Donnerstag, 17. Oktober 2019

2019/20B Klasse Gr. 5 Würzburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Aalbachtal II
SV Aalbachtal II
870126:71921
2.Baris Spor Lohr/M.
Baris Spor Lohr/M.
761026:81819
3.SV Veitshöchheim II
SV Veitshöchheim II
852118:61217
4.TSV Sackenbach
TSV Sackenbach
952238:29917
5.SG TSV Urspringen/Karbach II
SG TSV Urspringen/Karbach II
641134:142013
6.FV Thüngersheim II
FV Thüngersheim II
832319:12711
7.TSV Erlabrunn II
TSV Erlabrunn II
831412:17-510
8.DJK Retzstadt II
DJK Retzstadt II
622214:1408
9.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
822415:19-48
10.FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
911720:41-214
11.SV Bischbrunn II
SV Bischbrunn II
81167:28-214
12.SV Trennfeld II
SV Trennfeld II
90187:41-341
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Sackenbach
TSV Sackenbach
431021:91210
2.SV Aalbachtal II
SV Aalbachtal II
330012:399
3.SV Veitshöchheim II
SV Veitshöchheim II
430110:379
4.Baris Spor Lohr/M.
Baris Spor Lohr/M.
321011:477
5.FV Thüngersheim II
FV Thüngersheim II
521212:847
6.SG TSV Urspringen/Karbach II
SG TSV Urspringen/Karbach II
220020:5156
7.TSV Erlabrunn II
TSV Erlabrunn II
52037:12-56
8.FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
511313:15-24
9.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
51136:11-54
10.SV Bischbrunn II
SV Bischbrunn II
41036:15-93
11.DJK Retzstadt II
DJK Retzstadt II
20206:602
12.SV Trennfeld II
SV Trennfeld II
50143:18-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Baris Spor Lohr/M.
Baris Spor Lohr/M.
440015:41112
2.SV Aalbachtal II
SV Aalbachtal II
540114:41012
3.SV Veitshöchheim II
SV Veitshöchheim II
42208:358
4.SG TSV Urspringen/Karbach II
SG TSV Urspringen/Karbach II
421114:957
5.TSV Sackenbach
TSV Sackenbach
521217:20-37
6.DJK Retzstadt II
DJK Retzstadt II
42028:806
7.FV Thüngersheim II
FV Thüngersheim II
31117:434
8.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
31119:814
9.TSV Erlabrunn II
TSV Erlabrunn II
31115:504
10.SV Bischbrunn II
SV Bischbrunn II
40131:13-121
11.FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
40047:26-190
12.SV Trennfeld II
SV Trennfeld II
40044:23-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Baris Spor Lohr/M.
DJK Retzstadt II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Thüngersheim II
SG TSV Urspringen/Karbach II
SV Aalbachtal II
SV Bischbrunn II
SV Trennfeld II
SV Veitshöchheim II
TSV Erlabrunn II
TSV Sackenbach
TV Marktheidenfeld II
Baris Spor Lohr/M.
DJK Retzstadt II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Thüngersheim II
SG TSV Urspringen/Karbach II
SV Aalbachtal II
SV Bischbrunn II
SV Trennfeld II
SV Veitshöchheim II
TSV Erlabrunn II
TSV Sackenbach
TV Marktheidenfeld II
19.04. 15:00
17.11. 14:00
03.05. 15:00
27.10. 15:00
4:2
5:0
22.03. 15:00
05.04. 15:00
20.10. 15:00
24.05. 13:00
2:2
29.09. 13:00
29.03. 13:00
2:2
13.10. 13:00
17.05. 13:00
10.11. 12:00
03.11. 12:00
11.04. 14:00
24.11. 12:00
4:4
20.10. 13:00
3:4
3:4
05.04. 13:00
2:2
0:4
20.10. 13:00
5:1
22.03. 13:00
03.11. 12:00
10.11. 12:00
19.04. 13:00
0:3
26.04. 13:00
5:1
20.10. 13:00
03.11. 12:00
5:0
11.04. 14:00
0:2
2:2
29.03. 13:00
17.05. 13:00
17.05. 13:00
03.05. 13:00
11.04. 14:00
10.05. 13:00
10.11. 14:00
24.11. 12:00
10:2
26.04. 13:00
29.03. 13:00
10:3
03.11. 12:00
24.11. 14:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
24.05. 13:00
5:1
29.03. 15:00
4:0
10.05. 15:00
11.04. 16:00
3:2
17.11. 14:00
11.04. 14:00
2:0
10.05. 13:00
17.11. 12:00
2:5
0:5
27.10. 13:00
24.05. 13:00
26.04. 13:00
2:5
22.03. 13:00
0:6
05.04. 13:00
24.11. 12:00
0:4
19.04. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
2:2
10.11. 12:00
1:3
0:3
1:2
2:1
5:0
19.04. 13:00
06.10. 13:00
20.10. 13:00
03.11. 12:00
29.03. 13:00
2:0
24.11. 12:00
03.05. 13:00
10.05. 13:00
1:3
24.05. 13:00
22.03. 13:00
0:6
0:2
2:0
4:1
17.11. 12:00
27.10. 13:00
05.04. 13:00
03.11. 14:00
22.03. 15:00
12:3
2:1
05.04. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
17.11. 14:00
1:1
17.05. 13:00
6:4
10.11. 12:00
10.05. 13:00
4:3
27.10. 13:00
24.05. 13:00
0:1
1:1
26.04. 13:00
0:3
1:3
11.04. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen