2021/22B Klasse Gr. 1 Würzburg
Spiele
Sonntag, 01. August 2021
So.Sonntag, 01. August 2021 - 12:30 Uhr
0:6
So.Sonntag, 01. August 2021 - 13:00 Uhr
1:3
So.Sonntag, 01. August 2021 - 15:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Randersacker II
SG Randersacker II
220011:0116
2.FC Kirchheim II
FC Kirchheim II
22007:346
3.SB Versbach II
SB Versbach II
211011:1104
4.SC Lindleinsmühle II
SC Lindleinsmühle II
11003:033
5.FT Würzburg II
FT Würzburg II
11002:023
6.SG Geroldshausen/Reichenberg II
SG Geroldshausen/Reichenberg II
21013:303
7.SG Würzburg/TSV Rottenbauer II
SG Würzburg/TSV Rottenbauer II
21014:5-13
8.Waldbüttelbrunn/Höchberg III
Waldbüttelbrunn/Höchberg III
20110:5-51
9.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
20025:9-40
10.ASV Rimpar III
ASV Rimpar III
20020:8-80
11.Burggrumbach/Erbshausen/Hausen
Burggrumbach/Erbshausen/Hausen
20022:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SB Versbach II
SB Versbach II
110011:1103
2.SG Randersacker II
SG Randersacker II
11005:053
3.SC Lindleinsmühle II
SC Lindleinsmühle II
11003:033
4.SG Würzburg/TSV Rottenbauer II
SG Würzburg/TSV Rottenbauer II
11004:223
5.FC Kirchheim II
FC Kirchheim II
11002:023
6.Waldbüttelbrunn/Höchberg III
Waldbüttelbrunn/Höchberg III
10100:001
7.FT Würzburg II
FT Würzburg II
00000:000
8.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
10013:5-20
9.Burggrumbach/Erbshausen/Hausen
Burggrumbach/Erbshausen/Hausen
10011:3-20
10.SG Geroldshausen/Reichenberg II
SG Geroldshausen/Reichenberg II
10010:2-20
11.ASV Rimpar III
ASV Rimpar III
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Randersacker II
SG Randersacker II
11006:063
2.FC Kirchheim II
FC Kirchheim II
11005:323
3.SG Geroldshausen/Reichenberg II
SG Geroldshausen/Reichenberg II
11003:123
4.FT Würzburg II
FT Würzburg II
11002:023
5.SB Versbach II
SB Versbach II
10100:001
6.SC Lindleinsmühle II
SC Lindleinsmühle II
00000:000
7.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
10012:4-20
8.ASV Rimpar III
ASV Rimpar III
10010:2-20
9.SG Würzburg/TSV Rottenbauer II
SG Würzburg/TSV Rottenbauer II
10010:3-30
10.Waldbüttelbrunn/Höchberg III
Waldbüttelbrunn/Höchberg III
10010:5-50
11.Burggrumbach/Erbshausen/Hausen
Burggrumbach/Erbshausen/Hausen
10011:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASV Rimpar III
Burggrumbach/Erbshausen/Hausen
FC Kirchheim II
FT Würzburg II
SB Versbach II
SC Lindleinsmühle II
SG Geroldshausen/Reichenberg II
SG Randersacker II
SG Würzburg/TSV Rottenbauer II
TSV Gerbrunn II
Waldbüttelbrunn/Höchberg III
ASV Rimpar III
Burggrumbach/Erbshausen/Hausen
FC Kirchheim II
FT Würzburg II
SB Versbach II
SC Lindleinsmühle II
SG Geroldshausen/Reichenberg II
SG Randersacker II
SG Würzburg/TSV Rottenbauer II
TSV Gerbrunn II
Waldbüttelbrunn/Höchberg III
12.09. 17:30
10.10. 17:30
05.09. 12:30
24.10. 17:30
29.08. 12:30
15.08. 12:30
0:6
15.05. 17:30
03.10. 17:30
08.05. 17:30
24.04. 13:00
15.05. 13:00
03.04. 13:00
10.10. 13:00
14.08. 15:00
1:3
03.10. 13:00
29.08. 13:00
19.09. 13:00
05.09. 13:00
2:0
26.09. 13:00
08.05. 13:00
03.04. 13:00
12.09. 13:00
29.08. 13:00
15.08. 13:00
24.10. 13:00
17.10. 13:00
22.05. 13:00
16.04. 16:00
22.08. 13:00
18.09. 11:00
03.10. 13:00
24.10. 13:00
10.10. 13:00
15.05. 13:00
15.08. 13:00
24.04. 13:00
10.04. 13:00
08.08. 13:00
11:1
22.08. 13:00
22.05. 13:00
26.09. 13:00
12.09. 13:00
10.04. 13:00
16.04. 14:00
31.10. 13:00
17.10. 13:00
10.04. 13:00
31.10. 13:00
24.04. 13:00
08.08. 13:00
15.05. 13:00
03.10. 13:00
19.09. 13:00
3:0
05.09. 13:00
22.08. 13:00
31.10. 13:00
17.10. 13:00
10.04. 13:00
0:2
24.04. 13:00
22.05. 13:00
05.09. 13:00
08.05. 13:00
22.08. 13:00
08.08. 13:00
17.10. 13:00
22.05. 13:00
31.10. 13:00
26.09. 13:00
29.08. 13:00
08.05. 13:00
16.04. 14:00
03.04. 13:00
08.08. 13:00
5:0
26.09. 13:00
10.04. 13:00
08.08. 13:00
31.10. 13:00
05.09. 13:00
17.10. 13:00
19.09. 13:00
22.08. 13:00
4:2
24.04. 13:00
22.05. 13:00
08.05. 13:00
3:5
12.09. 13:00
15.08. 13:00
16.04. 14:00
03.04. 13:00
24.10. 13:00
10.10. 13:00
26.09. 13:00
19.09. 15:00
16.04. 16:00
03.10. 15:00
29.08. 15:00
0:0
01.04. 17:30
24.10. 15:00
10.10. 15:00
12.09. 15:00
13.05. 18:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen