Montag, 22. Juli 2019

2013/14A Klasse Gr. 1 Würzburg

Spiele

Freitag, 23. Mai 2014

Fr.Freitag, 23. Mai 2014 - 18:30 Uhr
3:2

Sonntag, 25. Mai 2014

So.Sonntag, 25. Mai 2014 - 13:00 Uhr
0:12
So.Sonntag, 25. Mai 2014 - 15:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
262132104:277766
2.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
26164666:333352
3.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
26163766:293751
4.DJK Erbshausen-Sulzwiesen/Hausen
DJK Erbshausen-Sulzwiesen/Hausen
26162884:473750
5.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
26144854:391546
6.FT Würzburg
FT Würzburg
261241066:58840
7.SC Lindleinsmühle
SC Lindleinsmühle
261231156:54239
8.SV Maidbronn/Gramschatz II
SV Maidbronn/Gramschatz II
261141177:73437
9.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
26851335:49-1429
10.SB DJK Würzburg
SB DJK Würzburg
26921535:45-1029
11.SV 09 Würzburg
SV 09 Würzburg
26851363:74-1129
12.TSG Waldbüttelbrunn
TSG Waldbüttelbrunn
26751454:94-4026
13.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach II
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach II
26531849:70-2118
14.VfR Burggrumbach II
VfR Burggrumbach II
26232129:146-1179
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
13102152:143832
2.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
1382330:171326
3.DJK Erbshausen-Sulzwiesen/Hausen
DJK Erbshausen-Sulzwiesen/Hausen
1381447:262125
4.SV Maidbronn/Gramschatz II
SV Maidbronn/Gramschatz II
1380544:341024
5.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
1372427:171023
6.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
1371527:18922
7.FT Würzburg
FT Würzburg
1363438:271121
8.SB DJK Würzburg
SB DJK Würzburg
1362520:14620
9.SC Lindleinsmühle
SC Lindleinsmühle
1362530:22820
10.SV 09 Würzburg
SV 09 Würzburg
1351740:35516
11.TSG Waldbüttelbrunn
TSG Waldbüttelbrunn
1344531:38-716
12.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
1343617:26-915
13.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach II
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach II
1341828:32-413
14.VfR Burggrumbach II
VfR Burggrumbach II
13211018:69-517
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
13111152:133934
2.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
1392239:112829
3.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
1392239:162329
4.DJK Erbshausen-Sulzwiesen/Hausen
DJK Erbshausen-Sulzwiesen/Hausen
1381437:211625
5.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
1362524:22220
6.FT Würzburg
FT Würzburg
1361628:31-319
7.SC Lindleinsmühle
SC Lindleinsmühle
1361626:32-619
8.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
1342718:23-514
9.SV Maidbronn/Gramschatz II
SV Maidbronn/Gramschatz II
1334633:39-613
10.SV 09 Würzburg
SV 09 Würzburg
1334623:39-1613
11.TSG Waldbüttelbrunn
TSG Waldbüttelbrunn
1331923:56-3310
12.SB DJK Würzburg
SB DJK Würzburg
13301015:31-169
13.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach II
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach II
13121021:38-175
14.VfR Burggrumbach II
VfR Burggrumbach II
13021111:77-662
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Erbshausen-Sulzwiesen/Hausen
FT Würzburg
SB DJK Würzburg
SC Lindleinsmühle
SV 09 Würzburg
SV Maidbronn/Gramschatz II
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach II
SV Veitshöchheim
TSG Estenfeld
TSG Waldbüttelbrunn
TSV Grombühl II
TSV Güntersleben II
TSV Unterpleichfeld II
VfR Burggrumbach II
DJK Erbshausen-Sulzwiesen/Hausen
FT Würzburg
SB DJK Würzburg
SC Lindleinsmühle
SV 09 Würzburg
SV Maidbronn/Gramschatz II
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach II
SV Veitshöchheim
TSG Estenfeld
TSG Waldbüttelbrunn
TSV Grombühl II
TSV Güntersleben II
TSV Unterpleichfeld II
VfR Burggrumbach II
4:3
0:3
6:1
8:0
3:3
5:1
3:2
0:4
7:0
0:2
2:0
0:6
9:1
0:7
3:1
4:1
2:2
3:3
5:1
1:4
1:2
2:3
3:0
5:1
1:1
8:1
1:3
1:0
3:0
0:0
2:1
1:0
0:2
1:3
2:2
1:2
0:1
4:0
4:0
2:0
2:4
3:1
5:0
1:2
1:0
0:5
2:2
2:4
2:0
1:3
0:0
9:1
1:2
3:4
1:4
2:1
3:3
3:1
4:2
1:5
7:2
2:3
1:4
0:2
12:2
3:6
2:3
2:1
2:3
2:1
3:2
1:9
3:2
7:1
5:2
3:1
0:2
11:1
0:4
3:0
5:0
1:2
3:4
1:4
1:2
2:3
2:5
3:2
5:2
1:3
1:1
3:0
1:2
2:0
1:2
2:2
2:1
2:0
1:2
5:2
2:0
1:1
1:5
4:0
4:0
6:2
4:0
2:1
3:3
4:0
6:0
5:5
6:1
2:0
1:0
0:1
9:1
2:4
3:3
1:0
2:2
2:6
9:3
3:3
0:2
1:8
0:0
1:5
3:2
4:0
1:1
2:1
1:2
0:4
2:0
1:6
3:1
0:1
1:2
2:1
1:1
1:4
2:2
1:0
2:0
2:0
3:4
5:1
3:2
4:3
0:0
0:4
7:0
1:1
0:1
2:1
1:2
0:2
4:2
4:1
2:0
5:3
1:1
1:3
0:1
5:1
2:1
0:1
2:0
2:8
2:4
3:1
2:4
3:4
2:2
1:8
0:2
0:14
2:1
0:5
1:4
0:12

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen