2021/22Kreisklasse Gr. 4 Schweinfurt
Spiele
Sonntag, 13. März 2022
So.Sonntag, 13. März 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
(SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
15121240:152537
2.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
1695250:222832
3.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
1686243:281530
4.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
1683533:211227
5.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
1573535:30524
6.J. Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J. Schweinfurt II/SC Schweinfurt
1665523:30-723
7.TSV 1862 Goßmannsdorf
TSV 1862 Goßmannsdorf
1564530:30022
8.FC Nassach
FC Nassach
1562721:28-720
9.SSV Gädheim
SSV Gädheim
1662830:40-1020
10.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
16511031:40-916
11.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
1527617:28-1113
12.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
16231122:47-259
13.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
15221125:41-168
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
861129:92019
2.(SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
(SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
751120:71316
3.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
842222:17514
4.FC Nassach
FC Nassach
841312:12013
5.J. Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J. Schweinfurt II/SC Schweinfurt
832313:16-311
6.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
832313:6711
7.TSV 1862 Goßmannsdorf
TSV 1862 Goßmannsdorf
732212:8411
8.SSV Gädheim
SSV Gädheim
831417:20-310
9.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
830520:1829
10.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
722316:20-48
11.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
81527:11-48
12.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
812514:23-95
13.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
811614:24-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
(SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
870120:81221
2.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
851219:10916
3.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
851220:15516
4.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
844021:111016
5.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
834121:13813
6.J. Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J. Schweinfurt II/SC Schweinfurt
833210:14-412
7.TSV 1862 Goßmannsdorf
TSV 1862 Goßmannsdorf
832318:22-411
8.SSV Gädheim
SSV Gädheim
831413:20-710
9.FC Nassach
FC Nassach
72149:16-77
10.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
821511:22-117
11.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
712410:17-75
12.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
711511:17-64
13.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
81168:24-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Nassach
J. Schweinfurt II/SC Schweinfurt
SG Dittelbrunn
SG Ermershausen/Schweinsh.
SpVgg Hambach
SSV Gädheim
SV Friesenhausen
TSV 1862 Goßmannsdorf
TSV 1866/FT Schonungen
TSV Burgpreppach
VfB Humprechtshausen
(SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
(SG) Üchtelhausen-Zell
FC Nassach
J. Schweinfurt II/SC Schweinfurt
SG Dittelbrunn
SG Ermershausen/Schweinsh.
SpVgg Hambach
SSV Gädheim
SV Friesenhausen
TSV 1862 Goßmannsdorf
TSV 1866/FT Schonungen
TSV Burgpreppach
VfB Humprechtshausen
(SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
(SG) Üchtelhausen-Zell
15.05. 15:00
24.04. 15:00
0:1
1:0
1:1
1:0
10.04. 15:00
0:4
3:1
4:2
2:3
27.03. 15:00
2:1
1:1
1:1
10.04. 13:00
3:1
08.05. 13:00
3:0
26.03. 13:00
22.05. 13:00
2:4
0:2
1:6
4:1
03.04. 15:00
3:5
2:3
4:3
16.04. 16:00
1:1
2:2
08.05. 15:00
3:1
22.05. 15:00
3:1
03.04. 15:00
0:1
1:1
5:1
20.03. 15:00
3:0
4:0
0:2
0:0
16.04. 16:00
0:1
08.05. 15:00
08.05. 15:00
1:1
27.03. 15:00
2:3
16.04. 16:00
3:3
3:4
2:4
1:0
22.05. 15:00
1:3
1:5
22.05. 15:00
24.04. 15:00
10.04. 15:00
1:4
6:2
2:1
27.03. 15:00
0:3
2:4
3:1
0:2
3:3
0:2
1:2
2:4
27.03. 15:00
24.04. 15:00
15.05. 15:00
4:6
10.04. 15:00
4:2
0:0
1:5
2:3
2:0
20.03. 15:00
1:5
22.05. 15:00
0:0
1:2
03.04. 15:00
2:0
16.04. 16:00
5:0
08.05. 15:00
1:1
16.04. 16:00
1:3
4:4
2:1
20.03. 15:00
03.04. 15:00
2:4
2:4
2:2
08.05. 15:00
3:2
22.05. 15:00
1:1
1:1
1:1
10.04. 15:00
15.05. 15:00
0:2
2:1
1:1
24.04. 15:00
0:3
27.03. 15:00
1:1
1:2
8:1
15.05. 15:00
0:4
4:1
2:3
4:2
24.04. 15:00
0:3
20.03. 15:00
1:2
10.04. 15:00
20.03. 15:00
2:1
0:1
24.04. 15:00
4:0
4:1
13.03. 15:00
4:2
15.05. 15:00
5:1
03.04. 15:00
1:1
6:2
0:0
1:4
6:1
2:1
5:0
20.03. 15:00
15.05. 15:00
4:1
03.04. 15:00
5:0
16.04. 16:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen