2021/22Kreisklasse Gr. 4 Schweinfurt
Spiele
Samstag, 07. August 2021
Sa.Samstag, 07. August 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sonntag, 08. August 2021
So.Sonntag, 08. August 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. August 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
22006:336
2.(SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
(SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
22005:236
3.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
21104:224
4.FC Nassach
FC Nassach
11002:023
4.TSV 1862 Goßmannsdorf
TSV 1862 Goßmannsdorf
11002:023
6.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
21016:513
7.SSV Gädheim
SSV Gädheim
21015:6-13
8.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
21013:4-13
9.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
21012:3-13
10.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
20112:3-11
11.J. Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J. Schweinfurt II/SC Schweinfurt
20023:6-30
12.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
20022:5-30
13.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
20021:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
11003:123
2.TSV 1862 Goßmannsdorf
TSV 1862 Goßmannsdorf
11002:023
3.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
11002:113
3.(SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
(SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
11002:113
3.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
11002:113
3.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
11002:113
7.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
10101:101
8.FC Nassach
FC Nassach
00000:000
9.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
10012:3-10
10.J. Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J. Schweinfurt II/SC Schweinfurt
10012:4-20
10.SSV Gädheim
SSV Gädheim
10012:4-20
12.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
10011:3-20
13.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
11004:223
1.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
11004:223
3.(SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
(SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
11003:123
4.FC Nassach
FC Nassach
11002:023
5.SSV Gädheim
SSV Gädheim
11003:213
6.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
10101:101
7.TSV 1862 Goßmannsdorf
TSV 1862 Goßmannsdorf
00000:000
8.J. Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J. Schweinfurt II/SC Schweinfurt
10011:2-10
8.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
10011:2-10
8.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
10011:2-10
8.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
10011:2-10
12.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
10011:3-20
13.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Nassach
J. Schweinfurt II/SC Schweinfurt
SG Dittelbrunn
SG Ermershausen/Schweinsh.
SpVgg Hambach
SSV Gädheim
SV Friesenhausen
TSV 1862 Goßmannsdorf
TSV 1866/FT Schonungen
TSV Burgpreppach
VfB Humprechtshausen
(SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
(SG) Üchtelhausen-Zell
FC Nassach
J. Schweinfurt II/SC Schweinfurt
SG Dittelbrunn
SG Ermershausen/Schweinsh.
SpVgg Hambach
SSV Gädheim
SV Friesenhausen
TSV 1862 Goßmannsdorf
TSV 1866/FT Schonungen
TSV Burgpreppach
VfB Humprechtshausen
(SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
(SG) Üchtelhausen-Zell
15.05. 15:00
24.04. 15:00
05.09. 15:00
03.10. 15:00
17.10. 15:00
23.10. 16:00
10.04. 15:00
19.09. 15:00
08.08. 15:00
14.11. 14:00
22.08. 15:00
27.03. 15:00
09.10. 13:00
05.09. 13:00
14.11. 12:00
10.04. 13:00
26.09. 13:00
08.05. 13:00
22.08. 13:00
22.05. 13:00
2:4
31.10. 13:00
08.08. 13:00
26.09. 15:00
03.04. 15:00
31.10. 14:00
29.08. 15:00
12.09. 15:00
16.04. 16:00
08.08. 15:00
14.11. 14:00
08.05. 15:00
10.10. 15:00
22.05. 15:00
3:1
03.04. 15:00
15.08. 15:00
1:1
07.11. 14:00
20.03. 15:00
29.08. 15:00
17.10. 15:00
24.10. 15:00
12.09. 15:00
16.04. 16:00
26.09. 15:00
08.05. 15:00
08.05. 15:00
11.09. 16:00
27.03. 15:00
08.08. 15:00
16.04. 16:00
26.09. 15:00
14.11. 14:00
22.08. 15:00
10.10. 15:00
22.05. 15:00
1:3
31.10. 14:00
22.05. 15:00
24.04. 15:00
10.04. 15:00
22.08. 15:00
19.09. 15:00
10.10. 15:00
27.03. 15:00
04.09. 16:00
2:4
31.10. 14:00
07.08. 16:00
13.11. 14:00
0:2
03.10. 15:30
19.09. 15:00
27.03. 15:00
24.04. 15:00
15.05. 15:00
05.09. 15:00
10.04. 15:00
31.10. 14:00
08.08. 15:00
15.08. 15:00
22.08. 15:00
12.09. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 14:00
22.05. 15:00
15.08. 15:00
29.08. 15:00
03.04. 15:00
2:0
16.04. 16:00
26.09. 15:00
08.05. 15:00
10.10. 15:00
16.04. 16:00
29.08. 15:00
15.08. 15:00
2:1
20.03. 15:00
03.04. 15:00
12.09. 15:00
31.10. 14:00
26.09. 15:00
08.05. 15:00
10.10. 15:00
22.05. 15:00
07.11. 14:00
17.10. 15:00
03.10. 15:00
10.04. 15:00
15.05. 15:00
24.10. 15:00
2:1
19.09. 15:00
24.04. 15:00
22.08. 15:00
27.03. 15:00
05.09. 15:00
15.08. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
19.09. 15:00
17.10. 15:00
2:3
07.11. 14:00
24.04. 15:00
03.10. 15:00
20.03. 15:00
05.09. 15:00
10.04. 15:00
20.03. 15:00
2:1
16.10. 15:00
24.04. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 14:00
14.11. 14:00
03.10. 15:00
15.05. 15:00
29.08. 15:00
03.04. 15:00
19.09. 15:00
29.08. 15:00
07.11. 14:00
24.10. 15:00
03.10. 15:00
2:1
15.08. 15:00
20.03. 15:00
15.05. 15:00
17.10. 15:00
03.04. 15:00
12.09. 15:00
16.04. 16:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen