Dienstag, 17. September 2019

2019/20Kreisklasse Gr. 1 Würzburg

Spiele

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Sommerhausen/Winterhausen
SG Sommerhausen/Winterhausen
651017:8916
2.SV Bergtheim
SV Bergtheim
641117:51213
3.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
641111:5613
4.SG Randersacker
SG Randersacker
641118:16213
5.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
640215:51012
6.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
632113:8511
7.TSV Grombühl
TSV Grombühl
630311:659
8.VfR Bibergau
VfR Bibergau
62138:13-57
9.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
62139:19-107
10.TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
61328:9-16
11.SV Kürnach
SV Kürnach
612314:15-15
12.ASV Rimpar II
ASV Rimpar II
61148:18-104
13.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
61059:18-93
14.SB DJK Würzburg
SB DJK Würzburg
60061:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Sommerhausen/Winterhausen
SG Sommerhausen/Winterhausen
33009:279
2.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
32106:247
3.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
32016:426
4.SG Randersacker
SG Randersacker
32019:10-16
5.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
32018:9-16
6.SV Bergtheim
SV Bergtheim
31113:4-14
7.VfR Bibergau
VfR Bibergau
31113:5-24
8.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
31028:533
9.TSV Grombühl
TSV Grombühl
31024:403
10.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
31027:9-23
11.TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
30214:5-12
12.SV Kürnach
SV Kürnach
30125:9-41
13.ASV Rimpar II
ASV Rimpar II
30123:8-51
14.SB DJK Würzburg
SB DJK Würzburg
30030:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bergtheim
SV Bergtheim
330014:1139
2.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
33007:079
3.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
32105:147
4.SG Randersacker
SG Randersacker
32109:637
5.SG Sommerhausen/Winterhausen
SG Sommerhausen/Winterhausen
32108:627
6.TSV Grombühl
TSV Grombühl
32017:256
7.SV Kürnach
SV Kürnach
31119:634
8.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
31117:614
9.TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
31114:404
10.VfR Bibergau
VfR Bibergau
31025:8-33
11.ASV Rimpar II
ASV Rimpar II
31025:10-53
12.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
30121:10-91
13.SB DJK Würzburg
SB DJK Würzburg
30031:6-50
14.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
30032:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Rimpar II
FC Würzburger Kickers II
SB DJK Würzburg
SG Randersacker
SG Sommerhausen/Winterhausen
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
SV Bergtheim
SV Kürnach
SV Oberdürrbach
TSV Grombühl
TSV Lengfeld II
TSV Reichenberg
TSV Rottenbauer
VfR Bibergau
ASV Rimpar II
FC Würzburger Kickers II
SB DJK Würzburg
SG Randersacker
SG Sommerhausen/Winterhausen
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
SV Bergtheim
SV Kürnach
SV Oberdürrbach
TSV Grombühl
TSV Lengfeld II
TSV Reichenberg
TSV Rottenbauer
VfR Bibergau
06.10. 12:30
20.10. 12:30
19.04. 15:00
29.03. 12:30
24.11. 11:30
0:3
1:1
03.05. 15:00
22.09. 12:30
10.11. 11:30
2:4
17.05. 15:00
03.11. 14:00
26.04. 15:00
10.11. 13:00
10.05. 15:00
29.09. 15:00
3:1
29.03. 15:00
11.04. 16:00
03.11. 14:00
13.10. 15:00
0:3
17.05. 13:00
3:0
24.11. 13:00
10.05. 14:00
0:2
24.05. 14:00
13.10. 15:00
29.09. 15:00
11.04. 16:00
26.04. 14:00
17.11. 14:00
27.10. 14:00
0:3
24.11. 14:00
0:3
29.03. 15:00
29.09. 15:00
19.10. 15:00
03.11. 14:00
11.04. 16:00
29.03. 15:00
0:5
5:4
17.05. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:00
13.10. 15:00
10.11. 14:00
4:1
4:1
19.04. 15:00
03.05. 15:00
22.09. 15:00
4:1
10.11. 14:00
24.11. 14:00
05.10. 16:00
05.04. 15:00
03.11. 14:00
1:0
19.10. 16:00
17.05. 15:00
6:2
05.04. 15:00
19.04. 15:00
1:3
17.11. 14:00
17.05. 15:00
0:4
22.09. 15:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 14:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
17.11. 14:00
0:2
22.09. 15:00
22.03. 15:00
2:2
27.10. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
1:0
03.05. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
22.03. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
05.04. 15:00
2:3
10.11. 14:00
03.11. 14:00
19.04. 15:00
0:3
17.05. 15:00
3:3
03.05. 15:00
20.10. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
4:1
27.10. 15:00
26.04. 15:00
11.04. 16:00
1:6
29.09. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 14:00
24.11. 14:00
3:2
11.04. 16:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
06.10. 15:00
2:3
2:0
24.11. 14:00
29.03. 15:00
20.10. 15:00
0:1
29.09. 15:00
03.11. 14:00
10.11. 14:00
0:2
22.03. 13:00
05.04. 15:00
2:3
24.05. 15:00
10.05. 15:00
13.10. 13:00
27.10. 13:00
6:0
17.11. 14:00
26.04. 13:00
22.09. 13:00
19.04. 13:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
1:0
03.05. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
20.10. 15:00
17.11. 14:00
4:1
19.04. 15:00
06.10. 15:00
1:1
22.09. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 14:00
22.03. 15:00
3:3
10.05. 15:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
13.10. 15:00
0:0
24.05. 15:00
11.04. 16:00
29.03. 15:00
1:2
24.05. 15:00
1:1
1:0
17.11. 14:15
27.10. 15:15
13.10. 15:15
26.04. 15:15
10.05. 15:15
22.03. 15:15
1:4
28.09. 17:00
11.04. 16:00
05.04. 15:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen