2021/22A Klasse Gr. 5 Schweinfurt
Spiele
Sonntag, 13. März 2022
So.Sonntag, 13. März 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
14121152:133937
2.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
15121271:185337
3.FSV Krum
FSV Krum
15113148:133536
4.TSV Limbach
TSV Limbach
1691640:211928
5.1.FC Knetzgau e.V.
1.FC Knetzgau e.V.
1581636:27925
6.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
1574425:22325
7.SC Koppenwind
SC Koppenwind
1573536:261024
8.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
1653838:40-218
9.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
1553728:36-818
10.TSV Westheim
TSV Westheim
1542917:39-2214
11.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
14311019:59-4010
12.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
15301219:33-149
13.TSV Wülflingen/FC Haßfurt II
TSV Wülflingen/FC Haßfurt II
16011511:93-821
14.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II (z.g.)
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
861124:81619
2.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
751139:63316
3.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
851224:16816
4.TSV Limbach
TSV Limbach
951327:111616
5.FSV Krum
FSV Krum
751128:101816
6.SC Koppenwind
SC Koppenwind
741219:10913
7.1.FC Knetzgau e.V.
1.FC Knetzgau e.V.
740318:15312
8.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
832318:19-111
9.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
730412:20-89
10.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
622210:11-18
11.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
920710:16-66
12.TSV Westheim
TSV Westheim
60152:14-121
13.TSV Wülflingen/FC Haßfurt II
TSV Wülflingen/FC Haßfurt II
90185:48-431
14.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II (z.g.)
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
870132:122021
2.FSV Krum
FSV Krum
862020:31720
3.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
660028:52318
4.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
952215:11417
5.1.FC Knetzgau e.V.
1.FC Knetzgau e.V.
841318:12613
6.TSV Westheim
TSV Westheim
941415:25-1013
7.TSV Limbach
TSV Limbach
740313:10312
8.SC Koppenwind
SC Koppenwind
832317:16111
9.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
721410:17-77
10.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
61059:17-83
11.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
802614:24-102
12.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
70167:39-321
13.TSV Wülflingen/FC Haßfurt II
TSV Wülflingen/FC Haßfurt II
70076:45-390
14.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II (z.g.)
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Knetzgau e.V.
FSV Krum
SC Koppenwind
SC Lußberg-Rudendorf
SG Fürnbach/Dankenfeld
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SV Neuschleichach
TSV Limbach
TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Westheim
TSV Wonfurt
TSV Wülflingen/FC Haßfurt II
TSV Zell/Ebg.
VfR Kirchlauter
1.FC Knetzgau e.V.
FSV Krum
SC Koppenwind
SC Lußberg-Rudendorf
SG Fürnbach/Dankenfeld
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SV Neuschleichach
TSV Limbach
TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Westheim
TSV Wonfurt
TSV Wülflingen/FC Haßfurt II
TSV Zell/Ebg.
VfR Kirchlauter
0:4
16.04. 16:00
1:3
20.03. 15:00
03.04. 15:00
1:4
5:2
1:0
08.05. 15:00
6:2
22.05. 15:00
4:0
5:1
4:0
03.04. 15:00
4:1
2:2
16.04. 16:00
22.05. 15:00
8:0
2:1
08.05. 15:00
3:5
20.03. 15:00
2:4
10.04. 15:00
15.05. 15:00
3:1
1:1
3:0
0:2
26.03. 16:00
3:2
7:0
30.04. 18:00
24.04. 15:00
10.04. 15:00
1:1
5:0
08.05. 15:00
24.04. 15:00
22.05. 15:00
13.03. 15:00
6:0
4:1
8:2
1:2
14:0
3:2
1:1
22.05. 15:00
2:6
0:1
2:0
24.04. 15:00
2:3
3:3
27.03. 15:00
10.04. 15:00
5:3
0:0
27.03. 15:00
08.05. 15:00
0:3
16.04. 16:00
0:3
3:1
3:3
22.05. 15:00
4:1
06.05. 18:30
10.04. 15:00
24.04. 15:00
1:2
1:1
2:3
6:1
15.05. 15:00
27.03. 15:00
3:0
5:3
7:0
0:1
2:0
0:3
0:2
20.03. 15:00
0:1
0:3
1:2
1:2
0:1
03.04. 15:00
3:1
16.04. 16:00
5:1
0:1
0:4
0:2
20.03. 15:00
15.05. 15:00
0:1
03.04. 15:00
08.05. 15:00
1:1
16.04. 16:00
1:5
13.03. 15:00
0:7
24.04. 15:00
0:0
2:4
3:1
3:2
3:1
3:1
10.04. 15:00
10:0
27.03. 15:00
15.05. 15:00
15.05. 15:00
0:3
0:8
0:10
0:2
2:5
0:3
10.04. 15:00
0:5
20.03. 15:00
0:9
3:3
2:0
15.05. 15:00
5:1
5:2
1:1
0:1
20.03. 15:00
2:1
24.04. 15:00
3:2
03.04. 15:00
6:0
27.03. 15:00
0:3
1:5
16.04. 16:00
03.04. 15:00
2:0
08.05. 15:00
4:2
2:3
3:1
22.05. 15:00
0:6
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen