2022/23A Klasse Gr. 5 Würzburg
Spiele
Sonntag, 19. März 2023
So.Sonntag, 19. März 2023 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. März 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schaippach
SV Schaippach
16150159:154445
2.Baris Spor Lohr/M.
Baris Spor Lohr/M.
15140163:135042
3.TSV Partenstein
TSV Partenstein
1592437:191829
4.SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
1690735:27827
5.FC Ruppertshütten
FC Ruppertshütten
1673625:23224
6.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
1571729:32-322
7.DJK Fellen
DJK Fellen
1555524:24020
8.TSV Sackenbach
TSV Sackenbach
1554635:30519
9.SV-DJK Wombach II
SV-DJK Wombach II
1661925:42-1719
10.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
1654722:26-419
11.FV Gemünden/S. II
FV Gemünden/S. II
1536618:28-1015
12.SV Sendelbach-Steinbach II
SV Sendelbach-Steinbach II
16331019:45-2612
13.TSV Wolfsmünster
TSV Wolfsmünster
16231122:46-249
14.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
1622129:52-438
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Baris Spor Lohr/M.
Baris Spor Lohr/M.
770035:82721
2.SV Schaippach
SV Schaippach
870124:81621
3.TSV Partenstein
TSV Partenstein
850312:10215
4.SV-DJK Wombach II
SV-DJK Wombach II
750217:18-115
5.SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
950420:91115
6.DJK Fellen
DJK Fellen
1042417:18-114
7.TSV Sackenbach
TSV Sackenbach
730420:1739
8.FV Gemünden/S. II
FV Gemünden/S. II
815210:13-38
9.SV Sendelbach-Steinbach II
SV Sendelbach-Steinbach II
722311:17-68
10.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
722314:1318
11.FC Ruppertshütten
FC Ruppertshütten
721410:12-27
12.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
721410:18-87
13.TSV Wolfsmünster
TSV Wolfsmünster
812511:23-125
14.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
91266:21-155
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schaippach
SV Schaippach
880035:72824
2.Baris Spor Lohr/M.
Baris Spor Lohr/M.
870128:52321
3.FC Ruppertshütten
FC Ruppertshütten
952215:11417
4.SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
850319:14515
5.TSV Partenstein
TSV Partenstein
742125:91614
6.SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
740315:18-312
7.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
93248:13-511
8.TSV Sackenbach
TSV Sackenbach
824215:13210
9.FV Gemünden/S. II
FV Gemünden/S. II
72148:15-77
10.DJK Fellen
DJK Fellen
51317:616
11.SV Sendelbach-Steinbach II
SV Sendelbach-Steinbach II
91178:28-204
12.SV-DJK Wombach II
SV-DJK Wombach II
91178:24-164
13.TSV Wolfsmünster
TSV Wolfsmünster
811611:23-124
14.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
71063:31-283
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Hofstetten
Baris Spor Lohr/M.
DJK Fellen
FC Ruppertshütten
FV Gemünden/S. II
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SV-DJK Wombach II
SV Schaippach
SV Sendelbach-Steinbach II
TSV Partenstein
TSV Sackenbach
TSV Wolfsmünster
ASV Hofstetten
Baris Spor Lohr/M.
DJK Fellen
FC Ruppertshütten
FV Gemünden/S. II
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SV-DJK Wombach II
SV Schaippach
SV Sendelbach-Steinbach II
TSV Partenstein
TSV Sackenbach
TSV Wolfsmünster
21.05. 15:00
16.04. 15:00
1:4
0:0
0:2
0:4
07.05. 15:00
3:1
02.04. 15:00
0:0
0:4
1:4
1:2
10:0
14.05. 15:00
2:0
5:2
16.04. 15:00
4:1
4:1
02.04. 15:00
30.04. 15:00
3:0
19.03. 15:00
27.05. 14:00
7:4
1:2
0:2
2:2
02.04. 15:00
2:1
21.05. 15:00
0:1
2:0
1:6
5:1
2:2
23.04. 15:00
2:1
14.05. 15:00
0:2
07.05. 15:00
30.04. 15:00
0:0
5:1
27.05. 14:00
3:2
0:1
02.04. 15:00
0:3
2:3
16.04. 15:00
08.04. 14:00
07.05. 13:00
0:0
1:1
2:3
19.03. 13:00
23.04. 13:00
21.05. 13:00
0:3
2:1
2:2
2:2
1:1
4:0
0:3
3:3
08.04. 14:00
0:1
23.04. 13:00
1:3
1:1
27.05. 14:00
07.05. 13:00
14.05. 13:00
26.03. 13:00
5:2
27.05. 14:00
26.03. 15:00
2:1
1:2
14.05. 15:00
0:1
2:4
3:2
1:7
16.04. 15:00
02.04. 15:00
1:1
30.04. 15:00
6:1
2:3
30.04. 15:00
0:1
5:0
02.04. 15:00
0:2
1:2
16.04. 15:00
3:0
21.05. 15:00
1:0
2:0
6:0
0:12
27.05. 14:00
26.03. 13:00
0:3
30.04. 13:00
09.04. 14:00
4:1
14.05. 13:00
3:1
16.04. 13:00
1:0
3:1
2:0
1:3
26.03. 15:00
23.04. 15:00
2:0
5:1
07.05. 15:00
6:3
4:0
21.05. 15:00
2:1
08.04. 16:00
2:0
2:0
08.04. 14:00
0:2
2:3
27.05. 14:00
0:0
2:0
26.03. 13:00
23.04. 13:00
2:9
30.04. 13:00
3:3
14.05. 13:00
23.04. 15:00
2:1
08.04. 16:00
1:0
26.03. 15:00
2:0
1:4
1:2
2:0
0:3
3:0
07.05. 15:00
27.05. 14:00
30.04. 15:00
0:2
19.03. 15:00
21.05. 15:00
16.04. 15:00
2:0
1:4
14.05. 15:00
5:0
3:4
7:2
2:5
02.04. 15:00
26.03. 15:00
23.04. 15:00
1:1
1:2
3:2
21.05. 15:00
1:3
08.04. 16:00
07.05. 15:00
0:2
2:3
1:8
2:2
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen