2021/22A Klasse Gr. 2 Würzburg
Spiele
Dienstag, 26. Oktober 2021
Di.Dienstag, 26. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
14122057:124538
2.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
14111249:113834
3.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
14101344:133131
4.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
1381441:261525
5.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
1474336:261025
6.FC Gollhofen
FC Gollhofen
1481539:32725
7.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
1481522:23-125
8.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
1453622:32-1018
9.SG Sommerhausen/Winterhausen II
SG Sommerhausen/Winterhausen II
1434718:28-1013
10.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
1441919:46-2713
11.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
14401021:43-2212
12.DJK-SV Riedenheim
DJK-SV Riedenheim
1432936:40-411
13.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
1331921:50-2910
14.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
14001412:55-430
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
660028:62218
2.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
951313:12116
3.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
641121:71413
4.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
641115:9613
5.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
741221:16513
6.FC Gollhofen
FC Gollhofen
640220:101012
7.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
640219:91012
8.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
730410:19-99
9.DJK-SV Riedenheim
DJK-SV Riedenheim
721417:18-17
10.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
821512:27-157
11.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
820612:24-126
12.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
51139:14-54
13.SG Sommerhausen/Winterhausen II
SG Sommerhausen/Winterhausen II
80448:21-134
14.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
80086:34-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
870128:42421
2.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
862029:62320
3.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
860229:42518
4.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
741222:17513
5.FC Gollhofen
FC Gollhofen
841319:22-313
6.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
733115:10512
7.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
632110:5511
8.SG Sommerhausen/Winterhausen II
SG Sommerhausen/Winterhausen II
630310:739
9.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
53029:11-29
10.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
62137:22-157
11.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
820612:36-246
12.DJK-SV Riedenheim
DJK-SV Riedenheim
711519:22-34
13.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
710611:24-133
14.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
60066:21-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Ippesheim
DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Riedenheim
FC Eibelstadt II
FC Gollhofen
FG Marktbreit-Martinsheim II
Ochsenfurter FV
SG Sommerhausen/Winterhausen II
SpVgg Giebelstadt II
SV Fuchsstadt
SV Gaukönigshofen II
SV Kleinochsenfurt
SV Tückelhausen/Hohestadt
(SG) SV Erlach
ASV Ippesheim
DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Riedenheim
FC Eibelstadt II
FC Gollhofen
FG Marktbreit-Martinsheim II
Ochsenfurter FV
SG Sommerhausen/Winterhausen II
SpVgg Giebelstadt II
SV Fuchsstadt
SV Gaukönigshofen II
SV Kleinochsenfurt
SV Tückelhausen/Hohestadt
(SG) SV Erlach
7:1
27.03. 15:00
14.11. 14:00
10.04. 15:00
2:1
2:2
08.05. 15:00
07.11. 15:00
31.10. 15:00
6:0
24.04. 15:00
0:3
4:022.05. 15:00
16.04. 16:00
14.11. 14:00
31.10. 15:00
27.03. 15:00
0:3
1:1
03.04. 15:00
3:4
22.05. 15:00
4:2
10.04. 15:00
1:4
08.05. 15:00
0:4
10:0
2:2
07.11. 14:00
0:4
22.05. 15:00
0:2
08.05. 15:00
1:3
16.04. 16:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
4:3
0:6
4:0
15.05. 13:00
1:3
0:8
3:4
2:1
16.04. 14:00
2:2
03.04. 13:00
07.11. 12:00
19.03. 16:00
0:3
0:3
8:2
3:2
0:1
14.11. 14:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
22.05. 15:00
6:0
08.05. 15:00
03.04. 15:00
16.04. 16:00
3:2
03.04. 15:00
20.03. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 15:00
6:3
2:1
07.11. 14:00
3:0
08.05. 15:00
1:0
2:4
1:1
16.04. 16:00
20.03. 15:00
07.11. 14:00
4:1
08.05. 15:00
3:4
2:1
15.05. 15:00
4:1
16.04. 16:00
4:2
2:2
2:5
03.04. 15:00
0:3
0:2
2:2
24.04. 13:00
2:2
0:4
1:1
10.04. 13:00
27.03. 13:00
14.11. 12:00
2:6
1:1
31.10. 15:00
0:2
1:3
3:1
0:0
4:0
15.05. 13:00
23.04. 14:30
1:0
02.04. 14:00
1:0
3:1
0:5
20.03. 13:00
0:6
2:1
24.04. 15:00
10.04. 15:00
15.05. 15:00
0:4
1:3
2:3
1:2
20.03. 15:00
1:4
07.11. 14:00
5:1
1:2
15.05. 13:00
0:9
0:5
1:4
24.04. 13:00
10.04. 13:00
1:4
27.03. 13:00
0:2
2:3
1:5
07.11. 12:00
3:2
26.10. 18:30
7:3
0:1
1:2
27.03. 15:00
14.11. 14:00
16.04. 16:00
31.10. 15:00
5:0
22.05. 15:00
08.05. 15:00
3:1
15.05. 15:00
24.04. 15:00
3:1
3:1
4:1
10.04. 15:00
27.03. 15:00
22.05. 15:00
14.11. 14:00
8:0
31.10. 15:00
5:2
5:1
4:3
10.04. 15:00
27.03. 15:00
24.04. 15:00
0:4
0:3
1:0
0:2
14.11. 14:00
5:2
15.05. 15:00
0:5
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen