Freitag, 22. November 2019

2010/11B Klasse Gr. 1 Rhön

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Markt Geroda
SV Markt Geroda
26191692:484458
2.SC Oberbach
SC Oberbach
26175472:353756
3.SV Zeitlofs-Rupboden
SV Zeitlofs-Rupboden
26174572:373555
4.BSC Lauter II
BSC Lauter II
26126851:43842
5.SCK Oberwildflecken
SCK Oberwildflecken
26144874:542040
6.SV Römershag
SV Römershag
26143960:55539
7.SV Riedenberg II
SV Riedenberg II
261151075:72338
8.DJK Schondra II
DJK Schondra II
26941363:58531
9.DJK Langenleiten
DJK Langenleiten
26941346:66-2031
10.DJK Gefäll
DJK Gefäll
261001663:77-1430
11.SpVgg Detter-Weißenb.
SpVgg Detter-Weißenb.
26841448:58-1025
12.TSV Steinach II
TSV Steinach II
26631734:67-3321
13.TSV Wollbach II
TSV Wollbach II
26641641:61-2019
14.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
26371630:90-6016
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Zeitlofs-Rupboden
SV Zeitlofs-Rupboden
14112145:172835
2.SC Oberbach
SC Oberbach
13111142:113134
3.SV Markt Geroda
SV Markt Geroda
13110255:233233
4.SCK Oberwildflecken
SCK Oberwildflecken
13102145:192626
5.DJK Schondra II
DJK Schondra II
1373337:211624
6.SV Riedenberg II
SV Riedenberg II
1372443:301323
7.DJK Langenleiten
DJK Langenleiten
1363425:24121
8.BSC Lauter II
BSC Lauter II
1363428:20821
9.SV Römershag
SV Römershag
1382337:261120
10.DJK Gefäll
DJK Gefäll
1350834:40-615
11.TSV Wollbach II
TSV Wollbach II
1252519:21-214
12.SpVgg Detter-Weißenb.
SpVgg Detter-Weißenb.
1342723:27-411
13.TSV Steinach II
TSV Steinach II
1332821:36-1511
14.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
1323817:35-189
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Markt Geroda
SV Markt Geroda
1381437:251225
2.SC Oberbach
SC Oberbach
1364330:24622
3.BSC Lauter II
BSC Lauter II
1363423:23021
4.SV Zeitlofs-Rupboden
SV Zeitlofs-Rupboden
1262427:20720
5.SV Römershag
SV Römershag
1361623:29-619
6.SV Riedenberg II
SV Riedenberg II
1343632:42-1015
7.DJK Gefäll
DJK Gefäll
1350829:37-815
8.SCK Oberwildflecken
SCK Oberwildflecken
1342729:35-614
9.SpVgg Detter-Weißenb.
SpVgg Detter-Weißenb.
1342725:31-614
10.DJK Langenleiten
DJK Langenleiten
1331921:42-2110
11.TSV Steinach II
TSV Steinach II
1331913:31-1810
12.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
1314813:55-427
13.DJK Schondra II
DJK Schondra II
13211026:37-117
14.TSV Wollbach II
TSV Wollbach II
14121122:40-185
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
BSC Lauter II
DJK Gefäll
DJK Langenleiten
DJK Schondra II
SCK Oberwildflecken
SC Oberbach
SpVgg Detter-Weißenb.
SV Markt Geroda
SV Riedenberg II
SV Römershag
SV Wildflecken II
SV Zeitlofs-Rupboden
TSV Steinach II
TSV Wollbach II
BSC Lauter II
DJK Gefäll
DJK Langenleiten
DJK Schondra II
SCK Oberwildflecken
SC Oberbach
SpVgg Detter-Weißenb.
SV Markt Geroda
SV Riedenberg II
SV Römershag
SV Wildflecken II
SV Zeitlofs-Rupboden
TSV Steinach II
TSV Wollbach II
4:3
0:3
3:2
1:2
1:1
3:0
1:2
2:2
1:2
5:1
1:1
3:0
3:1
1:3
7:1
1:3
6:3
1:6
1:2
2:3
0:7
3:1
1:3
2:5
6:1
3:2
0:0
2:0
4:2
0:3
1:0
0:4
0:3
5:5
3:0
3:3
0:3
3:0
4:1
1:1
2:4
4:2
5:1
5:1
1:4
4:2
6:1
2:0
0:0
1:2
4:1
2:2
2:3
27.03. 15:00
5:3
2:0
2:2
6:0
5:3
5:2
4:0
6:1
2:2
6:3
22.05. 15:00
2:1
5:1
3:1
4:1
2:2
2:0
1:0
2:0
1:2
9:0
4:1
3:0
4:2
1:2
3:4
0:2
4:3
2:0
1:2
2:2
2:3
0:5
6:1
1:2
25.04. 15:00
1:1
3:1
9:2
3:1
3:1
3:1
1:5
3:2
6:2
5:1
10:0
4:2
2:3
3:2
4:1
0:4
3:1
2:2
5:4
3:3
6:2
3:5
2:3
7:0
3:0
1:3
4:2
3:3
15.04. 18:15
2:5
4:3
5:3
0:1
1:1
3:7
6:1
5:1
2:0
03.10. 15:00
6:1
1:3
1:4
3:0
3:2
1:3
1:1
2:2
1:2
1:1
2:3
0:8
0:1
1:5
1:2
7:4
5:1
4:2
3:1
4:0
3:2
2:1
6:1
2:2
1:1
2:0
4:01:0
3:1
4:2
1:1
1:5
1:5
1:3
1:5
1:2
1:2
1:4
2:2
0:1
4:3
1:2
0:1
6:0
2:0
1:1
3:5
2:1
0:5
0:5
3:0
29.05. 13:00
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen