Dienstag, 12. November 2019

2014/15A Klasse Gr. 4 Würzburg

Spiele

Samstag, 23. Mai 2015

Sa.Samstag, 23. Mai 2015 - 16:00 Uhr
1:6

Montag, 25. Mai 2015

Mo.Montag, 25. Mai 2015 - 16:30 Uhr
5:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Waldbrunn II
SV Waldbrunn II
24173468:343454
2.TSV Homburg
TSV Homburg
24172568:264253
3.DJK Oberndorf
DJK Oberndorf
24157261:303152
4.FC Karbach
FC Karbach
24144650:212946
5.SV Erlenbach II
SV Erlenbach II
24135650:282244
6.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
2497845:43234
7.SV Trennfeld
SV Trennfeld
2496946:361033
8.SV Bergrothenfels
SV Bergrothenfels
24921331:59-2829
9.SV Altfeld II
SV Altfeld II
24811543:60-1725
10.VfB Hafenlohr
VfB Hafenlohr
24651358:63-523
11.SC Roßbrunn/ M.
SC Roßbrunn/ M.
24641432:56-2422
12.FSV Esselbach/St. II
FSV Esselbach/St. II
24521731:66-3517
13.FSV Neustadt/Erlach
FSV Neustadt/Erlach
24241819:80-6110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Homburg
TSV Homburg
1291238:122628
2.SV Waldbrunn II
SV Waldbrunn II
1291225:121328
3.FC Karbach
FC Karbach
1291235:62928
4.DJK Oberndorf
DJK Oberndorf
1265126:131323
5.SV Erlenbach II
SV Erlenbach II
1272330:151523
6.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
1262425:20520
7.SV Trennfeld
SV Trennfeld
1244424:17716
8.SV Bergrothenfels
SV Bergrothenfels
1242614:28-1414
9.SC Roßbrunn/ M.
SC Roßbrunn/ M.
1233621:25-412
10.VfB Hafenlohr
VfB Hafenlohr
1232723:29-611
11.SV Altfeld II
SV Altfeld II
1231824:34-1010
12.FSV Esselbach/St. II
FSV Esselbach/St. II
1221919:32-137
13.FSV Neustadt/Erlach
FSV Neustadt/Erlach
1221912:43-317
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Oberndorf
DJK Oberndorf
1292135:171829
2.SV Waldbrunn II
SV Waldbrunn II
1282243:222126
3.TSV Homburg
TSV Homburg
1281330:141625
4.SV Erlenbach II
SV Erlenbach II
1263320:13721
5.FC Karbach
FC Karbach
1253415:15018
6.SV Trennfeld
SV Trennfeld
1252522:19317
7.SV Altfeld II
SV Altfeld II
1250719:26-715
8.SV Bergrothenfels
SV Bergrothenfels
1250717:31-1415
9.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
1235420:23-314
10.VfB Hafenlohr
VfB Hafenlohr
1233635:34112
11.SC Roßbrunn/ M.
SC Roßbrunn/ M.
1231811:31-2010
12.FSV Esselbach/St. II
FSV Esselbach/St. II
1231812:34-2210
13.FSV Neustadt/Erlach
FSV Neustadt/Erlach
120397:37-303
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Oberndorf
FC Karbach
FSV Esselbach/St. II
FSV Neustadt/Erlach
SC Roßbrunn/ M.
SV Altfeld II
SV Bergrothenfels
SV Bischbrunn
SV Erlenbach II
SV Trennfeld
SV Waldbrunn II
TSV Homburg
VfB Hafenlohr
DJK Oberndorf
FC Karbach
FSV Esselbach/St. II
FSV Neustadt/Erlach
SC Roßbrunn/ M.
SV Altfeld II
SV Bergrothenfels
SV Bischbrunn
SV Erlenbach II
SV Trennfeld
SV Waldbrunn II
TSV Homburg
VfB Hafenlohr
1:1
2:0
1:1
4:0
3:1
0:2
1:1
0:0
2:0
3:3
6:3
3:1
3:2
8:0
3:0
3:0
3:1
4:0
5:0
3:0
0:0
1:2
0:1
2:0
1:3
2:4
5:0
0:2
1:3
4:2
1:2
1:1
0:2
1:6
1:3
2:4
0:4
1:0
0:1
1:1
2:4
2:1
2:4
1:2
1:6
2:8
0:4
0:8
1:2
1:2
3:1
2:2
1:2
0:3
2:2
1:2
1:0
3:6
2:2
4:1
1:3
1:3
2:3
3:3
4:2
5:2
2:5
1:2
1:4
1:3
0:2
3:2
0:3
0:0
2:1
2:0
0:1
1:0
2:0
1:6
2:5
1:1
0:5
3:6
1:1
0:2
2:0
4:1
2:0
2:0
7:2
0:2
1:1
3:6
0:3
3:2
0:1
3:0
3:0
4:0
5:2
0:2
6:1
1:1
4:2
1:0
0:3
3:3
2:3
1:1
1:1
4:0
1:2
5:1
1:2
1:1
1:0
2:3
2:0
3:3
1:5
2:0
4:0
1:0
4:0
3:1
0:1
2:1
2:0
2:1
1:0
3:3
2:3
3:0
1:2
6:0
5:0
3:1
2:0
2:1
2:2
5:0
2:1
5:2
5:5
0:2
6:3
2:0
2:1
2:3
0:1
2:2
0:3
0:1
2:4
2:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen