Samstag, 17. August 2019

2019/20A Klasse 4 Coburg/Kronach

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hassenberg
SC Hassenberg
330027:2259
2.Burgkunstadt II/ Roth II
Burgkunstadt II/ Roth II
330016:1159
3.FV Mistelfeld
FV Mistelfeld
330013:0139
4.FC Kirchlein
FC Kirchlein
430112:579
5.1. FC Marktgraitz II
1. FC Marktgraitz II
430118:1269
6.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
42028:11-36
7.SG Schmölz/Theisenort II
SG Schmölz/Theisenort II
42027:13-66
8.SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
42026:17-116
9.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
41125:8-34
10.1. FC Trieb
1. FC Trieb
31025:7-23
11.ESV Lichtenfels
ESV Lichtenfels
31022:7-53
12.SC Jura Arnstein II
SC Jura Arnstein II
41037:13-63
13.ATSV Thonberg
ATSV Thonberg
41033:11-83
14.SCW Obermain II
SCW Obermain II
30124:13-91
15.1.FC Schney
1.FC Schney
40042:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Burgkunstadt II/ Roth II
Burgkunstadt II/ Roth II
220013:0136
2.1. FC Marktgraitz II
1. FC Marktgraitz II
220014:3116
3.FV Mistelfeld
FV Mistelfeld
220010:0106
4.SG Schmölz/Theisenort II
SG Schmölz/Theisenort II
22005:056
5.SC Hassenberg
SC Hassenberg
11007:163
6.SC Jura Arnstein II
SC Jura Arnstein II
21017:613
7.FC Kirchlein
FC Kirchlein
21014:403
8.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
21012:4-23
9.SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
21013:13-103
10.SCW Obermain II
SCW Obermain II
20113:5-21
11.1. FC Trieb
1. FC Trieb
10011:2-10
12.1.FC Schney
1.FC Schney
20022:4-20
13.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
20022:6-40
14.ESV Lichtenfels
ESV Lichtenfels
10010:4-40
15.ATSV Thonberg
ATSV Thonberg
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hassenberg
SC Hassenberg
220020:1196
2.FC Kirchlein
FC Kirchlein
22008:176
3.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
21103:214
4.FV Mistelfeld
FV Mistelfeld
11003:033
5.Burgkunstadt II/ Roth II
Burgkunstadt II/ Roth II
11003:123
6.ATSV Thonberg
ATSV Thonberg
21012:203
7.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
21016:7-13
8.1. FC Trieb
1. FC Trieb
21014:5-13
9.SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
21013:4-13
10.ESV Lichtenfels
ESV Lichtenfels
21012:3-13
11.1. FC Marktgraitz II
1. FC Marktgraitz II
21014:9-53
12.SCW Obermain II
SCW Obermain II
10011:8-70
13.SC Jura Arnstein II
SC Jura Arnstein II
20020:7-70
14.SG Schmölz/Theisenort II
SG Schmölz/Theisenort II
20022:13-110
15.1.FC Schney
1.FC Schney
20020:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Schney
1. FC Marktgraitz II
1. FC Redwitz
1. FC Trieb
ATSV Thonberg
Burgkunstadt II/ Roth II
ESV Lichtenfels
FC Kirchlein
FV Mistelfeld
SCW Obermain II
SC Hassenberg
SC Jura Arnstein II
SG Schmölz/Theisenort II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SpVgg Lettenreuth II
1.FC Schney
1. FC Marktgraitz II
1. FC Redwitz
1. FC Trieb
ATSV Thonberg
Burgkunstadt II/ Roth II
ESV Lichtenfels
FC Kirchlein
FV Mistelfeld
SCW Obermain II
SC Hassenberg
SC Jura Arnstein II
SG Schmölz/Theisenort II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SpVgg Lettenreuth II
05.04. 15:00
15.09. 15:00
06.09. 18:00
1:2
10.11. 14:00
18.08. 15:00
17.05. 15:00
22.03. 15:00
08.09. 15:00
12.10. 15:00
03.10. 15:00
22.09. 15:00
26.10. 15:00
1:2
01.09. 15:00
02.11. 15:30
22.05. 18:30
12.04. 15:00
26.09. 18:30
09.05. 15:30
28.03. 15:30
06.10. 13:00
8:1
19.10. 15:30
24.08. 15:00
6:2
19.04. 15:00
25.04. 15:30
19.04. 15:00
2:3
26.10. 15:30
26.04. 15:00
05.10. 15:00
22.05. 18:30
12.04. 15:00
0:3
10.11. 14:00
15.03. 15:00
01.09. 15:00
25.08. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
12.10. 16:00
1:2
01.09. 15:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
25.08. 15:00
10.05. 15:00
19.10. 15:30
17.05. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 14:00
12.04. 15:00
15.09. 15:00
19.10. 15:30
08.09. 15:00
22.09. 15:00
05.04. 15:00
18.08. 15:00
22.03. 15:00
12.10. 15:00
30.08. 18:00
19.04. 15:00
0:7
17.05. 15:00
03.05. 15:00
1:2
09.11. 15:00
9:0
02.05. 15:30
17.05. 15:00
22.09. 14:00
14.03. 15:30
08.09. 13:00
03.11. 12:00
18.04. 15:30
03.10. 13:00
01.09. 14:00
4:0
13.10. 13:30
25.08. 13:00
28.03. 15:30
15.03. 15:00
03.10. 15:00
13.10. 15:00
03.05. 15:00
25.08. 17:00
12.04. 15:00
0:4
21.09. 16:30
17.05. 15:00
15.09. 16:30
03.11. 14:00
20.10. 15:00
29.03. 15:00
01.09. 16:30
06.10. 15:00
30.08. 18:00
07.09. 15:00
22.03. 15:00
22.05. 18:30
1:3
10.11. 14:00
18.08. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
3:1
27.10. 15:00
25.08. 15:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
03.10. 15:00
29.03. 15:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
13.10. 15:00
29.09. 15:00
3:0
7:0
01.09. 15:00
12.04. 15:00
12.04. 15:00
27.10. 15:00
1:1
2:4
14.09. 15:00
10.05. 15:00
05.10. 15:00
01.09. 15:00
22.05. 18:30
03.11. 15:00
28.03. 15:30
14.03. 15:30
26.04. 15:00
28.09. 15:00
22.05. 18:30
7:1
18.08. 15:00
06.10. 15:00
27.10. 14:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
03.10. 15:00
03.05. 15:00
11.08. 15:00
22.09. 15:00
30.08. 18:00
10.11. 14:00
22.03. 15:00
09.05. 15:30
22.03. 15:00
05.04. 15:00
18.08. 13:00
06.10. 15:00
26.10. 13:00
1:2
29.09. 13:00
10.11. 12:00
30.08. 18:00
25.04. 15:30
08.09. 15:00
22.05. 18:30
6:4
26.04. 15:00
09.11. 14:30
22.03. 15:00
3:0
29.09. 15:00
22.05. 18:30
2:0
15.09. 15:00
26.10. 15:30
18.08. 15:00
29.03. 15:00
12.04. 15:00
10.05. 15:00
05.10. 15:00
2:0
14.09. 15:00
03.05. 15:00
08.09. 15:00
03.11. 14:00
22.03. 15:00
30.08. 18:00
19.10. 15:30
05.04. 15:00
21.09. 16:00
1:13
11.10. 18:00
03.10. 16:00
03.11. 14:00
21.09. 13:30
03.10. 13:30
18.04. 15:30
1:0
30.08. 18:00
04.04. 15:30
1:4
08.09. 13:30
02.05. 15:30
24.08. 16:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
18.08. 15:0014.03. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen