Donnerstag, 21. November 2019

2019/20B Klasse Gr. 1 Rhön

Spiele

Sonntag, 15. März 2020

So.Sonntag, 15. März 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Schondra II
DJK Schondra II
13100339:152430
2.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
1491439:182128
3.FC Unterthal II
FC Unterthal II
1475235:191626
4.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
1381442:251725
5.Hassenb/Reith/Oberthulba
Hassenb/Reith/Oberthulba
1172229:111823
6.SpVgg Detter-Weißenbach
SpVgg Detter-Weißenbach
1362536:251120
7.SC Diebach II/Windheim
SC Diebach II/Windheim
1454531:34-319
8.SG Oberleichtersbach 2
SG Oberleichtersbach 2
1360725:30-518
9.Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
1332820:33-1311
10.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
1232718:41-2311
11.SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
14311021:48-2710
12.SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
14121119:55-365
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Schondra II
DJK Schondra II
760124:61818
2.FC Unterthal II
FC Unterthal II
743016:41215
3.Hassenb/Reith/Oberthulba
Hassenb/Reith/Oberthulba
440013:21112
4.SG Oberleichtersbach 2
SG Oberleichtersbach 2
840419:20-112
5.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
630317:989
6.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
630319:1279
7.SC Diebach II/Windheim
SC Diebach II/Windheim
622212:1028
8.SpVgg Detter-Weißenbach
SpVgg Detter-Weißenbach
621316:1427
9.Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
721411:15-47
10.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
721413:25-127
11.SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
912617:34-175
12.SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
61147:19-124
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
861122:91319
2.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
751123:131016
3.SpVgg Detter-Weißenbach
SpVgg Detter-Weißenbach
741220:11913
4.DJK Schondra II
DJK Schondra II
640215:9612
5.Hassenb/Reith/Oberthulba
Hassenb/Reith/Oberthulba
732216:9711
6.FC Unterthal II
FC Unterthal II
732219:15411
7.SC Diebach II/Windheim
SC Diebach II/Windheim
832319:24-511
8.SG Oberleichtersbach 2
SG Oberleichtersbach 2
52036:10-46
9.SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
820614:29-156
10.Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
61149:18-94
11.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
51135:16-114
12.SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
50052:21-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Schlimpfhof
DJK Schondra II
FC Unterthal II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hassenb/Reith/Oberthulba
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
SC Diebach II/Windheim
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Oberleichtersbach 2
SpVgg Detter-Weißenbach
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
TSV Waldfenster
DJK Schlimpfhof
DJK Schondra II
FC Unterthal II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hassenb/Reith/Oberthulba
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
SC Diebach II/Windheim
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Oberleichtersbach 2
SpVgg Detter-Weißenbach
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
TSV Waldfenster
03.05. 15:00
3:1
0:5
0:7
2:4
3:6
3:0
22.03. 15:00
2:2
05.04. 15:00
17.05. 15:00
6:0
24.05. 13:00
29.03. 13:00
3:0
0:3
5:1
4:1
1:0
21.03. 16:00
5:1
11.04. 16:00
29.03. 13:00
3:1
2:0
0:0
1:1
03.05. 13:00
2:0
11.04. 16:00
17.05. 13:00
6:0
2:2
1:1
1:2
19.04. 13:00
22.03. 13:00
0:3
2:0
4:5
05.04. 13:00
1:0
03.05. 13:00
2:4
15.03. 13:00
10.05. 13:00
05.04. 13:00
6:0
2:1
19.04. 13:00
17.05. 13:00
4:1
03.05. 13:00
1:0
17.11. 12:00
24.05. 15:00
18.04. 16:00
0:1
09.05. 16:00
4:3
7:1
5:1
0:1
1:2
21.03. 16:00
02.05. 16:00
11.04. 14:00
1:2
2:2
17.05. 13:00
1:1
28.03. 14:00
2:0
25.04. 16:00
3:4
09.05. 16:00
3:1
10.05. 13:00
05.04. 13:00
1:4
11.04. 14:00
0:3
26.04. 13:00
2:2
24.05. 13:00
1:5
2:1
1:4
5:1
17.05. 13:00
0:7
4:1
29.03. 13:00
0:2
1:4
6:2
2:1
19.04. 13:00
1:2
26.04. 15:00
4:1
3:3
3:0
1:2
11.04. 16:00
3:4
29.03. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
2:4
0:3
0:5
26.04. 13:00
3:3
11.04. 16:00
2:4
1:1
3:5
5:1
1:6
2:6
4:0
0:4
6:1
26.04. 15:00
24.05. 15:00
2:4
22.03. 15:00
19.04. 15:00
0:3
05.04. 15:00
7:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen