Montag, 21. Oktober 2019

2019/20A Klasse Gr. 4 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
12111058:55334
2.Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
1281333:151825
3.SG Rügheim/Mechenried
SG Rügheim/Mechenried
1262425:27-220
4.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
1161430:201019
5.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
1253438:32618
6.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
1253427:23418
7.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
1160526:25118
8.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
1151531:28316
9.Türkgücü Schweinfurt
Türkgücü Schweinfurt
1041521:35-1413
10.SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
1132618:25-711
11.SC Weyer
SC Weyer
1132616:25-911
12.Fortuna Schweinfurt
Fortuna Schweinfurt
1231825:45-2010
13.SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Birnfeld/Oberlauringen
13021112:55-432
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
550031:13015
2.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
540117:9812
3.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
631218:9910
4.Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
630314:1139
5.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
630315:1329
6.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
723213:14-19
7.SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
530210:11-19
8.SG Rügheim/Mechenried
SG Rügheim/Mechenried
630310:17-79
9.SC Weyer
SC Weyer
621312:13-17
10.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
713313:19-66
11.Türkgücü Schweinfurt
Türkgücü Schweinfurt
420212:19-76
12.Fortuna Schweinfurt
Fortuna Schweinfurt
51049:19-103
13.SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Birnfeld/Oberlauringen
70259:22-132
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
761027:42319
2.Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
651019:41516
3.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
540125:131212
4.SG Rügheim/Mechenried
SG Rügheim/Mechenried
632115:10511
5.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
530214:959
6.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
530212:1119
7.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
530211:12-19
8.Türkgücü Schweinfurt
Türkgücü Schweinfurt
62139:16-77
9.Fortuna Schweinfurt
Fortuna Schweinfurt
721416:26-107
10.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
611414:19-54
11.SC Weyer
SC Weyer
51134:12-84
12.SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
60248:14-62
13.SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Birnfeld/Oberlauringen
60063:33-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
FC Kleinsteinach
Fortuna Schweinfurt
FT Schweinfurt III
SC Maroldsweisach
SC Weyer
SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Rügheim/Mechenried
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SV Untereuerheim
Türkgücü Schweinfurt
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
FC Kleinsteinach
Fortuna Schweinfurt
FT Schweinfurt III
SC Maroldsweisach
SC Weyer
SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Rügheim/Mechenried
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SV Untereuerheim
Türkgücü Schweinfurt
03.05. 15:00
27.10. 15:00
17.05. 15:00
5:1
0:1
6:1
09.11. 14:00
19.04. 15:00
2:1
0:5
05.04. 15:00
1:2
1:4
5:1
29.03. 15:00
3:1
24.05. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
2:3
10.11. 14:00
1:3
3:1
15.03. 15:00
0:5
11.04. 16:00
5:3
05.04. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 14:00
1:2
2:4
10.05. 15:00
03.05. 15:00
1:5
19.04. 15:00
1:3
0:2
26.04. 13:00
22.03. 13:00
03.11. 12:00
24.05. 13:00
3:2
3:3
11.04. 14:00
1:1
3:6
2:2
26.04. 15:00
03.11. 14:00
7:1
2:6
13.10. 15:00
3:0
11.04. 16:00
2:1
3:1
29.03. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 14:00
11.04. 16:00
1:3
1:2
1:4
17.05. 15:00
4:1
29.03. 15:00
1:1
4:2
10.11. 14:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
29.03. 15:00
2:4
2:2
3:7
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:4
0:3
0:0
27.10. 15:00
0:2
17.05. 15:00
0:4
5:0
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:1
2:2
8:0
05.04. 15:00
20.10. 15:00
1:2
22.03. 15:00
17.11. 14:00
1:2
27.10. 15:00
29.03. 15:00
09.11. 14:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
2:3
2:1
0:9
2:0
3:2
22.03. 15:00
4:2
1:0
2:5
27.10. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
17.05. 15:00
0:3
19.04. 15:00
3:1
24.05. 15:00
05.04. 15:00
5:0
19.04. 15:00
5:0
6:1
8:0
10.05. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
7:0
1:1
17.05. 15:00
10.11. 14:00
27.10. 15:00
3:3
2:0
11.04. 16:00
3:1
03.05. 15:00
3:3
1:4
0:2
10.05. 15:00
22.03. 15:00
5:10
05.04. 15:00
1:8
2:0
4:1
26.04. 15:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
24.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen