2022/23A Klasse Gr. 4 Schweinfurt
Spiele
Sonntag, 27. November 2022
So.Sonntag, 27. November 2022 - 14:00 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lendershausen/Ostheim
SG Lendershausen/Ostheim
15120347:182936
2.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
14112141:83335
3.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
14101351:203131
4.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
1493248:113730
5.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
1591529:31-228
6.TSV Westheim
TSV Westheim
1591541:212028
7.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
1583456:292727
8.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
1666442:35724
9.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
1471644:311322
10.FC Ziegelanger
FC Ziegelanger
15141013:56-437
11.SG Rügheim/Mechenried
SG Rügheim/Mechenried
15141020:54-347
12.TSV 1866/FT Schonungen II
TSV 1866/FT Schonungen II
15211218:45-277
13.TSV Wonfurt/FC Haßfurt II
TSV Wonfurt/FC Haßfurt II
15131114:57-436
14.TSV Wülflingen
TSV Wülflingen
14201220:68-486
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
862022:31920
2.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
660029:62318
3.TSV Westheim
TSV Westheim
960326:111518
4.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
751130:52516
5.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
951318:16216
6.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
750228:121615
7.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
833219:18112
8.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
832322:17511
9.SG Lendershausen/Ostheim
SG Lendershausen/Ostheim
530211:1019
10.SG Rügheim/Mechenried
SG Rügheim/Mechenried
913514:24-106
11.TSV 1866/FT Schonungen II
TSV 1866/FT Schonungen II
820614:29-156
12.TSV Wülflingen
TSV Wülflingen
710612:32-203
13.FC Ziegelanger
FC Ziegelanger
60337:20-133
14.TSV Wonfurt/FC Haßfurt II
TSV Wonfurt/FC Haßfurt II
60062:27-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lendershausen/Ostheim
SG Lendershausen/Ostheim
1090136:82827
2.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
751134:122216
3.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
650119:51415
4.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
742118:61214
5.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
841322:14813
6.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
640211:15-412
7.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
833223:17612
8.TSV Westheim
TSV Westheim
631215:10510
9.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
721416:19-37
10.TSV Wonfurt/FC Haßfurt II
TSV Wonfurt/FC Haßfurt II
913512:30-186
11.FC Ziegelanger
FC Ziegelanger
91176:36-304
12.TSV Wülflingen
TSV Wülflingen
71068:36-283
13.TSV 1866/FT Schonungen II
TSV 1866/FT Schonungen II
70164:16-121
14.SG Rügheim/Mechenried
SG Rügheim/Mechenried
60156:30-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Ziegelanger
RSV Unterschleichach
SC Maroldsweisach
SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Lendershausen/Ostheim
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Rügheim/Mechenried
SV Friesenhausen
SV Neuschleichach
TSV 1866/FT Schonungen II
TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Westheim
TSV Wonfurt/FC Haßfurt II
TSV Wülflingen
FC Ziegelanger
RSV Unterschleichach
SC Maroldsweisach
SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Lendershausen/Ostheim
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Rügheim/Mechenried
SV Friesenhausen
SV Neuschleichach
TSV 1866/FT Schonungen II
TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Westheim
TSV Wonfurt/FC Haßfurt II
TSV Wülflingen
02.04. 15:00
2:2
26.03. 15:00
1:10
14.05. 15:00
2:2
0:2
23.04. 15:00
29.04. 16:00
0:2
27.05. 16:00
2:2
16.04. 15:00
10:0
1:1
2:1
0:2
12.03. 15:00
07.05. 15:00
05.03. 15:00
2:1
27.05. 16:00
23.04. 15:00
08.04. 16:00
6:0
9:0
07.05. 15:00
2:2
4:4
08.04. 16:00
0:2
5:1
0:4
4:2
2:1
26.03. 15:00
2:2
23.04. 15:00
21.05. 15:00
3:0
19.03. 15:00
29.04. 16:00
0:5
05.03. 15:00
11:1
02.04. 15:00
16.04. 15:00
2:0
27.05. 16:00
1:3
4:2
7:1
20.11. 14:00
21.05. 15:00
3:2
4:1
16.04. 15:00
14.05. 15:00
0:4
0:3
02.04. 15:00
07.05. 15:00
29.04. 16:00
4:0
19.03. 15:00
3:1
0:2
4:1
07.05. 15:00
1:0
08.04. 16:00
21.05. 15:00
1:2
1:0
4:2
26.03. 15:00
2:2
2:6
2:2
1:5
02.04. 15:00
2:4
1:3
1:3
20.11. 14:00
19.03. 15:00
2:2
29.04. 16:00
0:2
2:2
3:1
08.04. 16:00
16.04. 15:00
14.05. 15:00
2:0
12.03. 15:00
4:0
3:1
0:0
2:0
2:2
2:0
26.03. 15:00
7:0
6:1
14.05. 15:00
27.05. 16:00
4:1
26.03. 15:00
8:1
4:1
29.04. 16:00
3:0
12.03. 15:00
4:2
08.04. 16:00
07.05. 15:00
0:1
0:3
1:7
23.04. 13:00
3:4
2:4
26.03. 13:00
07.05. 13:00
21.05. 13:00
1:9
12.03. 13:00
3:1
4:0
6:0
1:1
4:4
1:5
0:1
02.04. 15:00
5:0
2:5
3:1
19.03. 15:00
16.04. 15:00
21.05. 15:00
20.11. 14:00
4:0
2:0
19.03. 15:00
21.05. 15:00
1:2
0:1
23.04. 15:00
3:2
20.11. 14:00
4:1
3:5
5:0
4:0
19.03. 15:00
0:5
0:2
12.03. 15:00
0:3
29.04. 16:00
27.05. 16:00
0:2
2:8
16.04. 15:00
0:7
14.05. 15:00
02.04. 15:00
2:1
29.04. 16:00
2:4
08.04. 16:00
1:6
27.05. 16:00
12.03. 15:00
23.04. 15:00
2:5
14.05. 15:00
2:7
1:6
2:3
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen