Mittwoch, 20. November 2019

2017/18A Klasse Gr. 4 Würzburg

Spiele

Freitag, 18. Mai 2018

Fr.Freitag, 18. Mai 2018 - 18:30 Uhr
2:3

Sonntag, 20. Mai 2018

So.Sonntag, 20. Mai 2018 - 13:00 Uhr
3:1
So.Sonntag, 20. Mai 2018 - 14:00 Uhr
4:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Duttenbrunn
TSV Duttenbrunn
22182274:245056
2.TSV Urspringen
TSV Urspringen
22163360:223851
3.DJK Oberndorf
DJK Oberndorf
22153464:333148
4.FC Karbach
FC Karbach
22137264:234146
5.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
22113857:372036
6.SV Trennfeld
SV Trennfeld
2294962:521031
7.FV 05 Helmstadt II
FV 05 Helmstadt II
22651152:51123
8.SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
22711437:80-4322
9.SV Altfeld II
SV Altfeld II
22621436:59-2320
10.SC Roßbrunn-Mädelhofen
SC Roßbrunn-Mädelhofen
22611536:65-2919
11.SV Waldbrunn II
SV Waldbrunn II
22531429:69-4018
12.SV Greußenheim/SG Hettstadt II
SV Greußenheim/SG Hettstadt II
22141725:81-567
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Duttenbrunn
TSV Duttenbrunn
1190235:102527
2.TSV Urspringen
TSV Urspringen
1181227:91825
3.DJK Oberndorf
DJK Oberndorf
1172235:181723
4.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
1172233:132023
5.FC Karbach
FC Karbach
1163237:92821
6.SV Altfeld II
SV Altfeld II
1151527:28-116
7.SV Trennfeld
SV Trennfeld
1150633:29415
8.SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
1150626:33-715
9.SC Roßbrunn-Mädelhofen
SC Roßbrunn-Mädelhofen
1150622:23-115
10.FV 05 Helmstadt II
FV 05 Helmstadt II
1135327:20714
11.SV Waldbrunn II
SV Waldbrunn II
1132614:32-1811
12.SV Greußenheim/SG Hettstadt II
SV Greußenheim/SG Hettstadt II
1113715:41-266
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Duttenbrunn
TSV Duttenbrunn
1192039:142529
2.TSV Urspringen
TSV Urspringen
1182133:132026
3.FC Karbach
FC Karbach
1174027:141325
4.DJK Oberndorf
DJK Oberndorf
1181229:151425
5.SV Trennfeld
SV Trennfeld
1144329:23616
6.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
1141624:24013
7.FV 05 Helmstadt II
FV 05 Helmstadt II
1130825:31-69
8.SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
1121811:47-367
9.SV Waldbrunn II
SV Waldbrunn II
1121815:37-227
10.SC Roßbrunn-Mädelhofen
SC Roßbrunn-Mädelhofen
1111914:42-284
11.SV Altfeld II
SV Altfeld II
111199:31-224
12.SV Greußenheim/SG Hettstadt II
SV Greußenheim/SG Hettstadt II
11011010:40-301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Oberndorf
FC Karbach
FV 05 Helmstadt II
SC Roßbrunn-Mädelhofen
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SV Altfeld II
SV Bischbrunn
SV Greußenheim/SG Hettstadt II
SV Trennfeld
SV Waldbrunn II
TSV Duttenbrunn
TSV Urspringen
DJK Oberndorf
FC Karbach
FV 05 Helmstadt II
SC Roßbrunn-Mädelhofen
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SV Altfeld II
SV Bischbrunn
SV Greußenheim/SG Hettstadt II
SV Trennfeld
SV Waldbrunn II
TSV Duttenbrunn
TSV Urspringen
2:2
2:1
4:1
8:0
4:3
4:2
2:0
4:2
1:2
1:2
3:3
3:0
3:0
6:1
6:0
2:0
1:1
12:0
1:1
1:1
1:3
1:2
1:2
1:1
0:5
8:1
5:0
2:3
1:1
1:1
2:0
5:5
1:1
0:2
0:3
2:0
2:3
4:1
2:1
4:2
2:3
4:1
1:3
1:4
0:2
0:2
5:2
5:4
2:1
1:3
6:5
0:5
6:2
0:5
1:2
3:3
1:3
4:3
2:0
1:2
4:2
2:1
2:5
5:3
0:2
3:4
2:3
2:2
6:1
5:1
4:0
4:0
2:0
2:2
4:1
0:2
2:1
1:6
3:3
1:8
1:1
4:2
0:2
0:4
2:2
1:2
2:5
0:6
3:4
1:2
3:5
3:0
6:2
3:1
1:4
4:0
6:1
2:7
1:3
0:6
1:4
0:3
3:1
1:1
1:1
4:2
2:0
1:4
1:4
0:6
2:0
1:2
3:1
9:0
3:0
4:0
3:1
2:0
4:3
4:2
0:1
0:1
2:3
2:1
4:0
4:0
2:0
2:1
3:1
4:1
3:0
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen