Montag, 22. Juli 2019

2019/20B Klasse Gr. 1 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
00000:000
1.FC Arnstein II
FC Arnstein II
00000:000
1.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
00000:000
1.SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Dittelbrunn/Hambach II
00000:000
1.SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
00000:000
1.SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
00000:000
1.SG Poppenhsn/Kron.II
SG Poppenhsn/Kron.II
00000:000
1.SG Schleerieth II
SG Schleerieth II
00000:000
1.SG Stettbach II/Zeuzleben II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
00000:000
1.SV Schnackenwerth II
SV Schnackenwerth II
00000:000
1.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
00000:000
1.TSV Ettleben/Werneck III
TSV Ettleben/Werneck III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
00000:000
1.FC Arnstein II
FC Arnstein II
00000:000
1.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
00000:000
1.SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Dittelbrunn/Hambach II
00000:000
1.SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
00000:000
1.SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
00000:000
1.SG Poppenhsn/Kron.II
SG Poppenhsn/Kron.II
00000:000
1.SG Schleerieth II
SG Schleerieth II
00000:000
1.SG Stettbach II/Zeuzleben II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
00000:000
1.SV Schnackenwerth II
SV Schnackenwerth II
00000:000
1.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
00000:000
1.TSV Ettleben/Werneck III
TSV Ettleben/Werneck III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
00000:000
1.FC Arnstein II
FC Arnstein II
00000:000
1.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
00000:000
1.SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Dittelbrunn/Hambach II
00000:000
1.SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
00000:000
1.SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
00000:000
1.SG Poppenhsn/Kron.II
SG Poppenhsn/Kron.II
00000:000
1.SG Schleerieth II
SG Schleerieth II
00000:000
1.SG Stettbach II/Zeuzleben II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
00000:000
1.SV Schnackenwerth II
SV Schnackenwerth II
00000:000
1.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
00000:000
1.TSV Ettleben/Werneck III
TSV Ettleben/Werneck III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
FC Arnstein II
FV Egenhausen II
SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG Poppenhsn/Kron.II
SG Schleerieth II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
SV Schnackenwerth II
SV Schwanfeld II
TSV Ettleben/Werneck III
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
FC Arnstein II
FV Egenhausen II
SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG Poppenhsn/Kron.II
SG Schleerieth II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
SV Schnackenwerth II
SV Schwanfeld II
TSV Ettleben/Werneck III
17.05. 15:00
18.04. 16:30
10.08. 16:30
21.09. 16:30
28.09. 15:30
07.09. 14:00
28.07. 13:00
24.08. 16:30
21.03. 16:30
19.10. 16:30
04.04. 16:30
13.10. 13:00
08.09. 13:00
03.11. 12:00
19.04. 13:00
22.09. 13:00
05.04. 13:00
24.05. 13:00
22.03. 13:00
29.08. 18:30
10.05. 13:00
25.08. 13:00
15.09. 13:00
11.04. 14:00
10.05. 13:00
18.08. 13:00
29.03. 13:00
03.11. 12:00
26.04. 13:00
24.05. 13:00
13.10. 13:00
10.11. 12:00
28.07. 13:00
10.11. 12:00
04.08. 13:00
06.10. 13:00
17.05. 13:00
20.10. 13:00
03.05. 13:00
18.08. 13:00
19.04. 13:00
07.09. 14:00
01.09. 13:00
22.09. 13:00
26.04. 13:00
15.09. 13:00
22.03. 13:00
13.10. 13:00
01.09. 13:00
11.08. 13:00
29.09. 13:00
08.09. 13:00
24.05. 13:00
29.03. 13:00
03.11. 12:00
03.05. 13:00
26.04. 15:00
25.08. 15:00
24.05. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
10.05. 13:00
03.11. 14:00
28.07. 13:00
13.04. 16:00
11.08. 13:00
11.04. 14:00
01.09. 13:00
29.08. 18:30
29.09. 13:00
10.11. 12:00
18.08. 13:00
15.09. 13:00
17.05. 13:00
10.05. 13:00
27.10. 13:00
24.05. 13:00
27.10. 13:00
20.10. 13:00
22.09. 13:00
22.03. 13:00
03.05. 13:00
06.10. 13:00
19.04. 13:00
05.04. 13:00
24.08. 14:00
08.08. 18:30
07.09. 14:00
29.03. 13:00
03.10. 14:00
20.10. 13:00
15.09. 13:00
27.10. 13:00
04.08. 13:00
13.10. 13:00
01.09. 13:00
26.04. 13:00
29.09. 13:00
06.10. 13:00
18.08. 13:00
09.11. 12:00
17.05. 13:00
11.04. 14:00
20.10. 13:00
27.10. 13:00
06.10. 13:00
29.03. 13:00
22.09. 13:00
15.09. 13:00
03.05. 13:00
24.05. 13:00
06.10. 13:00
11.08. 13:00
05.04. 13:00
22.08. 18:30
08.09. 13:00
28.07. 13:00
03.11. 12:00
03.05. 13:00
19.04. 13:00
13.10. 13:00
31.08. 16:00
29.03. 13:00
27.10. 13:00
26.04. 13:00
04.08. 13:00
09.11. 14:00
19.10. 15:00
11.04. 12:00
10.05. 13:00
29.09. 13:00
16.05. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen