2019/20B Klasse 1 Coburg/Kronach
Spiele
Samstag, 17. Oktober 2020
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sonntag, 18. Oktober 2020
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Neuensee
VfB Neuensee
17151173:185543
2.SV Co-Ketschendorf III
SV Co-Ketschendorf III
16150154:203442
3.FC Fortuna Neuses II
FC Fortuna Neuses II
19122542:291334
4.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
17102531:211029
5.Sonnefeld III/Schneckenlohe II
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
1573542:192324
6.FC Haarbrücken III
FC Haarbrücken III
1664626:35-919
7.Großgarnstadt III
Großgarnstadt III
1662822:28-617
8.Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
17611027:42-1516
9.1. FC Oberwohlsbach II
1. FC Oberwohlsbach II
1652916:39-2311
10.FC/TSV Rödental
FC/TSV Rödental
14221018:50-325
11.TSV Ketschenbach II
TSV Ketschenbach II
20131620:70-505
12.Bertelsdorf II-SV Arabesque II (z.g.)
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
1312100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Neuensee
VfB Neuensee
880041:43721
2.SV Co-Ketschendorf III
SV Co-Ketschendorf III
870122:81418
3.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
970213:6718
4.Sonnefeld III/Schneckenlohe II
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
852120:61417
5.FC Fortuna Neuses II
FC Fortuna Neuses II
941423:19412
6.Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
950420:17312
7.FC Haarbrücken III
FC Haarbrücken III
833219:20-112
8.1. FC Oberwohlsbach II
1. FC Oberwohlsbach II
931511:24-137
9.Großgarnstadt III
Großgarnstadt III
82247:14-75
10.FC/TSV Rödental
FC/TSV Rödental
611411:19-84
11.TSV Ketschenbach II
TSV Ketschenbach II
1111913:34-214
12.Bertelsdorf II-SV Arabesque II (z.g.)
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
50140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Co-Ketschendorf III
SV Co-Ketschendorf III
880032:122024
2.VfB Neuensee
VfB Neuensee
971132:141822
3.FC Fortuna Neuses II
FC Fortuna Neuses II
1081119:10922
4.Großgarnstadt III
Großgarnstadt III
840415:14112
5.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
832318:15311
6.Sonnefeld III/Schneckenlohe II
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
721422:1397
7.FC Haarbrücken III
FC Haarbrücken III
83147:15-87
8.1. FC Oberwohlsbach II
1. FC Oberwohlsbach II
72145:15-104
9.Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
81167:25-184
10.FC/TSV Rödental
FC/TSV Rödental
81167:31-241
11.TSV Ketschenbach II
TSV Ketschenbach II
90277:36-291
12.Bertelsdorf II-SV Arabesque II (z.g.)
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
81160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Oberwohlsbach II
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
FC Fortuna Neuses II
FC Haarbrücken III
FC/TSV Rödental
Großgarnstadt III
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
SV Co-Ketschendorf III
TSV Ketschenbach II
TSV Neuensorg II
VfB Neuensee
1. FC Oberwohlsbach II
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
FC Fortuna Neuses II
FC Haarbrücken III
FC/TSV Rödental
Großgarnstadt III
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
SV Co-Ketschendorf III
TSV Ketschenbach II
TSV Neuensorg II
VfB Neuensee
2:0
2:0
0:1
23.05. 13:00
6:0
1:3
0:9
0:7
1:1
26.04. 13:00
1:3
1:3
0:7
2:3
4:6
2:2
2:0
10:0
0:1
2:0
19.04. 12:45
1:5
17.05. 12:45
2:4
7:0
5:3
1:4
19.04. 13:00
1:1
3:0
4:0
03.05. 13:00
5:1
13.04. 13:00
2:31:2
6:4
1:3
1:6
2:2
4:0
1:4
4:4
24.04. 18:30
3:2
1:6
2:0
2:2
08.05. 18:30
4:0
13.04. 15:00
1:4
2:4
1:4
1:1
23.05. 13:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
2:6
02.05. 13:30
7:0
2:2
0:1
1:3
16.05. 15:00
17.10. 14:00
0:2
3:2
1:1
0:3
3:0
2:0
1:1
4:0
4:1
3:0
17.04. 18:30
23.05. 13:00
0:1
3:3
09.05. 15:30
16:0
2:1
03.05. 13:00
2:0
2:0
4:2
8:0
2:1
2:4
0:1
2:4
2:3
0:5
0:0
3:1
0:2
0:5
6:7
0:7
2:3
4:2
2:1
03.05. 13:00
0:1
18.04. 13:00
2:1
1:0
2:1
0:1
2:0
2:0
17.05. 15:00
10:0
8:1
7:1
2:0
10:0
19.04. 15:00
3:2
26.04. 15:00
7:0
4:0
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen