Samstag, 17. August 2019

2019/20Kreisklasse Gr. 1 Rhön

Spiele

Freitag, 16. August 2019

Fr.Freitag, 16. August 2019 - 18:30 Uhr
1:5

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Oberthulba
TSV Oberthulba
430114:869
2.BSC Lauter
BSC Lauter
32109:367
3.DJK Waldberg
DJK Waldberg
32106:427
4.FC Untererthal
FC Untererthal
32019:546
5.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
21103:124
6.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
31114:314
7.SV Aura
SV Aura
21015:503
8.TSV Wollbach
TSV Wollbach
21014:6-23
9.SC Diebach
SC Diebach
31021:4-33
10.SV RW Obererthal
SV RW Obererthal
41034:12-83
11.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
00000:000
12.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
20022:4-20
13.SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
30033:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
11002:023
2.TSV Oberthulba
TSV Oberthulba
21016:513
3.DJK Waldberg
DJK Waldberg
11003:213
4.FC Untererthal
FC Untererthal
11002:113
5.SV Aura
SV Aura
21015:503
6.SV RW Obererthal
SV RW Obererthal
21013:4-13
7.TSV Wollbach
TSV Wollbach
21014:6-23
8.BSC Lauter
BSC Lauter
10101:101
8.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
10101:101
10.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
00000:000
11.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
10011:2-10
12.SC Diebach
SC Diebach
10010:2-20
13.SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Lauter
BSC Lauter
22008:266
2.TSV Oberthulba
TSV Oberthulba
22008:356
3.DJK Waldberg
DJK Waldberg
21103:214
4.FC Untererthal
FC Untererthal
21017:433
5.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
11002:023
6.SC Diebach
SC Diebach
21011:2-13
7.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
20112:3-11
8.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
00000:000
8.SV Aura
SV Aura
00000:000
8.TSV Wollbach
TSV Wollbach
00000:000
11.SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
10012:3-10
12.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
10011:2-10
13.SV RW Obererthal
SV RW Obererthal
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Bad Brückenau
BSC Lauter
DJK Waldberg
FC Untererthal
FC WMP Lauertal II
SC Diebach
SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SV Aura
SV RW Obererthal
TSV Oberthulba
TSV Wollbach
VfR Sulzthal
1. FC Bad Brückenau
BSC Lauter
DJK Waldberg
FC Untererthal
FC WMP Lauertal II
SC Diebach
SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SV Aura
SV RW Obererthal
TSV Oberthulba
TSV Wollbach
VfR Sulzthal
02.11. 14:00
24.05. 15:00
12.10. 16:00
09.05. 16:00
2:0
28.03. 16:00
18.08. 15:00
25.04. 16:00
10.11. 14:00
28.09. 16:00
11.04. 16:00
03.10. 15:00
1:1
13.10. 15:00
10.05. 15:00
29.09. 15:00
24.05. 15:00
18.08. 15:00
10.11. 14:00
15.09. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
06.09. 18:30
29.03. 15:00
19.10. 16:00
17.05. 15:00
25.04. 16:00
15.09. 15:00
05.10. 16:00
3:2
26.10. 16:00
01.09. 15:00
28.09. 16:00
11.04. 16:00
17.08. 16:00
09.11. 14:00
17.05. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
11.04. 16:00
03.05. 15:00
27.10. 15:00
20.10. 15:00
29.03. 15:00
15.09. 15:00
01.09. 15:00
17.11. 14:00
2:1
05.10. 16:00
02.05. 16:00
18.04. 16:00
07.09. 16:00
21.09. 16:00
20.10. 15:00
13.10. 15:00
17.08. 16:00
31.08. 17:00
28.03. 16:00
10.11. 14:00
26.10. 16:00
27.10. 15:00
01.09. 15:00
10.05. 15:00
28.09. 16:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
0:2
11.04. 16:00
17.05. 15:00
14.09. 16:00
28.03. 16:00
18.08. 15:00
25.08. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 14:00
1:5
24.05. 15:00
0:1
05.04. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
13.10. 15:30
26.04. 15:00
15.09. 15:00
22.03. 15:00
22.09. 15:00
1:1
24.05. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:00
01.09. 15:00
29.09. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
15.09. 15:00
08.09. 15:00
21.09. 16:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
25.08. 15:00
22.03. 15:00
08.09. 15:00
04.10. 18:30
03.05. 15:00
3:1
2:4
20.10. 15:00
17.05. 15:00
2:1
1:3
03.05. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 15:00
08.09. 15:00
13.09. 18:30
03.11. 14:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
03.05. 15:00
1:5
08.09. 15:00
05.04. 15:00
25.08. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
06.10. 15:00
10.11. 14:00
5:0
27.10. 15:00
20.10. 15:00
08.09. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:2
03.11. 14:00
25.08. 15:00
20.09. 18:30
19.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:4
03.05. 15:00
05.04. 15:00
24.08. 16:00
1:2
03.11. 14:00
13.09. 17:45
22.03. 15:00
19.04. 15:00
11.04. 16:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
24.05. 15:00
29.09. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen