Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20A Klasse 4 Coburg/Kronach

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hassenberg
SC Hassenberg
14140081:77442
2.FV Mistelfeld
FV Mistelfeld
14121168:86037
3.FC Kirchlein
FC Kirchlein
15101443:222131
4.Burgkunstadt II/ Roth II
Burgkunstadt II/ Roth II
1364329:111822
5.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
1471639:40-122
6.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
1463533:31221
7.ATSV Thonberg
ATSV Thonberg
1570823:38-1521
8.SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
1262427:35-820
9.SC Jura Arnstein II
SC Jura Arnstein II
1352623:35-1217
10.1. FC Marktgraitz II
1. FC Marktgraitz II
1251638:46-816
11.1. FC Trieb
1. FC Trieb
1441920:33-1313
12.ESV Lichtenfels
ESV Lichtenfels
1140711:34-2312
13.SG Schmölz/Theisenort II
SG Schmölz/Theisenort II
1322911:33-228
14.SCW Obermain II
SCW Obermain II
1313916:52-366
15.1.FC Schney
1.FC Schney
15111312:49-374
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hassenberg
SC Hassenberg
770033:23121
2.FV Mistelfeld
FV Mistelfeld
861129:72219
3.Burgkunstadt II/ Roth II
Burgkunstadt II/ Roth II
842223:81514
4.SC Jura Arnstein II
SC Jura Arnstein II
742119:10914
5.1. FC Marktgraitz II
1. FC Marktgraitz II
540125:121312
6.SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
640215:21-612
7.FC Kirchlein
FC Kirchlein
631212:12010
8.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
831418:25-710
9.ATSV Thonberg
ATSV Thonberg
830513:27-149
10.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
621314:1317
11.1. FC Trieb
1. FC Trieb
62139:14-57
12.SG Schmölz/Theisenort II
SG Schmölz/Theisenort II
62047:8-16
13.1.FC Schney
1.FC Schney
911710:22-124
14.ESV Lichtenfels
ESV Lichtenfels
61055:30-253
15.SCW Obermain II
SCW Obermain II
50148:23-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hassenberg
SC Hassenberg
770048:54321
2.FC Kirchlein
FC Kirchlein
970231:102121
3.FV Mistelfeld
FV Mistelfeld
660039:13818
4.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
842219:18114
5.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
640221:15612
6.ATSV Thonberg
ATSV Thonberg
740310:11-112
7.ESV Lichtenfels
ESV Lichtenfels
53026:429
8.Burgkunstadt II/ Roth II
Burgkunstadt II/ Roth II
52216:338
9.SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
622212:14-28
10.1. FC Trieb
1. FC Trieb
820611:19-86
11.SCW Obermain II
SCW Obermain II
81258:29-215
12.1. FC Marktgraitz II
1. FC Marktgraitz II
711513:34-214
13.SC Jura Arnstein II
SC Jura Arnstein II
61054:25-213
14.SG Schmölz/Theisenort II
SG Schmölz/Theisenort II
70254:25-212
15.1.FC Schney
1.FC Schney
60062:27-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Schney
1. FC Marktgraitz II
1. FC Redwitz
1. FC Trieb
ATSV Thonberg
Burgkunstadt II/ Roth II
ESV Lichtenfels
FC Kirchlein
FV Mistelfeld
SCW Obermain II
SC Hassenberg
SC Jura Arnstein II
SG Schmölz/Theisenort II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SpVgg Lettenreuth II
1.FC Schney
1. FC Marktgraitz II
1. FC Redwitz
1. FC Trieb
ATSV Thonberg
Burgkunstadt II/ Roth II
ESV Lichtenfels
FC Kirchlein
FV Mistelfeld
SCW Obermain II
SC Hassenberg
SC Jura Arnstein II
SG Schmölz/Theisenort II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SpVgg Lettenreuth II
05.04. 15:00
1:4
1:3
1:2
10.11. 14:00
0:2
17.05. 15:00
22.03. 15:00
5:2
1:5
0:2
0:0
27.10. 15:00
1:2
6:1
02.11. 14:00
22.05. 18:30
12.04. 15:00
17.11. 14:00
09.05. 15:30
28.03. 15:30
0:7
8:1
19.10. 15:30
5:1
6:2
19.04. 15:00
25.04. 15:30
19.04. 15:00
2:3
27.10. 15:00
26.04. 15:00
0:2
22.05. 18:30
12.04. 15:00
0:3
10.11. 14:00
15.03. 15:00
4:1
4:0
4:4
10.05. 15:00
29.03. 15:00
2:2
1:2
3:2
26.04. 15:00
1:0
2:6
10.05. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 14:00
12.04. 15:00
0:2
3:0
4:2
1:3
05.04. 15:00
2:1
22.03. 15:00
1:3
1:9
19.04. 15:00
0:7
17.05. 15:00
03.05. 15:00
1:2
09.11. 14:00
9:0
02.05. 15:30
17.05. 15:00
2:0
14.03. 15:30
0:2
03.11. 12:00
18.04. 15:30
2:2
0:2
4:0
4:0
2:2
28.03. 15:30
15.03. 15:00
08.03. 15:00
0:5
03.05. 15:00
0:3
12.04. 15:00
0:4
0:8
17.05. 15:00
1:7
03.11. 14:00
20.10. 15:00
29.03. 15:00
4:3
1:0
6:2
1:1
22.03. 15:00
22.05. 18:30
1:3
10.11. 14:00
0:5
05.04. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
3:1
27.10. 15:00
6:1
17.05. 15:00
20.10. 15:00
2:1
29.03. 15:00
0:0
26.04. 15:00
15.03. 15:00
7:0
2:5
3:0
7:0
2:0
12.04. 15:00
12.04. 15:00
27.10. 15:00
1:1
2:4
1:2
10.05. 15:00
24.11. 14:00
1:8
22.05. 18:30
03.11. 14:00
28.03. 15:30
14.03. 15:30
26.04. 15:00
3:8
22.05. 18:30
7:1
8:1
2:0
27.10. 14:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
3:0
03.05. 15:00
2:0
9:0
2:0
10.11. 14:00
22.03. 15:00
09.05. 15:30
22.03. 15:00
05.04. 15:00
3:1
5:0
26.10. 13:00
1:2
1:0
10.11. 12:00
1:1
25.04. 15:30
2:2
22.05. 18:30
6:4
26.04. 15:00
09.11. 14:00
22.03. 15:00
3:0
0:1
22.05. 18:30
2:0
0:3
26.10. 15:00
1:2
29.03. 15:00
12.04. 15:00
10.05. 15:00
1:2
2:0
4:3
03.05. 15:00
4:2
03.11. 14:00
22.03. 15:00
17.11. 12:00
1:3
05.04. 15:00
3:0
1:13
24.11. 14:00
30.11. 14:00
03.11. 14:00
9:0
5:2
18.04. 15:30
1:0
0:0
04.04. 15:30
1:4
0:7
02.05. 15:30
0:9
20.10. 15:00
17.05. 15:00
2:314.03. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen