2022/23Kreisklasse Gr. 3 Schweinfurt
Spiele
Sonntag, 27. November 2022
So.Sonntag, 27. November 2022 - 13:30 Uhr
2:2
So.Sonntag, 27. November 2022 - 14:00 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
18122452:242838
2.SV Hofheim
SV Hofheim
17104349:212834
3.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
1693437:251230
4.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
1785433:201329
5.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
1685328:20829
6.FC Nassach
FC Nassach
1792649:45429
7.TSV 1862 Goßmannsdorf
TSV 1862 Goßmannsdorf
1875636:34226
8.SG Abersf./Löffelst./Reich.
SG Abersf./Löffelst./Reich.
1874741:33825
9.FC Sand II
FC Sand II
1764726:28-222
10.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
1748532:24820
11.FC Augsfeld
FC Augsfeld
1755733:37-420
12.Spfrd Unterhohenried
Spfrd Unterhohenried
1762929:47-1820
13.FC Neubrunn
FC Neubrunn
1745827:35-817
14.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
17501219:50-3115
15.FSV Krum
FSV Krum
1735930:48-1814
16.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
16311229:59-3010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hofheim
SV Hofheim
862026:62020
2.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
760118:81018
3.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
960335:132218
4.FC Nassach
FC Nassach
751125:141116
5.FC Sand II
FC Sand II
942316:13314
6.SG Abersf./Löffelst./Reich.
SG Abersf./Löffelst./Reich.
1042425:17814
7.FC Augsfeld
FC Augsfeld
1142520:20014
8.FC Neubrunn
FC Neubrunn
942317:15214
9.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
834116:7913
10.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
1034324:15913
11.TSV 1862 Goßmannsdorf
TSV 1862 Goßmannsdorf
833217:13412
12.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
63219:6311
13.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
931521:26-510
14.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
930612:25-139
15.FSV Krum
FSV Krum
823316:18-29
16.Spfrd Unterhohenried
Spfrd Unterhohenried
822416:21-58
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
962117:11620
2.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
1061328:19919
3.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
951317:13416
4.TSV 1862 Goßmannsdorf
TSV 1862 Goßmannsdorf
1042419:21-214
5.SV Hofheim
SV Hofheim
942323:15814
6.FC Nassach
FC Nassach
1041524:31-713
7.Spfrd Unterhohenried
Spfrd Unterhohenried
940513:26-1312
8.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
925210:12-211
9.SG Abersf./Löffelst./Reich.
SG Abersf./Löffelst./Reich.
832316:16011
10.FC Sand II
FC Sand II
822410:15-58
11.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
71428:9-17
12.FC Augsfeld
FC Augsfeld
613213:17-46
13.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
82067:25-186
14.FSV Krum
FSV Krum
912614:30-165
15.FC Neubrunn
FC Neubrunn
803510:20-103
16.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
70078:33-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC 08 Zeil
FC Augsfeld
FC Kleinsteinach
FC Nassach
FC Neubrunn
FC Sand II
FSV Krum
SC Lußberg-Rudendorf
SG Abersf./Löffelst./Reich.
SG Ermershausen/Schweinsh.
Spfrd Unterhohenried
SV Hofheim
TSV 1862 Goßmannsdorf
TSV 1866/FT Schonungen
TSV Burgpreppach
VfB Humprechtshausen
1.FC 08 Zeil
FC Augsfeld
FC Kleinsteinach
FC Nassach
FC Neubrunn
FC Sand II
FSV Krum
SC Lußberg-Rudendorf
SG Abersf./Löffelst./Reich.
SG Ermershausen/Schweinsh.
Spfrd Unterhohenried
SV Hofheim
TSV 1862 Goßmannsdorf
TSV 1866/FT Schonungen
TSV Burgpreppach
VfB Humprechtshausen
20.05. 16:00
19.03. 15:00
3:2
3:2
05.03. 15:00
15.04. 16:00
2:1
13.05. 16:00
1:2
19.11. 14:00
4:0
2:1
01.04. 16:00
3:0
29.04. 16:00
1:1
1:3
4:4
1:0
25.03. 16:00
3:4
4:023.04. 15:00
07.05. 15:00
0:2
3:1
2:1
0:2
27.05. 16:00
1:2
08.04. 16:00
1:0
29.04. 16:00
23.04. 15:00
1:1
0:1
27.05. 16:00
19.11. 14:00
11.03. 16:00
08.04. 16:00
2:0
3:2
2:2
14.05. 15:00
26.03. 15:00
05.03. 15:00
12.03. 15:00
16.04. 15:00
3:2
14.05. 15:00
27.05. 16:00
5:3
05.03. 15:00
5:2
4:0
08.04. 16:00
26.03. 15:00
29.04. 16:00
1:4
6:2
1:1
08.04. 16:00
3:3
21.05. 15:00
3:4
12.03. 15:00
2:1
26.03. 15:00
2:2
0:2
07.05. 15:00
23.04. 15:00
3:2
0:1
3:0
1:0
23.04. 15:00
2:2
3:2
1:2
2:0
19.03. 15:00
08.04. 16:00
2:3
2:1
21.05. 15:00
07.05. 15:00
2:0
2:2
30.04. 15:00
0:1
0:1
12.03. 15:00
1:4
21.05. 15:00
20.11. 14:00
1:1
5:4
08.04. 16:00
07.05. 15:00
3:1
2:2
3:4
1:1
23.04. 15:00
26.03. 15:00
07.05. 15:00
1:5
6:2
1:1
3:1
02.04. 15:00
3:0
2:7
1:4
21.05. 15:00
3:4
19.03. 15:00
1:2
16.04. 15:00
1:1
6:2
4:2
4:2
02.04. 15:00
16.04. 15:00
7:1
29.04. 16:00
1:2
0:2
0:1
19.03. 15:00
0:2
21.05. 15:00
2:2
1:1
19.03. 15:00
2:2
02.04. 15:00
29.04. 16:00
14.05. 15:00
3:0
27.05. 16:00
0:0
2:3
12.03. 15:00
16.04. 15:00
3:0
4:0
1:1
0:0
02.04. 15:00
16.04. 15:00
1:4
3:3
1:2
14.05. 15:00
3:2
2:4
26.03. 15:00
2:5
4:1
29.04. 16:00
12.03. 15:00
27.05. 16:00
4:1
20.11. 14:00
02.04. 15:00
5:0
4:1
4:1
30.04. 15:00
3:0
27.05. 16:00
1:1
19.03. 15:00
2:2
16.04. 15:00
3:0
14.05. 15:00
26.03. 15:00
14.05. 15:00
07.05. 15:00
3:4
27.05. 16:00
2:2
2:2
12.03. 15:00
1:0
2:0
23.04. 15:00
08.04. 16:00
0:1
4:1
3:3
2:3
4:1
1:3
07.05. 15:00
5:2
2:1
3:0
9:0
26.03. 15:00
23.04. 15:00
9:0
0:3
21.05. 15:00
08.04. 16:00
12.03. 15:00
27.05. 16:00
1:4
2:3
19.03. 15:00
16.04. 15:00
2:1
3:1
14.05. 15:00
1:5
20.11. 14:00
0:1
0:7
02.04. 15:00
2:3
1:0
2:2
1:1
1:2
1:0
19.03. 15:00
02.04. 15:00
2:2
7:1
23.04. 15:00
21.05. 15:00
6:1
2:2
0:1
2:3
07.05. 15:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen