2021/22Kreisklasse Gr. 1 Rhön
Spiele
Freitag, 18. März 2022
Samstag, 19. März 2022
Sa.Samstag, 19. März 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sonntag, 20. März 2022
So.Sonntag, 20. März 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
16112357:243335
2.SV Aura
SV Aura
15104159:273234
3.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
16103343:202333
4.TSV Wollbach
TSV Wollbach
1693441:271430
5.DJK Waldberg/TSV Stangenroth
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
1575330:27326
6.TSV Oberthulba e.V.
TSV Oberthulba e.V.
1582529:32-326
7.DJK Schondra
DJK Schondra
1572644:281623
8.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
1653824:30-618
9.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
1536624:24015
10.SC Diebach
SC Diebach
1443725:35-1015
11.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
15321024:39-1511
12.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
15211212:58-467
13.RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
15121212:53-415
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
770026:52121
2.SV Aura
SV Aura
862028:101820
3.DJK Waldberg/TSV Stangenroth
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
862017:9820
4.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
761027:62119
5.TSV Wollbach
TSV Wollbach
852129:121717
6.DJK Schondra
DJK Schondra
851229:151416
7.TSV Oberthulba e.V.
TSV Oberthulba e.V.
850318:19-115
8.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
842216:10614
9.SC Diebach
SC Diebach
841318:16213
10.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
615012:1028
11.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
82159:28-197
12.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
61147:13-64
13.RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
90185:30-251
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
951330:181216
2.SV Aura
SV Aura
742131:171414
3.TSV Wollbach
TSV Wollbach
841312:15-313
4.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
933317:15212
5.TSV Oberthulba e.V.
TSV Oberthulba e.V.
732211:13-211
6.DJK Schondra
DJK Schondra
721415:1327
7.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
921612:14-27
8.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
921617:26-97
9.DJK Waldberg/TSV Stangenroth
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
713313:18-56
10.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
81168:20-124
11.RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
61147:23-164
12.SC Diebach
SC Diebach
60247:19-122
13.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
70073:30-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Bad Brückenau
DJK Schondra
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
FC WMP Lauertal II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
SC Diebach
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SV Aura
TSV Oberthulba e.V.
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Wollbach
VfR Sulzthal
1. FC Bad Brückenau
DJK Schondra
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
FC WMP Lauertal II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
SC Diebach
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SV Aura
TSV Oberthulba e.V.
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Wollbach
VfR Sulzthal
19.03. 16:00
21.05. 16:00
3:1
6:1
07.05. 16:00
1:0
4:2
0:1
1:1
0:0
02.04. 16:00
1:4
4:1
10.04. 15:00
6:0
24.04. 15:00
14.11. 14:00
3:2
5:1
6:6
27.03. 15:00
1:3
1:2
3:0
3:1
3:2
1:0
2:0
2:1
1:1
3:2
20.03. 15:00
02.04. 16:00
24.04. 15:00
2:2
14.05. 16:00
0:3
2:1
08.05. 15:00
4:1
16.04. 16:00
0:4
1:4
2:2
0:4
22.05. 15:00
20.03. 15:00
0:9
1:1
0:5
16.04. 16:00
15.05. 15:00
03.04. 15:00
0:2
0:2
1:7
0:1
0:2
2:3
1:7
4:2
1:3
27.03. 15:00
2:1
3:3
3:1
15.05. 15:00
4:3
0:1
10.04. 15:00
1:2
24.04. 15:00
10.04. 15:00
08.05. 15:00
2:2
27.03. 15:00
18.03. 18:30
1:1
2:2
22.05. 15:00
3:3
2:0
24.04. 15:00
2:2
27.03. 15:00
03.04. 15:00
1:4
14.11. 14:00
1:2
1:1
16.04. 16:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
2:1
0:1
2:4
24.04. 15:00
3:3
1:1
10.04. 15:00
27.03. 15:00
6:1
1:0
4:2
6:0
4:2
15.05. 15:00
3:1
15.05. 15:00
1:0
4:1
24.04. 15:00
10.04. 15:00
20.03. 15:00
3:2
3:1
1:6
2:5
3:1
1:3
2:0
13.05. 18:30
3:0
3:1
08.05. 15:00
4:2
20.03. 15:00
4:1
01.04. 17:30
16.04. 16:00
5:1
5:0
3:0
16.04. 16:00
3:3
6:0
7:0
22.05. 15:00
2:0
10.04. 15:00
3:6
3:1
2:2
27.03. 15:00
3:0
3:1
4:2
9:0
22.05. 15:00
5:1
03.04. 15:00
20.03. 15:00
16.04. 16:00
08.05. 15:00
2:2
1:0
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen