2019/20Kreisklasse Gr. 2 Würzburg
Spiele
Sonntag, 06. Dezember 2020
So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
20154159:194049
2.SV Willanzheim
SV Willanzheim
20135243:241944
3.SpVgg Gülchsheim
SpVgg Gülchsheim
19132448:242441
4.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
2095634:241032
5.FC Hopferstadt
FC Hopferstadt
1894542:261631
6.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
2059631:30124
7.FC Iphofen
FC Iphofen
1864832:37-522
8.SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
1771931:41-1022
9.TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
19631025:32-721
10.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
20701336:45-921
11.SV Hoheim
SV Hoheim
20551035:44-920
12.TSV Aub
TSV Aub
20551027:41-1420
13.TSV Mainbernheim
TSV Mainbernheim
19431227:52-2515
14.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
20361124:55-3115
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Willanzheim
SV Willanzheim
1091027:72028
2.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
1073028:72124
3.SpVgg Gülchsheim
SpVgg Gülchsheim
1070329:151421
4.FC Iphofen
FC Iphofen
1063123:131021
5.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
1155117:8920
6.FC Hopferstadt
FC Hopferstadt
861132:122019
7.SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
851221:15616
8.TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
1051418:13516
9.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
1035216:10614
10.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
940518:16212
11.TSV Aub
TSV Aub
1132614:19-511
12.SV Hoheim
SV Hoheim
1031618:23-510
13.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
1023515:24-99
14.TSV Mainbernheim
TSV Mainbernheim
812513:23-105
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
1081131:121925
2.SpVgg Gülchsheim
SpVgg Gülchsheim
962119:91020
3.SV Willanzheim
SV Willanzheim
1044216:17-116
4.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
940517:16112
5.FC Hopferstadt
FC Hopferstadt
1033410:14-412
6.SV Hoheim
SV Hoheim
1024417:21-410
7.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
1024415:20-510
8.TSV Mainbernheim
TSV Mainbernheim
1131714:29-1510
9.TSV Aub
TSV Aub
923413:22-99
10.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
1130818:29-119
11.SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
920710:26-166
12.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
101369:31-226
13.TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
91267:19-125
14.FC Iphofen
FC Iphofen
80179:24-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Hopferstadt
FC Iphofen
FG Marktbreit-Martinsheim II
SC Mainsondheim
SpVgg Giebelstadt
SpVgg Gülchsheim
SV Gaukönigshofen
SV Gelchsheim
SV Hoheim
SV Willanzheim
TSV Aub
TSV Frickenhausen
TSV Mainbernheim
TSV Sulzfeld
FC Hopferstadt
FC Iphofen
FG Marktbreit-Martinsheim II
SC Mainsondheim
SpVgg Giebelstadt
SpVgg Gülchsheim
SV Gaukönigshofen
SV Gelchsheim
SV Hoheim
SV Willanzheim
TSV Aub
TSV Frickenhausen
TSV Mainbernheim
TSV Sulzfeld
5:1
8:1
20.09. 15:00
5:2
1:2
11.04. 16:00
02.05. 16:00
5:3
18.04. 16:00
1:1
4:0
16.05. 15:00
3:2
06.12. 14:00
4:1
3:0
3:0
18.04. 16:00
2:1
0:4
2:2
2:2
09.05. 16:00
2:1
3:0
2:2
2:3
2:2
0:1
2:1
16.05. 15:00
1:8
18.04. 16:00
0:2
2:3
3:1
0:0
02.05. 16:00
3:3
25.04. 16:00
3:1
11.04. 16:00
16.05. 15:00
1:5
3:0
0:3
5:2
02.05. 16:00
3:1
06.12. 14:00
1:1
5:2
09.05. 16:00
3:0
25.04. 16:00
4:0
0:2
02.05. 16:00
2:4
3:1
0:2
11.04. 16:00
3:1
2:4
1:2
6:0
3:2
5:0
24.09. 19:00
1:0
0:2
2:4
25.04. 16:00
0:2
4:2
4:1
4:2
09.05. 16:00
0:0
2:0
2:1
18.04. 16:00
2:1
1:2
0:0
1:1
1:1
2:2
16.05. 15:00
4:0
2:0
0:0
4:2
5:1
09.05. 16:00
7:0
3:1
25.04. 16:00
0:0
2:1
1:1
2:1
4:0
11.04. 16:00
0:4
02.05. 16:00
0:1
5:2
1:4
0:3
0:2
4:3
09.05. 16:00
2:3
18.04. 16:00
5:0
1:1
2:0
25.04. 16:00
3:0
3:2
2:1
11.04. 16:00
3:1
16.05. 15:00
3:1
5:0
3:0
2:1
1:1
2:0
2:1
1:1
0:1
3:2
02.05. 16:00
0:1
2:5
16.05. 15:00
1:2
1:1
1:3
1:2
2:1
11.04. 16:00
09.05. 16:00
2:0
1:2
1:1
3:1
0:1
1:4
6:0
25.04. 16:00
1:3
1:0
0:2
18.10. 16:00
3:3
5:3
2:5
0:1
09.05. 16:00
1:5
11.04. 16:00
2:2
18.04. 16:00
0:2
25.04. 16:00
0:0
16.05. 15:00
0:0
4:1
17.04. 16:00
2:2
4:1
1:2
1:1
1:1
1:2
01.05. 16:00
2:0
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen