2021/22Kreisklasse Gr. 1 Rhön
Spiele
Samstag, 31. Juli 2021
Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 14:30 Uhr
0:9
Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 16:00 Uhr
3:2
Sonntag, 01. August 2021
So.Sonntag, 01. August 2021 - 15:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
211011:294
2.DJK Waldberg/TSV Stangenroth
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
21106:334
3.TSV Wollbach
TSV Wollbach
21105:324
4.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
21104:224
5.DJK Schondra
DJK Schondra
11006:063
6.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
21016:333
7.TSV Oberthulba e.V.
TSV Oberthulba e.V.
21014:5-13
8.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
21013:4-13
9.SC Diebach
SC Diebach
10101:101
10.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
20113:4-11
11.SV Aura
SV Aura
00000:000
12.RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
20021:8-70
13.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
20020:15-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Schondra
DJK Schondra
11006:063
2.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
11006:153
3.TSV Wollbach
TSV Wollbach
11003:123
4.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
11002:023
5.TSV Oberthulba e.V.
TSV Oberthulba e.V.
11003:213
6.DJK Waldberg/TSV Stangenroth
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
10102:201
6.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
10102:201
8.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
10101:101
9.SC Diebach
SC Diebach
00000:000
9.SV Aura
SV Aura
00000:000
11.RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
10010:2-20
12.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
10011:4-30
13.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
10010:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
11009:093
2.DJK Waldberg/TSV Stangenroth
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
11004:133
3.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
11002:023
4.TSV Wollbach
TSV Wollbach
10102:201
4.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
10102:201
6.SC Diebach
SC Diebach
10101:101
7.DJK Schondra
DJK Schondra
00000:000
7.SV Aura
SV Aura
00000:000
9.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
10012:3-10
10.TSV Oberthulba e.V.
TSV Oberthulba e.V.
10011:3-20
11.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
10010:2-20
12.RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
10011:6-50
13.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Bad Brückenau
DJK Schondra
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
FC WMP Lauertal II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
SC Diebach
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SV Aura
TSV Oberthulba e.V.
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Wollbach
VfR Sulzthal
1. FC Bad Brückenau
DJK Schondra
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
FC WMP Lauertal II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
SC Diebach
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SV Aura
TSV Oberthulba e.V.
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Wollbach
VfR Sulzthal
19.03. 16:00
21.05. 16:00
07.08. 16:00
6:1
07.05. 16:00
11.09. 16:00
28.08. 16:00
25.09. 16:00
09.10. 16:00
30.10. 16:00
02.04. 16:00
13.11. 14:00
21.08. 16:00
10.04. 15:00
6:0
24.04. 15:00
14.11. 14:00
03.10. 15:00
05.09. 15:00
31.10. 15:00
27.03. 15:00
10.10. 15:00
19.09. 15:00
08.08. 15:00
16.10. 16:00
11.09. 16:00
02.10. 16:00
17.09. 18:30
29.08. 15:00
06.11. 14:00
24.10. 15:00
20.03. 15:00
02.04. 16:00
24.04. 15:00
2:2
14.05. 16:00
07.11. 14:00
24.10. 15:00
08.05. 15:00
09.10. 16:00
16.04. 16:00
29.08. 15:00
14.08. 16:00
11.09. 16:00
25.09. 16:00
22.05. 15:00
20.03. 15:00
0:9
24.10. 15:00
26.09. 15:00
16.04. 16:00
15.05. 15:00
03.04. 15:00
15.08. 15:00
0:2
29.08. 15:00
12.09. 15:00
03.10. 15:00
07.11. 14:00
17.10. 15:00
03.10. 15:00
14.08. 16:00
27.03. 15:00
19.09. 15:00
04.09. 16:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
06.11. 14:00
22.08. 15:00
10.04. 15:00
16.10. 16:00
24.04. 15:00
10.04. 15:00
08.05. 15:00
08.08. 15:00
27.03. 15:00
14.11. 14:00
1:1
19.09. 15:00
22.05. 15:00
31.10. 15:00
22.08. 15:00
24.04. 15:00
05.09. 15:00
27.03. 15:00
03.04. 15:00
1:4
14.11. 14:00
31.10. 15:00
10.10. 15:00
16.04. 16:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
08.08. 15:00
12.09. 15:00
22.08. 15:00
24.04. 15:00
06.08. 19:00
21.08. 16:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
08.08. 15:00
16.10. 16:00
03.10. 15:00
14.11. 14:00
05.09. 15:00
15.05. 15:00
19.09. 15:00
15.05. 15:00
29.08. 15:00
04.09. 16:00
24.04. 15:00
10.04. 15:00
20.03. 15:00
3:2
17.10. 15:00
15.08. 15:00
19.09. 15:00
24.10. 15:00
02.10. 16:00
2:0
13.05. 18:30
26.09. 15:00
17.10. 15:00
08.05. 15:00
12.09. 15:00
18.03. 16:00
07.11. 14:00
01.04. 17:30
16.04. 16:00
19.08. 18:30
24.10. 15:00
05.09. 15:00
16.04. 16:00
31.10. 15:00
22.08. 15:00
08.08. 15:00
22.05. 15:00
26.09. 15:00
10.04. 15:00
10.10. 15:00
3:1
14.11. 14:00
27.03. 15:00
15.08. 15:00
07.11. 14:00
10.10. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 15:00
26.09. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
16.04. 16:00
08.05. 15:00
2:2
29.08. 15:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen