Samstag, 17. August 2019

2019/20A Klasse Gr. 3 Würzburg

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Schwarzach II
SC Schwarzach II
11005:323
2.SSV Kitzingen II
SSV Kitzingen II
11002:023
2.SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
11002:023
4.TSV Biebelried
TSV Biebelried
11004:313
5.Dettelbach und Ortsteile 2009 II
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
11002:113
5.SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
11002:113
7.SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
00000:000
8.SC Schernau
SC Schernau
10013:4-10
9.DJK Effeldorf
DJK Effeldorf
10011:2-10
9.FVgg Bayern Kitzingen II
FVgg Bayern Kitzingen II
10011:2-10
11.FV Ülkemspor Kitzingen
FV Ülkemspor Kitzingen
10013:5-20
12.TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
10010:2-20
12.SV Sickershausen II
SV Sickershausen II
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Biebelried
TSV Biebelried
11004:313
2.Dettelbach und Ortsteile 2009 II
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
11002:113
3.FVgg Bayern Kitzingen II
FVgg Bayern Kitzingen II
00000:000
3.SC Schernau
SC Schernau
00000:000
3.SC Schwarzach II
SC Schwarzach II
00000:000
3.SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
00000:000
3.SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
00000:000
3.SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
00000:000
3.SSV Kitzingen II
SSV Kitzingen II
00000:000
10.DJK Effeldorf
DJK Effeldorf
10011:2-10
11.FV Ülkemspor Kitzingen
FV Ülkemspor Kitzingen
10013:5-20
12.TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
10010:2-20
12.SV Sickershausen II
SV Sickershausen II
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Schwarzach II
SC Schwarzach II
11005:323
2.SSV Kitzingen II
SSV Kitzingen II
11002:023
2.SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
11002:023
4.SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
11002:113
5.DJK Effeldorf
DJK Effeldorf
00000:000
5.Dettelbach und Ortsteile 2009 II
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
00000:000
5.FV Ülkemspor Kitzingen
FV Ülkemspor Kitzingen
00000:000
5.SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
00000:000
5.SV Sickershausen II
SV Sickershausen II
00000:000
5.TSV Biebelried
TSV Biebelried
00000:000
5.TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
00000:000
12.SC Schernau
SC Schernau
10013:4-10
13.FVgg Bayern Kitzingen II
FVgg Bayern Kitzingen II
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
DJK Effeldorf
FVgg Bayern Kitzingen II
FV Ülkemspor Kitzingen
SC Schernau
SC Schwarzach II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
SSV Kitzingen II
SV Sickershausen II
TSV Biebelried
TSV Repperndorf
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
DJK Effeldorf
FVgg Bayern Kitzingen II
FV Ülkemspor Kitzingen
SC Schernau
SC Schwarzach II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
SSV Kitzingen II
SV Sickershausen II
TSV Biebelried
TSV Repperndorf
11.04. 16:00
2:1
22.03. 13:00
13.10. 13:00
17.11. 12:00
27.10. 13:00
10.05. 13:00
24.05. 13:00
25.08. 13:00
29.03. 13:00
26.04. 13:00
15.09. 13:00
22.09. 15:00
25.08. 15:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
22.03. 15:00
1:2
24.05. 15:00
17.11. 14:00
08.09. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 14:00
24.11. 12:00
03.11. 12:00
15.09. 13:00
20.10. 14:00
28.09. 14:00
11.04. 14:00
26.04. 13:00
17.05. 13:00
13.10. 16:00
29.03. 15:00
18.08. 13:00
01.09. 15:00
15.09. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
3:5
10.05. 15:00
13.10. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 14:00
24.11. 14:00
29.09. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
22.03. 15:00
25.08. 15:00
08.09. 15:00
19.04. 15:00
18.08. 15:00
03.10. 15:00
20.10. 15:00
18.08. 15:00
31.08. 17:00
10.05. 15:00
10.11. 14:00
11.04. 16:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
02.05. 16:00
03.11. 14:00
17.05. 15:00
15.09. 15:00
24.11. 14:00
17.05. 13:00
13.09. 18:00
19.04. 13:00
20.10. 13:00
29.08. 18:00
06.10. 13:00
29.03. 13:00
22.09. 13:00
03.05. 13:00
15.09. 13:00
24.11. 12:00
03.11. 12:00
20.10. 15:00
03.11. 14:00
22.09. 15:00
03.05. 15:00
24.11. 14:00
19.04. 15:00
08.09. 15:00
05.04. 15:00
06.10. 15:00
01.09. 15:00
18.08. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:00
18.08. 15:00
06.10. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
13.10. 16:00
11.04. 16:00
14.09. 16:00
20.10. 15:00
29.09. 15:00
01.09. 15:00
10.11. 14:00
24.11. 12:00
29.03. 13:00
27.10. 13:00
18.08. 13:00
29.09. 13:00
24.05. 13:00
13.10. 13:00
26.04. 13:00
10.05. 13:00
10.11. 12:00
11.04. 16:00
01.09. 13:00
08.09. 13:00
06.10. 13:00
03.05. 13:00
25.08. 13:00
17.11. 12:00
27.10. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
19.04. 13:00
0:2
24.05. 13:00
22.09. 13:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
08.09. 15:00
19.04. 15:00
4:3
05.04. 15:00
24.08. 16:00
17.11. 14:00
22.03. 15:00
22.09. 15:00
03.11. 14:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
29.09. 15:00
17.11. 14:00
07.09. 16:00
10.05. 15:00
25.08. 15:00
24.05. 15:00
27.10. 15:00
0:2
22.03. 15:00
11.04. 16:00
13.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen