2021/22A Klasse Gr. 1 Rhön
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV VOLKERS
TSV VOLKERS
22005:146
2.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
22004:046
3.SV Garitz
SV Garitz
21107:164
4.FC Obereschenbach/Morles.
FC Obereschenbach/Morles.
21104:134
5.TV Jahn Winkels
TV Jahn Winkels
11002:023
5.SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
11002:023
7.DJK Schondra II/B./Sch.
DJK Schondra II/B./Sch.
21012:203
8.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
21013:4-13
9.1.SV Römershag
1.SV Römershag
20111:3-21
10.FC Elfershausen
FC Elfershausen
20111:4-31
11.SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
20023:6-30
12.SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
20020:4-40
13.FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
20020:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Obereschenbach/Morles.
FC Obereschenbach/Morles.
11003:033
2.DJK Schondra II/B./Sch.
DJK Schondra II/B./Sch.
11002:023
2.TSV VOLKERS
TSV VOLKERS
11002:023
2.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
11002:023
2.SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
11002:023
6.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
11003:213
7.FC Elfershausen
FC Elfershausen
10101:101
7.SV Garitz
SV Garitz
10101:101
9.TV Jahn Winkels
TV Jahn Winkels
00000:000
10.SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
10011:3-20
11.SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
10010:2-20
11.1.SV Römershag
1.SV Römershag
10010:2-20
13.FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Garitz
SV Garitz
11006:063
2.TSV VOLKERS
TSV VOLKERS
11003:123
3.TV Jahn Winkels
TV Jahn Winkels
11002:023
3.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
11002:023
5.1.SV Römershag
1.SV Römershag
10101:101
5.FC Obereschenbach/Morles.
FC Obereschenbach/Morles.
10101:101
7.SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
00000:000
8.SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
10012:3-10
9.DJK Schondra II/B./Sch.
DJK Schondra II/B./Sch.
10010:2-20
9.FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
10010:2-20
9.SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
10010:2-20
9.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
10010:2-20
13.FC Elfershausen
FC Elfershausen
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.SV Römershag
DJK Schondra II/B./Sch.
FC Elfershausen
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Obereschenbach/Morles.
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV Garitz
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Machtilshausen
TSV VOLKERS
TV Jahn Winkels
1.SV Römershag
DJK Schondra II/B./Sch.
FC Elfershausen
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Obereschenbach/Morles.
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV Garitz
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Machtilshausen
TSV VOLKERS
TV Jahn Winkels
26.09. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
03.10. 15:00
16.04. 16:00
29.08. 15:00
07.11. 14:00
17.10. 15:00
15.08. 15:00
0:2
12.09. 15:00
03.04. 15:00
24.04. 13:00
22.08. 13:00
2:0
10.10. 13:00
09.04. 18:00
30.10. 18:00
19.09. 13:00
08.08. 13:00
03.10. 13:00
04.09. 18:00
27.03. 13:00
14.11. 12:00
1:1
20.03. 15:00
08.08. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 15:00
26.09. 15:00
03.04. 15:00
14.11. 14:00
12.09. 15:00
29.08. 15:00
10.10. 15:00
08.05. 15:00
10.10. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 14:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
12.09. 15:00
20.03. 15:00
0:6
29.08. 15:00
14.08. 16:00
26.09. 15:00
16.04. 16:00
08.05. 15:00
15.05. 15:00
3:0
17.10. 15:00
26.09. 15:00
03.04. 15:00
15.08. 15:00
24.10. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 14:00
16.04. 16:00
12.09. 15:00
18.09. 16:00
11.09. 16:00
17.10. 15:00
02.10. 16:00
23.04. 16:00
19.03. 16:00
3:2
14.05. 16:00
06.11. 14:00
24.10. 15:00
02.04. 16:00
28.08. 16:00
27.03. 15:00
2:0
24.04. 15:00
10.04. 15:00
05.09. 15:00
22.08. 15:00
15.05. 15:00
19.09. 15:00
17.10. 15:00
03.10. 15:00
14.11. 14:00
08.08. 15:00
08.08. 15:00
16.04. 16:00
05.09. 15:00
22.08. 15:00
14.11. 14:00
31.10. 15:00
10.10. 15:00
27.03. 15:00
26.09. 15:00
10.04. 15:00
1:3
22.05. 15:00
22.05. 15:00
07.11. 14:00
15.08. 15:00
31.10. 15:00
1:1
10.10. 15:00
16.04. 16:00
29.08. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
26.09. 15:00
14.11. 14:00
08.05. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
22.08. 15:00
08.08. 15:00
22.05. 15:00
24.04. 15:00
05.09. 15:00
19.09. 15:30
31.10. 15:00
0:2
31.10. 15:00
03.04. 15:00
27.03. 15:00
14.11. 14:00
08.08. 15:00
2:0
08.05. 15:00
12.09. 15:00
22.08. 15:00
16.04. 16:00
22.05. 15:00
10.10. 15:00
10.04. 15:00
29.08. 15:00
15.05. 15:00
24.04. 15:00
19.09. 15:00
05.09. 15:00
15.08. 15:00
24.10. 15:00
03.10. 15:00
2:0
17.10. 15:00
20.03. 15:00
05.09. 15:00
15.08. 15:00
03.10. 15:00
19.09. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
07.11. 14:00
17.10. 15:00
24.04. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
22.08. 15:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen