Montag, 21. Oktober 2019

2018/19A Klasse 2 Bamberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
282530106:208678
2.FSV Freienfels-Krög.
FSV Freienfels-Krög.
28174763:412255
3.FV Giech
FV Giech
28173862:342854
4.SC Neuhaus/Ofr.
SC Neuhaus/Ofr.
28156767:402751
5.SV Wernsdorf
SV Wernsdorf
28155862:521050
6.SC Melkendorf
SC Melkendorf
281310554:431149
7.TSV Kelbachgrund-Kleuk.
TSV Kelbachgrund-Kleuk.
28911860:461438
8.SV Stechendorf
SV Stechendorf
28981144:54-1035
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
28961351:50133
10.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
28851545:59-1429
11.SV Würgau II
SV Würgau II
28761541:63-2227
12.Königsfeld II/Jura Steinf.
Königsfeld II/Jura Steinf.
28581533:62-2923
13.SG TSV Scheßlitz II/ASV Stübig I
SG TSV Scheßlitz II/ASV Stübig I
28641834:73-3922
14.SV Weichendorf II
SV Weichendorf II
28641833:77-4422
15.SG Stadelhofen
SG Stadelhofen
28631932:73-4121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
14122051:104138
2.SC Neuhaus/Ofr.
SC Neuhaus/Ofr.
1493241:212030
3.FV Giech
FV Giech
1492334:181629
4.FSV Freienfels-Krög.
FSV Freienfels-Krög.
1492330:151529
5.SV Wernsdorf
SV Wernsdorf
1492335:251029
6.TSV Kelbachgrund-Kleuk.
TSV Kelbachgrund-Kleuk.
1474337:201725
7.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
1463530:26421
8.SV Stechendorf
SV Stechendorf
1463526:24221
9.SC Melkendorf
SC Melkendorf
1455427:29-220
10.SG TSV Scheßlitz II/ASV Stübig I
SG TSV Scheßlitz II/ASV Stübig I
1454520:23-319
11.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
1452721:29-817
12.SV Würgau II
SV Würgau II
1436519:26-715
13.SV Weichendorf II
SV Weichendorf II
1441915:37-2213
14.Königsfeld II/Jura Steinf.
Königsfeld II/Jura Steinf.
1433817:29-1212
15.SG Stadelhofen
SG Stadelhofen
14311016:36-2010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
14131055:104540
2.SC Melkendorf
SC Melkendorf
1485127:141329
3.FSV Freienfels-Krög.
FSV Freienfels-Krög.
1482433:26726
4.FV Giech
FV Giech
1481528:161225
5.SC Neuhaus/Ofr.
SC Neuhaus/Ofr.
1463526:19721
6.SV Wernsdorf
SV Wernsdorf
1463527:27021
7.SV Stechendorf
SV Stechendorf
1435618:30-1214
8.TSV Kelbachgrund-Kleuk.
TSV Kelbachgrund-Kleuk.
1427523:26-313
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
1433821:24-312
10.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
1433824:30-612
11.SV Würgau II
SV Würgau II
14401022:37-1512
12.Königsfeld II/Jura Steinf.
Königsfeld II/Jura Steinf.
1425716:33-1711
13.SG Stadelhofen
SG Stadelhofen
1432916:37-2111
14.SV Weichendorf II
SV Weichendorf II
1423918:40-229
15.SG TSV Scheßlitz II/ASV Stübig I
SG TSV Scheßlitz II/ASV Stübig I
14101314:50-363
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Hollfeld
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
FSV Freienfels-Krög.
FV Giech
Königsfeld II/Jura Steinf.
SC Melkendorf
SC Neuhaus/Ofr.
SG Stadelhofen
SG TSV Scheßlitz II/ASV Stübig I
SV Stechendorf
SV Weichendorf II
SV Wernsdorf
SV Würgau II
TSV Kelbachgrund-Kleuk.
ASV Hollfeld
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
FSV Freienfels-Krög.
FV Giech
Königsfeld II/Jura Steinf.
SC Melkendorf
SC Neuhaus/Ofr.
SG Stadelhofen
SG TSV Scheßlitz II/ASV Stübig I
SV Stechendorf
SV Weichendorf II
SV Wernsdorf
SV Würgau II
TSV Kelbachgrund-Kleuk.
4:1
4:1
4:0
3:0
2:2
3:1
3:1
8:0
2:0
6:1
2:2
2:1
4:0
4:0
1:3
1:0
3:4
0:3
4:3
1:2
1:1
2:1
6:2
0:0
4:5
0:0
5:1
2:1
2:5
0:5
0:3
0:2
0:0
3:7
0:1
3:0
2:0
2:1
4:0
0:1
2:1
3:3
0:6
1:0
3:1
2:0
1:1
1:2
1:0
2:1
6:0
1:2
3:0
4:0
5:2
0:0
1:5
5:2
0:0
2:0
0:1
0:1
3:1
5:2
3:1
3:0
2:0
5:2
4:2
1:1
1:6
2:1
2:2
0:3
0:5
0:1
0:0
1:1
4:0
2:0
1:2
2:3
1:2
1:3
1:6
1:3
3:0
3:3
2:2
2:2
0:5
3:0
1:2
1:0
3:1
1:1
4:2
2:2
1:4
2:0
6:2
4:0
2:0
4:0
1:1
0:0
5:3
2:2
7:3
5:2
0:3
2:1
0:3
1:5
0:1
1:5
0:3
3:2
1:2
2:1
5:1
0:3
1:1
2:3
0:2
0:4
0:4
0:0
2:1
0:1
3:2
1:2
0:0
2:6
2:0
2:2
4:0
0:2
2:1
2:2
1:1
2:0
1:1
3:4
0:3
5:0
1:4
1:2
3:2
2:0
1:1
3:2
1:3
2:1
0:3
3:2
1:6
0:6
1:3
3:1
0:3
1:2
0:1
2:1
1:3
0:5
2:0
1:1
0:2
2:1
3:2
1:2
2:1
3:0
1:1
0:4
5:1
7:4
2:2
3:2
3:2
3:1
0:3
1:1
1:5
3:0
0:2
2:2
1:1
1:1
0:3
2:0
1:1
3:1
1:3
3:3
2:4
0:0
3:2
2:2
1:2
3:0
1:1
4:1
3:4
3:0
7:1
2:0
2:2
4:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen