2021/22B Klasse Gr. 3 Würzburg
Spiele
Sonntag, 13. März 2022
So.Sonntag, 13. März 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
14122071:76435
2.TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
16113258:174133
3.SV Hüttenheim
SV Hüttenheim
15104149:113831
4.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
15102340:142629
5.TSV Sulzfeld III/SV Erlach II
TSV Sulzfeld III/SV Erlach II
1591535:26925
6.TSV Mainbernheim II
TSV Mainbernheim II
1582545:301523
7.Ülkemspor Kitzingen II
Ülkemspor Kitzingen II
1581644:42222
8.SV Sickershausen II
SV Sickershausen II
15321024:35-1111
9.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
1542920:54-3411
10.SV Willanzheim II
SV Willanzheim II
15411025:51-2610
11.VfR Bibergau II
VfR Bibergau II
1432924:72-488
12.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
16121314:90-762
13.SC Mainsondheim II (z.g.)
SC Mainsondheim II
1210110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hüttenheim
SV Hüttenheim
990038:23624
2.TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
871046:44219
3.TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
853023:111215
4.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
85129:5413
5.TSV Sulzfeld III/SV Erlach II
TSV Sulzfeld III/SV Erlach II
851219:15413
6.TSV Mainbernheim II
TSV Mainbernheim II
751125:111413
7.Ülkemspor Kitzingen II
Ülkemspor Kitzingen II
831416:24-87
8.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
1031615:33-187
9.VfR Bibergau II
VfR Bibergau II
72059:34-253
10.SV Sickershausen II
SV Sickershausen II
70259:18-92
11.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
91176:51-451
12.SV Willanzheim II
SV Willanzheim II
71065:21-160
13.SC Mainsondheim II (z.g.)
SC Mainsondheim II
1210110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
970235:62918
2.TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
761025:32216
3.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
861131:92216
4.Ülkemspor Kitzingen II
Ülkemspor Kitzingen II
860228:181015
5.TSV Sulzfeld III/SV Erlach II
TSV Sulzfeld III/SV Erlach II
850316:11512
6.TSV Mainbernheim II
TSV Mainbernheim II
941420:19110
7.SV Willanzheim II
SV Willanzheim II
941420:30-1010
8.SV Sickershausen II
SV Sickershausen II
940615:17-29
9.SV Hüttenheim
SV Hüttenheim
724111:927
10.VfR Bibergau II
VfR Bibergau II
822415:38-235
11.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
62135:21-164
12.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
81168:39-311
13.SC Mainsondheim II (z.g.)
SC Mainsondheim II
1200120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SC Mainsondheim II
SV Hüttenheim
SV Markt Einersheim II
SV Sickershausen II
SV Willanzheim II
TSV Albertshofen
TSV Gnodstadt
TSV Hohenfeld II
TSV Mainbernheim II
TSV Repperndorf
TSV Sulzfeld III/SV Erlach II
VfR Bibergau II
Ülkemspor Kitzingen II
SC Mainsondheim II
SV Hüttenheim
SV Markt Einersheim II
SV Sickershausen II
SV Willanzheim II
TSV Albertshofen
TSV Gnodstadt
TSV Hohenfeld II
TSV Mainbernheim II
TSV Repperndorf
TSV Sulzfeld III/SV Erlach II
VfR Bibergau II
Ülkemspor Kitzingen II
1:6
7:2
1:11
24.10. 12:45
2:4
1:4
2:6
2:0
4:0
3:0
6:0
20.03. 15:00
15.05. 15:00
10:0
24.04. 15:00
1:0
3:1
7:0
4:1
2:2
0:1
2:7
1:4
24.04. 13:00
3:1
10.04. 13:00
0:2
1:5
4:3
2:8
1:4
22.05. 13:00
1:3
2:2
10.04. 13:00
08.05. 13:00
27.03. 13:00
1:3
24.04. 13:00
2:2
2:4
16.04. 14:00
03.04. 13:00
20.03. 13:00
1:2
0:4
15.05. 13:00
2:3
1:5
0:2
07.11. 12:00
1:5
4:1
1:1
0:1
2:1
10.04. 15:00
0:1
2:0
2:1
24.04. 15:00
2:0
15.05. 15:00
27.03. 15:00
5:1
1:1
10:0
4:0
9:0
08.05. 15:00
20.03. 15:00
4:2
2:1
03.04. 15:00
16:0
22.05. 15:00
27.03. 13:00
2:2
0:5
0:5
0:6
1:9
1:3
0:14
16.04. 16:00
2:7
10.04. 13:00
2:0
2:2
5:2
4:3
22.05. 13:00
16.04. 14:00
13.03. 13:00
8:0
1:3
20.03. 13:00
5:1
08.05. 13:00
08.05. 15:00
16.04. 14:00
03.04. 15:00
5:0
3:2
1:1
4:4
0:0
5:2
20.03. 15:00
5:2
2:0
2:1
15.05. 13:00
3:1
2:2
22.05. 13:00
1:4
4:2
5:2
27.03. 13:00
10.04. 13:00
2:3
22.05. 13:00
08.05. 13:00
16.04. 14:00
5:3
2:8
27.03. 13:00
03.04. 13:00
0:8
0:7
0:3
2:5
11:3
03.04. 13:00
20.03. 15:00
1:4
24.04. 13:00
0:7
0:6
8:1
5:1
15.05. 13:00
0:3
2:2
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen