2021/22B Klasse Gr. 6 Würzburg
Spiele
Freitag, 17. September 2021
Fr.Freitag, 17. September 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Samstag, 18. September 2021
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sonntag, 19. September 2021
So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wiesenfeld-Halsbach II
FC Wiesenfeld-Halsbach II
761022:101219
2.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
541016:61013
3.FSG Leinach
FSG Leinach
540123:71612
4.DJK Reuchelheim/SV Heugrumb.
DJK Reuchelheim/SV Heugrumb.
540122:81412
5.FC Gössenheim II
FC Gössenheim II
740322:20212
6.FV Bachgrund II
FV Bachgrund II
611410:19-94
7.FC Zell II
FC Zell II
41037:8-13
8.SG Eußenheim-Gambach II
SG Eußenheim-Gambach II
61055:15-103
9.SV Trennfeld/SV Erlenbach II
SV Trennfeld/SV Erlenbach II
51047:25-183
10.FC 1920 Thüngen II
FC 1920 Thüngen II
60159:25-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
321010:467
2.FSG Leinach
FSG Leinach
320116:6106
3.FC Wiesenfeld-Halsbach II
FC Wiesenfeld-Halsbach II
22004:136
4.DJK Reuchelheim/SV Heugrumb.
DJK Reuchelheim/SV Heugrumb.
11006:333
5.FC Gössenheim II
FC Gössenheim II
21017:9-23
6.SG Eußenheim-Gambach II
SG Eußenheim-Gambach II
51045:11-63
7.SV Trennfeld/SV Erlenbach II
SV Trennfeld/SV Erlenbach II
31024:10-63
8.FV Bachgrund II
FV Bachgrund II
40136:13-71
9.FC Zell II
FC Zell II
20021:4-30
10.FC 1920 Thüngen II
FC 1920 Thüngen II
30037:16-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wiesenfeld-Halsbach II
FC Wiesenfeld-Halsbach II
541018:9913
2.DJK Reuchelheim/SV Heugrumb.
DJK Reuchelheim/SV Heugrumb.
430116:5119
3.FC Gössenheim II
FC Gössenheim II
530215:1149
4.FSG Leinach
FSG Leinach
22007:166
5.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
22006:246
6.FC Zell II
FC Zell II
21016:423
7.FV Bachgrund II
FV Bachgrund II
21014:6-23
8.FC 1920 Thüngen II
FC 1920 Thüngen II
30122:9-71
9.SG Eußenheim-Gambach II
SG Eußenheim-Gambach II
10010:4-40
10.SV Trennfeld/SV Erlenbach II
SV Trennfeld/SV Erlenbach II
20023:15-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK Reuchelheim/SV Heugrumb.
FC 1920 Thüngen II
FC Gössenheim II
FC Wiesenfeld-Halsbach II
FC Zell II
FSG Leinach
FV Bachgrund II
SG Eußenheim-Gambach II
SV Birkenfeld II
SV Trennfeld/SV Erlenbach II
DJK Reuchelheim/SV Heugrumb.
FC 1920 Thüngen II
FC Gössenheim II
FC Wiesenfeld-Halsbach II
FC Zell II
FSG Leinach
FV Bachgrund II
SG Eußenheim-Gambach II
SV Birkenfeld II
SV Trennfeld/SV Erlenbach II
03.10. 15:00
16.04. 16:00
10.10. 15:00
24.10. 15:00
08.05. 15:00
6:3
17.09. 17:30
15.05. 15:00
03.04. 15:00
22.05. 13:00
3:6
2:5
2:5
26.09. 13:00
03.04. 13:00
16.04. 14:00
10.10. 13:00
24.10. 13:00
2:6
24.04. 13:00
19.09. 13:00
03.10. 13:00
10.04. 13:00
10.10. 13:00
24.10. 13:00
31.10. 13:00
5:3
2:0
17.10. 13:00
08.05. 13:00
2:1
02.10. 13:00
10.04. 13:00
24.04. 13:00
24.10. 13:00
16.04. 14:00
1:3
31.10. 13:00
22.05. 13:00
03.04. 13:00
17.10. 13:00
0:1
26.09. 13:00
24.09. 18:30
08.05. 13:00
19.09. 13:00
15.05. 13:00
5:3
22.05. 13:00
10.10. 13:00
24.10. 13:00
03.04. 13:00
1:3
10:0
31.10. 13:00
1:1
0:1
4:5
24.04. 13:00
1:6
22.05. 13:00
08.05. 13:00
15.05. 13:00
10.04. 13:00
3:0
1:5
0:2
15.05. 13:00
0:1
03.10. 13:00
1:3
10.10. 13:00
26.09. 13:00
5:1
2:0
3:3
10.04. 13:00
24.04. 13:00
18.09. 14:00
17.10. 13:00
02.10. 14:00
0:7
10.04. 13:00
17.10. 13:00
0:3
19.09. 13:00
31.10. 13:00
26.09. 13:00
4:0
22.05. 13:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen