2019/20A Klasse Gr. 5 Schweinfurt
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Dürrfeld/Obereuerh.
16123159:184139
2.FC Augsfeld
FC Augsfeld
14122053:54838
3.TSV Limbach
TSV Limbach
16103350:232733
4.SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
1666430:181224
5.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
1672729:26323
6.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
1572625:33-823
7.SC Koppenwind
SC Koppenwind
1554633:39-619
8.1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
1553733:33018
9.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
1643923:49-2615
10.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
1442826:34-814
11.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
16331026:41-1512
12.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
1533929:52-2312
13.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
14301121:66-459
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Dürrfeld/Obereuerh.
760131:72418
2.TSV Limbach
TSV Limbach
952224:101417
3.FC Augsfeld
FC Augsfeld
651025:12416
4.SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
843114:8615
5.1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
841325:22313
6.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
941414:15-113
7.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
731310:13-310
8.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
731310:18-810
9.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
823320:21-19
10.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
730414:25-119
11.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
722314:15-18
12.SC Koppenwind
SC Koppenwind
722312:19-78
13.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
921618:32-147
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Augsfeld
FC Augsfeld
871028:42422
2.SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Dürrfeld/Obereuerh.
963028:111721
3.TSV Limbach
TSV Limbach
751126:131316
4.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
841315:20-513
5.SC Koppenwind
SC Koppenwind
832321:20111
6.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
731315:11410
7.SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
823316:1069
8.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
720512:19-76
9.1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
71248:11-35
10.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
612311:20-95
11.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
912613:31-185
12.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
81076:20-143
13.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
70077:41-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Knetzgau
FC Augsfeld
SC Koppenwind
SC Lußberg-Rudendorf
SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SV Mönchstockheim
SV Neuschleichach
TSV Limbach
TSV Wonfurt
VfR Kirchlauter
1. FC Knetzgau
FC Augsfeld
SC Koppenwind
SC Lußberg-Rudendorf
SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SV Mönchstockheim
SV Neuschleichach
TSV Limbach
TSV Wonfurt
VfR Kirchlauter
2:4
18.10. 15:00
26.04. 15:00
0:5
2:1
10.05. 15:00
1:1
3:1
3:1
5:6
24.05. 15:00
9:3
19.04. 15:00
03.05. 15:00
4:0
11.10. 15:00
0:0
2:1
7:0
4:0
26.04. 15:00
09.05. 16:30
8:0
24.05. 15:00
2:0
1:7
10.05. 16:00
0:5
11.10. 16:00
24.05. 15:00
1:3
2:2
18.04. 16:00
26.04. 16:00
2:2
4:0
0:0
17.05. 15:00
2:4
3:3
19.04. 15:00
1:1
11.10. 15:00
4:6
03.05. 15:00
2:4
3:0
5:3
3:1
0:2
04.10. 15:00
18.10. 15:00
3:1
26.04. 15:00
24.05. 15:00
5:0
8:3
3:0
10.05. 15:00
9:0
3:2
18.10. 15:00
3:2
2:0
2:2
0:1
1:2
10.05. 15:00
0:3
1:2
2:1
26.04. 15:00
1:0
0:0
5:3
2:1
1:2
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:2
17.05. 15:00
0:0
11.10. 15:00
3:0
2:5
04.10. 15:00
2:2
2:0
0:2
1:3
1:0
26.04. 15:00
03.04. 18:00
17.05. 15:00
2:1
18.10. 15:00
17.05. 15:00
1:5
4:1
0:3
03.05. 15:00
0:6
04.10. 15:00
1:2
1:3
0:7
5:5
6:0
11.10. 15:00
0:3
2:3
4:0
3:3
04.10. 15:00
2:2
2:1
24.05. 15:00
18.10. 15:00
1:3
10.05. 15:00
04.10. 15:00
0:1
1:1
24.05. 15:00
2:3
5:0
1:1
5:2
11.10. 15:00
2:0
3:1
5:1
0:0
0:6
1:5
4:1
0:3
17.05. 15:00
3:2
02.05. 16:00
18.10. 15:00
2:1
19.04. 15:00
04.10. 15:00
03.05. 15:00
13.04. 16:00
17.05. 15:00
2:1
19.04. 15:00
0:4
0:8
2:4
27.09. 15:00
3:1
2:7
5:0
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen