Freitag, 15. November 2019

2019/20A Klasse Gr. 4 Schweinfurt

Spiele

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
15141080:87243
2.Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
14101342:192331
3.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
1490533:27627
4.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
1573546:40624
5.SG Rügheim/Mechenried
SG Rügheim/Mechenried
1572634:34023
6.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
1471640:34622
7.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
1261532:23919
8.Türkgücü Schweinfurt
Türkgücü Schweinfurt
1261528:37-919
9.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
1453629:29018
10.Fortuna Schweinfurt
Fortuna Schweinfurt
1441931:52-2113
11.SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
1332821:33-1211
12.SC Weyer
SC Weyer
15321017:46-2911
13.SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Birnfeld/Oberlauringen
15021314:65-512
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
660035:23318
2.Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
850323:15815
3.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
750220:13715
4.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
740317:14312
5.SG Rügheim/Mechenried
SG Rügheim/Mechenried
840417:21-412
6.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
631218:9910
7.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
823314:16-29
8.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
823316:19-39
9.SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
630312:17-59
10.Türkgücü Schweinfurt
Türkgücü Schweinfurt
530215:21-69
11.SC Weyer
SC Weyer
821513:29-167
12.Fortuna Schweinfurt
Fortuna Schweinfurt
620413:20-76
13.SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Birnfeld/Oberlauringen
802610:28-182
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
981045:63925
2.Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
651019:41516
3.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
750230:21915
4.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
750216:13315
5.SG Rügheim/Mechenried
SG Rügheim/Mechenried
732217:13411
6.Türkgücü Schweinfurt
Türkgücü Schweinfurt
731313:16-310
7.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
630315:1329
8.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
630314:1409
9.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
721420:21-17
10.Fortuna Schweinfurt
Fortuna Schweinfurt
821518:32-147
11.SC Weyer
SC Weyer
71154:17-134
12.SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
70259:16-72
13.SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Birnfeld/Oberlauringen
70074:37-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
FC Kleinsteinach
Fortuna Schweinfurt
FT Schweinfurt III
SC Maroldsweisach
SC Weyer
SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Rügheim/Mechenried
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SV Untereuerheim
Türkgücü Schweinfurt
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
FC Kleinsteinach
Fortuna Schweinfurt
FT Schweinfurt III
SC Maroldsweisach
SC Weyer
SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Rügheim/Mechenried
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SV Untereuerheim
Türkgücü Schweinfurt
03.05. 15:00
6:2
17.05. 15:00
5:1
0:1
6:1
3:2
19.04. 15:00
2:1
0:5
05.04. 15:00
1:2
1:4
5:1
29.03. 15:00
3:1
24.05. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
2:3
2:1
1:3
3:1
15.03. 15:00
0:5
11.04. 16:00
5:3
05.04. 15:00
22.03. 15:00
4:1
1:2
2:4
10.05. 15:00
03.05. 15:00
1:5
19.04. 15:00
1:3
0:2
26.04. 13:00
22.03. 13:00
3:0
24.05. 13:00
3:2
3:3
11.04. 14:00
1:1
3:6
2:2
26.04. 15:00
1:4
7:1
2:6
2:0
3:0
11.04. 16:00
2:1
3:1
29.03. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 14:00
11.04. 16:00
1:3
1:2
1:4
17.05. 15:00
4:1
29.03. 15:00
1:1
4:2
1:12
26.04. 15:00
0:4
29.03. 15:00
2:4
2:2
3:7
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:4
0:3
0:0
1:6
0:2
17.05. 15:00
0:4
5:0
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:1
2:2
8:0
05.04. 15:00
20.10. 15:00
1:2
22.03. 15:00
17.11. 14:00
1:2
0:1
29.03. 15:00
7:3
24.05. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
2:3
2:1
0:9
2:0
3:2
22.03. 15:00
4:2
1:0
2:5
2:6
03.05. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
17.05. 15:00
0:3
19.04. 15:00
3:1
24.05. 15:00
05.04. 15:00
5:0
19.04. 15:00
5:0
6:1
8:0
10.05. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
4:1
7:0
1:1
17.05. 15:00
10.11. 14:00
1:2
3:3
2:0
11.04. 16:00
3:1
03.05. 15:00
3:3
1:4
0:2
10.05. 15:00
22.03. 15:00
5:10
05.04. 15:00
1:8
2:0
4:1
26.04. 15:00
3:2
29.03. 15:00
11.04. 16:00
24.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen