Dienstag, 22. Oktober 2019

2019/20Kreisklasse Gr. 4 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
1283136:162027
2.SC Hesselbach
SC Hesselbach
1181229:121725
3.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
1272329:22723
4.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
1255232:201220
5.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
1254324:20419
6.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
1253423:21218
7.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
1252534:32217
8.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
1252517:19-217
9.FC Nassach
FC Nassach
1241727:31-413
10.SSV Gädheim
SSV Gädheim
1241727:33-613
11.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
1233617:29-1212
12.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
1232718:27-911
13.SG Stadtlauringen/B. II
SG Stadtlauringen/B. II
1311117:38-314
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
761023:71619
2.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
651019:10916
3.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
841314:14013
4.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
531111:4710
5.SC Hesselbach
SC Hesselbach
32107:347
6.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
521215:1417
7.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
61419:907
8.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
621310:14-47
9.FC Nassach
FC Nassach
721412:19-77
10.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
61238:15-75
11.SG Stadtlauringen/B. II
SG Stadtlauringen/B. II
81165:22-174
12.SSV Gädheim
SSV Gädheim
510410:17-73
13.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
60068:21-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hesselbach
SC Hesselbach
860222:91318
2.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
641123:111213
3.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
632113:7611
4.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
632110:6411
5.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
731319:18110
6.SSV Gädheim
SSV Gädheim
731317:16110
7.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
723213:16-39
8.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
522113:948
9.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
621310:12-27
10.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
62139:14-57
11.FC Nassach
FC Nassach
520315:1236
12.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
41123:5-24
13.SG Stadtlauringen/B. II
SG Stadtlauringen/B. II
50052:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Nassach
SC Hesselbach
SG Dittelbrunn
SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Stadtlauringen/B. II
SpVgg Hambach
SSV Gädheim
SV Friesenhausen
TSV 1866/FT Schonungen
TSV Burgpreppach
TSV Goßmannsdorf
VfB Humprechtshausen
(SG) Üchtelhausen-Zell
FC Nassach
SC Hesselbach
SG Dittelbrunn
SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Stadtlauringen/B. II
SpVgg Hambach
SSV Gädheim
SV Friesenhausen
TSV 1866/FT Schonungen
TSV Burgpreppach
TSV Goßmannsdorf
VfB Humprechtshausen
(SG) Üchtelhausen-Zell
0:4
1:4
05.04. 15:00
03.11. 14:00
1:3
3:2
0:0
11.04. 16:00
10.05. 15:00
17.05. 15:00
3:0
4:6
19.04. 15:00
03.11. 14:00
10.11. 14:00
3:0
2:1
22.03. 15:00
2:2
26.04. 15:00
17.05. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
27.10. 15:00
1:2
2:2
2:1
11.04. 16:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
0:0
29.03. 15:00
3:3
17.05. 15:00
1:1
4:2
11.04. 16:00
24.05. 15:00
3:0
1:2
03.11. 14:00
3:0
27.10. 15:00
0:0
10.05. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
0:4
16.11. 14:00
26.04. 13:00
0:2
1:1
0:4
0:4
3:1
0:3
11.04. 14:00
1:3
29.03. 13:00
24.05. 15:00
27.10. 15:00
1:3
17.05. 15:00
19.04. 15:00
1:5
0:2
3:1
2:0
29.03. 15:00
3:3
10.11. 14:00
10.11. 14:00
1:3
4:6
4:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
11.04. 16:00
1:5
27.10. 15:00
0:3
26.04. 15:00
03.05. 15:00
0:6
19.04. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 14:00
1:2
2:4
24.05. 15:00
2:3
0:1
3:5
3:6
0:4
19.04. 15:00
1:2
03.05. 15:00
05.04. 15:00
1:1
10.05. 15:00
03.11. 14:00
1:1
2:1
24.05. 15:00
2:1
0:3
2:2
03.05. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:1
1:2
0:1
10.11. 14:00
3:2
3:2
3:2
3:2
05.04. 15:00
2:0
5:0
1:1
19.04. 15:00
27.10. 15:00
22.03. 15:00
3:0
03.05. 15:00
6:2
29.03. 15:00
2:1
3:2
4:4
24.05. 15:00
10.05. 15:00
7:2
11.04. 16:00
10.11. 14:00
26.04. 15:00
2:1
1:0
03.05. 15:00
2:3
22.03. 15:00
3:3
3:1
1:5
05.04. 15:00
17.05. 15:00
6:2
27.10. 15:00
03.11. 14:00
19.04. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen