2019/20Kreisliga Rhön
Spiele
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
22144455:253046
2.SV Ramsthal
SV Ramsthal
22136364:313345
3.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
20133434:171742
4.FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
23125645:271841
5.FC Strahlungen
FC Strahlungen
22123756:421439
6.SV Riedenberg
SV Riedenberg
22106645:261936
7.FC Rottershausen
FC Rottershausen
2296749:42733
8.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
2194840:36431
9.SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
2294933:43-1031
10.TSV Steinach
TSV Steinach
24861044:46-230
11.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
2167829:44-1525
12.TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
23551334:47-1320
13.FC Reichenbach
FC Reichenbach
243111032:54-2220
14.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
23521634:78-4417
15.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
22451342:61-1917
16.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
21371129:46-1716
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Strahlungen
FC Strahlungen
1181237:181925
2.SV Ramsthal
SV Ramsthal
1172237:201723
3.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
1172231:141723
4.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
1062216:8820
5.FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
1362517:16120
6.FC Rottershausen
FC Rottershausen
1153324:21318
7.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
1153317:15218
8.TSV Steinach
TSV Steinach
1243528:27115
9.SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
1343618:30-1215
10.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
943219:13615
11.SV Riedenberg
SV Riedenberg
1033419:15412
12.FC Reichenbach
FC Reichenbach
1233611:26-1512
13.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
1225519:28-911
14.TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
1024416:16010
15.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
1131715:27-1210
16.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
1022619:28-98
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Riedenberg
SV Riedenberg
1273226:111524
2.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
1172224:111323
3.SV Ramsthal
SV Ramsthal
1164127:111622
4.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
1071218:9922
5.FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
1063128:111721
6.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
1251621:23-216
7.SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
951315:13216
8.FC Rottershausen
FC Rottershausen
1143425:21415
9.TSV Steinach
TSV Steinach
1243516:19-315
10.FC Strahlungen
FC Strahlungen
1142519:24-514
11.TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
1331918:31-1310
12.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
1223723:33-109
13.FC Reichenbach
FC Reichenbach
1208421:28-78
14.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
1014512:29-177
15.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
1221919:51-327
16.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
912610:18-85
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Bayern Fladungen
FC Reichenbach
FC Rottershausen
FC Strahlungen
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
Spfrd Herbstadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Ramsthal
SV Riedenberg
TSV Bad Königshofen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Großbardorf II
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Steinach
TSV Trappstadt
FC Bayern Fladungen
FC Reichenbach
FC Rottershausen
FC Strahlungen
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
Spfrd Herbstadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Ramsthal
SV Riedenberg
TSV Bad Königshofen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Großbardorf II
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Steinach
TSV Trappstadt
2:2
03.05. 15:00
1:1
2:2
1:3
1:2
2:2
1:7
5:0
1:1
17.05. 15:00
0:5
2:3
1:0
20.09. 15:30
0:0
0:4
02.05. 16:00
0:6
3:0
18.04. 16:00
0:5
0:1
4:3
3:1
0:3
0:0
0:0
1:3
5:3
25.04. 15:00
3:1
0:4
20.09. 15:00
10.05. 15:00
0:1
1:5
4:1
3:1
1:1
0:0
5:2
17.05. 15:00
2:2
10.05. 15:00
6:4
24.05. 15:00
19.04. 15:00
4:2
1:2
26.04. 15:00
2:0
5:1
4:1
3:0
0:1
7:3
3:3
2:1
0:2
2:2
1:1
1:2
2:1
4:0
3:1
17.05. 15:00
1:2
1:0
0:4
1:0
02.05. 16:00
1:0
0:1
3:1
2:2
1:1
27.09. 15:30
24.05. 15:00
29.11. 14:00
0:1
19.04. 14:00
4:2
2:2
0:2
4:1
3:1
26.04. 14:00
09.05. 16:00
26.04. 15:00
3:1
1:4
17.05. 15:00
2:1
1:2
0:9
1:1
2:2
2:3
0:1
3:1
3:2
0:0
0:3
5:2
4:2
19.04. 15:00
3:0
0:2
0:4
1:1
1:1
17.05. 15:00
7:5
03.05. 15:00
6:1
6:1
4:1
24.04. 18:15
1:1
1:1
30.04. 18:30
4:2
2:3
0:2
2:1
24.05. 15:00
2:2
09.05. 17:00
29.11. 14:00
26.04. 15:00
6:0
1:2
0:1
2:1
1:124.05. 15:00
0:4
29.11. 14:00
10.05. 15:00
1:1
1:0
1:1
0:2
4:1
1:2
2:1
27.09. 15:30
4:1
26.04. 15:00
27.09. 15:00
1:1
1:1
2:5
2:5
17.05. 15:00
1:2
29.11. 14:00
2:1
03.05. 15:00
18.04. 16:00
3:2
5:6
1:3
1:2
1:0
10.05. 15:00
3:2
5:1
25.04. 16:00
6:1
24.05. 15:00
1:2
1:1
20.09. 15:00
3:3
5:0
3:1
1:3
2:0
28.11. 14:00
1:1
6:4
0:1
0:0
02.05. 16:00
0:4
3:3
0:1
18.04. 16:00
24.05. 15:00
1:1
5:0
09.05. 16:00
0:1
24.05. 15:00
17.05. 15:00
2:0
3:2
1:3
0:2
2:3
10.05. 15:00
1:4
0:0
26.04. 15:00
1:5
4:3
0:1
1:4
19.04. 15:00
4:3
1:3
2:2
2:2
4:3
03.05. 15:00
1:2
1:2
2:2
1:3
1:5
3:0
6:0
24.05. 15:00
1:0
1:1
5:1
0:2
29.11. 14:00
1:0
27.09. 15:30
0:0
03.05. 15:00
4:0
1:0
0:2
17.05. 15:00
19.04. 15:00
3:2
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen