Samstag, 17. August 2019

2019/20A Klasse Gr. 3 Schweinfurt

Spiele

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 14:00 Uhr
3:0

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
430113:679
2.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
430111:839
3.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
320111:386
4.SG Eltmann II
SG Eltmann II
22007:076
5.J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
320111:836
6.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
311110:824
7.SV Hofheim II
SV Hofheim II
31117:614
8.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
31114:7-34
9.Knetzgau II/Oberschwappach II
Knetzgau II/Oberschwappach II
31025:12-73
10.SG Üchtelhausen-Zell II
SG Üchtelhausen-Zell II
20116:9-31
11.SV Sylbach II
SV Sylbach II
30031:9-80
12.Oberhohenried/Prappach
Oberhohenried/Prappach
30037:17-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
220011:386
1.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
320111:386
3.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
22008:266
4.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
21109:454
5.SV Hofheim II
SV Hofheim II
21106:334
6.SG Eltmann II
SG Eltmann II
11005:053
7.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
11003:033
8.Knetzgau II/Oberschwappach II
Knetzgau II/Oberschwappach II
11003:123
9.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
21015:6-13
10.SG Üchtelhausen-Zell II
SG Üchtelhausen-Zell II
00000:000
11.SV Sylbach II
SV Sylbach II
10011:3-20
12.Oberhohenried/Prappach
Oberhohenried/Prappach
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
22006:246
2.SG Eltmann II
SG Eltmann II
11002:023
3.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
21015:413
4.SG Üchtelhausen-Zell II
SG Üchtelhausen-Zell II
20116:9-31
5.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
20111:7-61
6.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
00000:000
7.SV Hofheim II
SV Hofheim II
10011:3-20
8.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
10011:4-30
9.J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
10010:5-50
10.Oberhohenried/Prappach
Oberhohenried/Prappach
20026:12-60
11.SV Sylbach II
SV Sylbach II
20020:6-60
12.Knetzgau II/Oberschwappach II
Knetzgau II/Oberschwappach II
20022:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
Knetzgau II/Oberschwappach II
Oberhohenried/Prappach
SG Eltmann II
SG Franken 06 Sennfeld II
SG Üchtelhausen-Zell II
SV Hofheim II
SV Rapid Ebelsbach II
SV Sylbach II
TSV Forst II/SG Hausen
TSV Gochsheim III
TV Haßfurt II
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
Knetzgau II/Oberschwappach II
Oberhohenried/Prappach
SG Eltmann II
SG Franken 06 Sennfeld II
SG Üchtelhausen-Zell II
SV Hofheim II
SV Rapid Ebelsbach II
SV Sylbach II
TSV Forst II/SG Hausen
TSV Gochsheim III
TV Haßfurt II
26.04. 15:00
7:2
17.11. 14:00
25.08. 13:00
24.05. 13:00
07.09. 15:00
21.09. 15:00
19.04. 15:00
4:1
15.09. 15:00
10.05. 13:00
06.10. 13:00
22.03. 13:00
05.04. 13:00
27.10. 13:00
13.10. 15:00
3:1
08.09. 13:00
25.08. 13:00
16.11. 12:00
24.05. 13:00
19.04. 13:00
03.11. 12:00
01.09. 13:00
08.09. 13:00
28.09. 14:00
11.04. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
22.09. 13:00
05.04. 13:00
1:5
10.11. 12:00
5:0
15.09. 13:00
29.03. 13:00
06.10. 13:00
18.08. 13:00
20.10. 13:00
03.11. 12:00
03.05. 13:00
22.09. 13:00
10.11. 16:00
17.05. 13:00
22.03. 15:00
17.05. 12:00
19.04. 13:00
26.04. 13:00
15.09. 13:00
10.11. 12:00
03.05. 13:00
16.11. 14:00
24.05. 15:00
3:0
29.03. 13:00
20.10. 12:00
03.11. 12:00
25.08. 13:00
22.03. 13:00
09.05. 16:00
17.05. 13:00
19.04. 13:00
05.04. 13:00
29.03. 13:00
22.09. 13:00
06.10. 13:00
29.03. 12:45
11.04. 12:45
13.10. 12:45
10.05. 12:45
1:1
5:2
21.03. 16:00
24.05. 13:00
26.04. 13:00
31.08. 13:45
18.08. 12:45
11.04. 14:00
29.03. 13:00
27.10. 13:00
24.05. 13:00
6:0
28.09. 13:00
25.08. 13:00
4:0
10.05. 15:00
26.04. 13:00
1:3
18.08. 13:00
10.05. 13:00
26.04. 13:00
29.09. 13:00
07.09. 16:00
01.09. 13:00
05.10. 16:00
10.11. 12:00
21.03. 16:00
12.10. 15:00
1:3
29.09. 15:00
5:0
06.10. 15:00
11.04. 14:00
20.10. 13:00
4:4
03.11. 12:00
18.08. 15:00
14.09. 15:00
17.05. 13:00
03.05. 13:00
02.05. 16:00
6:2
09.05. 16:00
24.08. 16:00
04.04. 16:00
16.11. 14:00
18.04. 16:00
05.10. 16:00
2:0
27.10. 13:00
19.10. 15:00
31.08. 16:00
28.09. 16:00
5:4
0:2
12.10. 16:00
25.04. 16:00
21.09. 16:00
04.04. 16:00
03.11. 12:00
24.08. 16:00
21.03. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen