2021/22B Klasse Gr. 4 Aschaffenburg
Spiele
Samstag, 31. Juli 2021
Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sonntag, 01. August 2021
So.Sonntag, 01. August 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
JUL
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR A'burg- Nilkheim II
VfR A'burg- Nilkheim II
11006:243
2.SG Sulzbach/Soden II
SG Sulzbach/Soden II
11005:233
3.SG Hausen/Kleinwallstadt III
SG Hausen/Kleinwallstadt III
11004:133
4.FC Mömlingen III
FC Mömlingen III
11003:123
5.SV Erlenbach/Main
SV Erlenbach/Main
11002:023
6.FC Sinar Aschaffenburg
FC Sinar Aschaffenburg
00000:000
6.Vatan Spor Aschaffenburg III
Vatan Spor Aschaffenburg III
00000:000
6.SpVgg Niedernberg II
SpVgg Niedernberg II
00000:000
9.TSV Ringheim II
TSV Ringheim II
10011:3-20
10.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
10010:2-20
11.TSV Mainaschaff II
TSV Mainaschaff II
10012:5-30
12.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
10011:4-30
13.SV Großwallstadt II
SV Großwallstadt II
10012:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR A'burg- Nilkheim II
VfR A'burg- Nilkheim II
11006:243
2.SG Sulzbach/Soden II
SG Sulzbach/Soden II
11005:233
3.SG Hausen/Kleinwallstadt III
SG Hausen/Kleinwallstadt III
00000:000
3.SV Erlenbach/Main
SV Erlenbach/Main
00000:000
3.TSV Mainaschaff II
TSV Mainaschaff II
00000:000
3.SV Großwallstadt II
SV Großwallstadt II
00000:000
3.FC Mömlingen III
FC Mömlingen III
00000:000
3.FC Sinar Aschaffenburg
FC Sinar Aschaffenburg
00000:000
3.Vatan Spor Aschaffenburg III
Vatan Spor Aschaffenburg III
00000:000
3.SpVgg Niedernberg II
SpVgg Niedernberg II
00000:000
11.TSV Ringheim II
TSV Ringheim II
10011:3-20
12.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
10010:2-20
13.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hausen/Kleinwallstadt III
SG Hausen/Kleinwallstadt III
11004:133
2.FC Mömlingen III
FC Mömlingen III
11003:123
3.SV Erlenbach/Main
SV Erlenbach/Main
11002:023
4.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
00000:000
4.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
00000:000
4.SG Sulzbach/Soden II
SG Sulzbach/Soden II
00000:000
4.VfR A'burg- Nilkheim II
VfR A'burg- Nilkheim II
00000:000
4.TSV Ringheim II
TSV Ringheim II
00000:000
4.FC Sinar Aschaffenburg
FC Sinar Aschaffenburg
00000:000
4.Vatan Spor Aschaffenburg III
Vatan Spor Aschaffenburg III
00000:000
4.SpVgg Niedernberg II
SpVgg Niedernberg II
00000:000
12.TSV Mainaschaff II
TSV Mainaschaff II
10012:5-30
13.SV Großwallstadt II
SV Großwallstadt II
10012:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Mömlingen III
FC Sinar Aschaffenburg
FC Wenigumstadt II
SG Hausen/Kleinwallstadt III
SG Sulzbach/Soden II
SpVgg Niedernberg II
SV Erlenbach/Main
SV Großwallstadt II
TSV Mainaschaff II
TSV Pflaumheim III
TSV Ringheim II
Vatan Spor Aschaffenburg III
VfR A'burg- Nilkheim II
FC Mömlingen III
FC Sinar Aschaffenburg
FC Wenigumstadt II
SG Hausen/Kleinwallstadt III
SG Sulzbach/Soden II
SpVgg Niedernberg II
SV Erlenbach/Main
SV Großwallstadt II
TSV Mainaschaff II
TSV Pflaumheim III
TSV Ringheim II
Vatan Spor Aschaffenburg III
VfR A'burg- Nilkheim II
27.03. 13:00
07.11. 12:00
22.05. 13:00
03.04. 11:00
16.04. 12:00
31.10. 13:00
10.10. 11:00
26.09. 11:00
14.11. 10:00
24.10. 11:00
08.05. 11:00
20.03. 11:00
29.08. 15:00
16.04. 16:00
08.08. 15:00
26.09. 15:00
10.10. 15:00
22.08. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 13:00
05.09. 15:00
14.11. 14:00
25.07. 15:00
10.04. 15:00
08.08. 13:00
19.09. 13:00
24.04. 13:00
03.10. 13:00
31.10. 13:00
0:2
10.04. 13:00
14.11. 12:00
21.08. 16:00
10.10. 13:00
27.03. 13:00
05.09. 13:00
17.10. 13:00
07.11. 11:00
26.09. 13:00
15.08. 13:00
29.08. 13:00
15.05. 13:00
16.04. 14:00
03.04. 13:00
24.10. 13:00
03.10. 13:00
12.09. 13:00
01.08. 13:00
05.09. 13:00
24.04. 13:00
08.05. 13:00
14.11. 12:00
22.05. 13:00
27.03. 13:00
08.08. 13:00
5:2
10.04. 13:00
22.08. 13:00
31.10. 13:00
19.09. 13:00
19.09. 13:00
15.05. 13:00
01.08. 13:00
27.03. 13:00
17.10. 13:00
10.04. 13:00
22.08. 13:00
08.08. 13:00
24.04. 13:00
05.09. 13:00
14.11. 12:00
03.10. 13:00
31.07. 16:00
19.03. 16:00
23.10. 16:00
09.10. 16:00
28.08. 16:00
11.09. 16:00
07.05. 16:00
16.04. 16:00
06.11. 14:00
22.05. 13:00
25.09. 16:00
14.08. 16:00
15.05. 13:00
21.09. 19:00
12.09. 13:00
19.09. 13:00
07.11. 12:00
20.03. 13:00
03.10. 13:00
29.08. 13:00
17.10. 13:00
24.04. 13:00
03.04. 13:00
24.10. 13:00
24.04. 13:00
17.10. 13:00
14.08. 14:00
05.09. 13:00
24.10. 13:00
07.11. 12:00
19.09. 13:00
27.03. 13:00
01.10. 19:00
10.04. 13:00
22.08. 13:00
15.05. 13:00
15.08. 11:00
03.04. 11:00
20.03. 13:00
1:4
12.09. 11:00
26.09. 11:00
08.08. 11:00
22.05. 13:00
08.05. 11:00
31.10. 11:00
10.10. 11:00
29.08. 11:00
1:3
15.08. 13:00
15.05. 13:00
08.05. 13:00
20.03. 13:00
03.04. 13:00
17.10. 13:00
26.09. 13:00
12.09. 13:00
01.08. 13:00
16.04. 14:00
07.11. 12:00
03.10. 13:00
24.10. 13:00
29.08. 13:00
10.04. 13:00
01.08. 13:00
15.08. 13:00
24.04. 13:00
05.09. 13:00
20.03. 13:00
15.05. 13:00
19.09. 13:00
17.10. 13:00
22.08. 13:00
12.09. 13:00
03.04. 13:00
31.10. 13:00
16.04. 14:00
08.05. 13:00
14.11. 12:00
6:2
10.10. 13:00
27.03. 13:00
08.08. 13:00
22.05. 13:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen