1571733:38-519
7.SG Bessenbach II
SG Bessenbach II
1553732:46-1418
8.SG Oberafferbach/Glattbach II
SG Oberafferbach/Glattbach II
1543826:37-1115
9.FC Sham Aschaffenburg
FC Sham Aschaffenburg
1460829:39-1015
10.Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
1442823:44-2114
11.SpVgg Grünmorsbach II
SpVgg Grünmorsbach II
1432932:64-3211
12.FC Kickers Gailbach II
FC Kickers Gailbach II
15301212:48-366
13.SG Strietwald II (z.g.)
SG Strietwald II
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Teutonia Obernau II
FSV Teutonia Obernau II
980136:72921
2.SV Stockstadt II
SV Stockstadt II
971129:92019
3.TV Aschaffenburg II
TV Aschaffenburg II
760126:131318
4.SG Bessenbach II
SG Bessenbach II
951326:24216
5.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
760126:91715
6.FC Sham Aschaffenburg
FC Sham Aschaffenburg
750216:13312
7.Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
631216:19-310
8.TV Schweinheim II
TV Schweinheim II
741213:12110
9.1.FC Südring II
1.FC Südring II
741213:12110
10.SpVgg Grünmorsbach II
SpVgg Grünmorsbach II
822420:39-198
11.SG Oberafferbach/Glattbach II
SG Oberafferbach/Glattbach II
722312:13-18
12.FC Kickers Gailbach II
FC Kickers Gailbach II
83058:22-146
13.SG Strietwald II (z.g.)
SG Strietwald II
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
961224:121216
2.FSV Teutonia Obernau II
FSV Teutonia Obernau II
760135:43115
3.TV Aschaffenburg II
TV Aschaffenburg II
732221:12911
4.TV Schweinheim II
TV Schweinheim II
941422:28-610
5.SV Stockstadt II
SV Stockstadt II
741214:11310
6.1.FC Südring II
1.FC Südring II
940520:26-69
7.SG Oberafferbach/Glattbach II
SG Oberafferbach/Glattbach II
821514:24-107
8.Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
81167:25-184
9.SpVgg Grünmorsbach II
SpVgg Grünmorsbach II
610512:25-133
10.SG Bessenbach II
SG Bessenbach II
60246:22-162
11.FC Sham Aschaffenburg
FC Sham Aschaffenburg
710613:26-130
12.FC Kickers Gailbach II
FC Kickers Gailbach II
81074:26-220
13.SG Strietwald II (z.g.)
SG Strietwald II
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1.FC Südring II
FC Kickers Gailbach II
FC Sham Aschaffenburg
FSV Teutonia Obernau II
SG Bessenbach II
SG Oberafferbach/Glattbach II
SG Strietwald II
SpVgg Grünmorsbach II
SV Stockstadt II
TSV Rothenbuch II
TV Aschaffenburg II
TV Schweinheim II
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
1.FC Südring II
FC Kickers Gailbach II
FC Sham Aschaffenburg
FSV Teutonia Obernau II
SG Bessenbach II
SG Oberafferbach/Glattbach II
SG Strietwald II
SpVgg Grünmorsbach II
SV Stockstadt II
TSV Rothenbuch II
TV Aschaffenburg II
TV Schweinheim II
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
1:0
27.03. 13:00
0:5
03.04. 13:00
5:1
5:1
08.05. 13:00
4:0
1:4
16.04. 14:00
22.05. 13:00
2:2
0:4
3:2
1:8
15.05. 13:00
0:1
3:1
03.04. 13:00
1:3
1:3
20.03. 13:00
16.04. 14:00
2:1
3:1
3:0
22.05. 10:30
20.03. 10:30
08.05. 10:30
5:2
1:3
0:7
2:0
2:0
16.04. 10:00
4:3
24.04. 13:00
6:0
12:0
2:0
9:0
20.03. 13:00
3:2
15.05. 13:00
0:2
6:0
3:0
5:2
2:0
5:3
10.04. 13:00
3:1
5:1
0:4
1:1
1:7
4:5
22.05. 13:00
15.05. 13:00
10.04. 13:00
2:0
27.03. 13:00
1:0
2:3
2:2
24.04. 13:00
1:1
3:5
1:2
0:4
3:4
3:2
24.04. 13:00
0:10
2:2
7:7
10.04. 13:00
2:0
2:8
1:6
24.10. 12:00
5:0
22.05. 13:00
4:1
08.05. 13:00
2:0
16.04. 14:00
5:0
2:5
4:1
2:2
5:0
20.03. 13:00
8:0
6:4
2:1
2:1
2:3
2:0
16.04. 14:00
31.10. 13:00
03.04. 13:00
08.05. 13:00
6:0
6:2
5:2
10.04. 13:00
0:5
08.05. 13:00
3:0
22.05. 13:00
27.03. 13:00
5:1
4:1
3:2
0:4
4:0
15.05. 13:00
03.04. 13:00
27.03. 13:00
20.03. 13:00
2:0
4:3
24.04. 13:00
0:3
2:2
3:0
24.04. 13:00
27.03. 13:00
0:3
1:6
3:3
2:1
4:3
03.04. 13:00
10.04. 13:00
15.05. 13:00
6:3
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen