Sonntag, 22. September 2019

2019/20B Klasse Gr. 1 Rhön

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
5:1

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
961227:111619
2.FC Unterthal II
FC Unterthal II
843118:71115
3.DJK Schondra II
DJK Schondra II
750218:11715
4.Hassenb/Reith/Oberthulba
Hassenb/Reith/Oberthulba
742122:61614
5.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
841324:17713
6.SC Diebach II/Windheim
SC Diebach II/Windheim
732218:19-111
7.SpVgg Detter-Weißenbach
SpVgg Detter-Weißenbach
630316:1249
8.SG Oberleichtersbach 2
SG Oberleichtersbach 2
730414:20-69
9.SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
821517:31-147
10.Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
720512:19-76
11.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
620410:24-146
12.SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
810713:32-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hassenb/Reith/Oberthulba
Hassenb/Reith/Oberthulba
330011:1109
2.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
530217:899
3.DJK Schondra II
DJK Schondra II
32019:546
4.FC Unterthal II
FC Unterthal II
41305:326
5.SG Oberleichtersbach 2
SG Oberleichtersbach 2
42029:11-26
6.SC Diebach II/Windheim
SC Diebach II/Windheim
31115:414
7.SpVgg Detter-Weißenbach
SpVgg Detter-Weißenbach
31029:903
8.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
31027:703
9.Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
31026:7-13
10.SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
510412:19-73
11.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
41036:19-133
12.SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
40135:15-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
531117:10710
2.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
431010:3710
3.FC Unterthal II
FC Unterthal II
430113:499
4.DJK Schondra II
DJK Schondra II
43019:639
5.SC Diebach II/Windheim
SC Diebach II/Windheim
421113:15-27
6.SpVgg Detter-Weißenbach
SpVgg Detter-Weißenbach
32017:346
7.SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
420212:16-46
8.Hassenb/Reith/Oberthulba
Hassenb/Reith/Oberthulba
412111:565
9.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
21014:5-13
10.SG Oberleichtersbach 2
SG Oberleichtersbach 2
31025:9-43
11.Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
41036:12-63
12.SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
30031:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Schlimpfhof
DJK Schondra II
FC Unterthal II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hassenb/Reith/Oberthulba
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
SC Diebach II/Windheim
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Oberleichtersbach 2
SpVgg Detter-Weißenbach
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
TSV Waldfenster
DJK Schlimpfhof
DJK Schondra II
FC Unterthal II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hassenb/Reith/Oberthulba
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
SC Diebach II/Windheim
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Oberleichtersbach 2
SpVgg Detter-Weißenbach
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
TSV Waldfenster
03.05. 15:00
3:1
0:5
0:7
20.10. 15:00
3:6
06.10. 15:00
22.03. 15:00
22.09. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
28.09. 16:00
24.05. 13:00
29.03. 13:00
09.05. 16:00
0:3
02.11. 16:00
4:1
13.10. 13:00
21.03. 16:00
5:1
11.04. 16:00
29.03. 13:00
20.10. 13:00
2:0
0:0
1:1
03.05. 13:00
27.10. 13:00
11.04. 16:00
17.05. 13:00
22.09. 13:00
2:2
03.11. 12:00
1:2
19.04. 13:00
22.03. 13:00
06.10. 13:00
13.10. 13:00
4:5
05.04. 13:00
1:0
03.05. 13:00
22.09. 13:00
10.11. 12:00
06.10. 13:00
05.04. 13:00
6:0
27.10. 13:00
19.04. 13:00
17.05. 13:00
4:1
03.05. 13:00
1:0
20.10. 13:00
24.05. 15:00
18.04. 16:00
0:1
09.05. 16:00
4:3
7:1
5:1
02.11. 14:00
1:2
21.03. 16:00
02.05. 16:00
11.04. 14:00
1:2
28.09. 14:00
17.05. 13:00
1:1
28.03. 14:00
10.11. 12:00
25.04. 16:00
26.10. 16:00
09.05. 16:00
3:1
10.05. 13:00
05.04. 13:00
1:4
11.04. 14:00
12.10. 16:00
26.04. 13:00
2:2
24.05. 13:00
1:5
03.11. 12:00
1:4
5:1
17.05. 13:00
0:7
4:1
29.03. 13:00
0:2
22.09. 13:00
20.10. 13:00
06.10. 13:00
19.04. 13:00
27.10. 13:00
26.04. 15:00
4:1
13.10. 15:00
10.11. 14:00
29.09. 15:00
11.04. 16:00
3:4
29.03. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
2:4
0:3
27.10. 13:00
26.04. 13:00
29.09. 13:00
11.04. 16:00
2:4
06.10. 15:00
3:5
5:1
20.10. 13:00
2:6
13.10. 15:00
0:4
03.11. 14:00
26.04. 15:00
24.05. 15:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
19.04. 15:00
0:3
05.04. 15:00
7:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen