2019/20Kreisklasse Gr. 1 Rhön
Spiele
Sonntag, 29. November 2020
So.Sonntag, 29. November 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Untererthal
FC Untererthal
17132245:153041
2.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
19132441:221941
3.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
18121544:281637
4.TSV Wollbach
TSV Wollbach
19104547:272034
5.TSV Oberthulba
TSV Oberthulba
1784541:34728
6.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
1983831:23827
7.SV Aura
SV Aura
1783639:35427
8.DJK Waldberg
DJK Waldberg
1782737:30726
9.BSC Lauter
BSC Lauter
1882827:31-426
10.SV RW Obererthal
SV RW Obererthal
19421326:55-2914
11.SC Diebach
SC Diebach
18411321:47-2613
12.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
17331127:48-2112
13.SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
19231426:57-319
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Untererthal
FC Untererthal
980126:71924
2.TSV Wollbach
TSV Wollbach
870131:102121
3.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
962113:8520
4.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
951323:14916
5.SV Aura
SV Aura
951328:21716
6.DJK Waldberg
DJK Waldberg
951324:17716
7.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
941414:7713
8.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
1023516:20-49
9.BSC Lauter
BSC Lauter
92259:13-48
10.TSV Oberthulba
TSV Oberthulba
822416:20-48
11.SC Diebach
SC Diebach
921611:20-97
12.SV RW Obererthal
SV RW Obererthal
1021718:29-117
13.SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
911711:26-154
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
970221:14721
2.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
1070328:141421
3.TSV Oberthulba
TSV Oberthulba
962125:141120
4.BSC Lauter
BSC Lauter
960318:18018
5.FC Untererthal
FC Untererthal
852119:81117
6.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
1042417:16114
7.TSV Wollbach
TSV Wollbach
1134416:17-113
8.SV Aura
SV Aura
832311:14-311
9.DJK Waldberg
DJK Waldberg
831413:13010
10.SV RW Obererthal
SV RW Obererthal
92168:26-187
11.SC Diebach
SC Diebach
920710:27-176
12.SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
1012715:31-165
13.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
710611:28-173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Bad Brückenau
BSC Lauter
DJK Waldberg
FC Untererthal
FC WMP Lauertal II
SC Diebach
SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SV Aura
SV RW Obererthal
TSV Oberthulba
TSV Wollbach
VfR Sulzthal
1. FC Bad Brückenau
BSC Lauter
DJK Waldberg
FC Untererthal
FC WMP Lauertal II
SC Diebach
SG Gräfend./Dittlofs./Wartma.
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SV Aura
SV RW Obererthal
TSV Oberthulba
TSV Wollbach
VfR Sulzthal
1:2
24.05. 15:00
1:2
09.05. 16:00
2:0
0:0
2:0
25.04. 15:00
3:0
0:1
0:2
5:0
1:1
0:1
10.05. 15:00
1:3
24.05. 15:00
4:2
0:4
3:0
0:1
26.04. 15:00
0:0
0:1
2:3
17.05. 15:00
25.04. 16:00
4:1
3:1
3:2
1:4
2:2
6:0
1:4
2:0
29.11. 14:00
17.05. 15:00
3:1
3:2
18.10. 15:30
03.05. 15:00
6:0
3:1
0:1
3:1
3:0
3:0
2:1
1:2
02.05. 16:00
18.04. 16:00
0:2
2:1
2:2
0:3
2:2
1:2
2:2
4:1
2:3
2:1
1:2
10.05. 15:00
0:2
26.04. 15:00
2:0
0:2
1:3
17.05. 15:00
1:5
2:2
2:3
1:5
0:1
4:1
1:5
24.05. 15:00
0:1
1:4
10.05. 15:00
2:2
1:2
26.04. 15:00
1:5
1:1
2:1
1:1
24.05. 15:00
17.05. 15:00
1:0
3:1
1:0
3:1
10.05. 15:00
1:0
0:3
1:2
18.04. 15:00
2:1
0:3
7:2
6:3
5:3
03.05. 15:00
3:1
2:4
2:2
17.05. 15:00
2:1
1:3
03.05. 15:00
19.04. 15:00
3:1
1:4
2:3
2:5
2:3
3:3
1:4
1:2
03.05. 15:00
1:5
0:4
1:1
3:1
19.04. 15:00
17.05. 15:00
4:5
29.11. 14:00
5:0
1:1
1:3
3:0
7:0
2:1
3:2
5:1
6:0
4:2
19.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:4
03.05. 15:00
2:1
2:3
1:2
2:2
5:2
6:0
17.04. 18:00
1:0
3:0
25.04. 17:00
24.05. 15:00
1:4
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen