2021/22Kreisklasse Gr. 2 Würzburg
Spiele
Freitag, 30. Juli 2021
Fr.Freitag, 30. Juli 2021 - 18:00 Uhr
1:0
Sonntag, 01. August 2021
So.Sonntag, 01. August 2021 - 15:00 Uhr
6:1
So.Sonntag, 01. August 2021 - 16:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hopferstadt
FC Hopferstadt
220010:286
2.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
22009:276
3.TSV Aub
TSV Aub
21107:344
4.SV Hoheim
SV Hoheim
11003:123
5.SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
11001:013
6.SpVgg Gülchsheim
SpVgg Gülchsheim
21012:3-13
7.FC Kirchheim
FC Kirchheim
21019:11-23
8.FC Iphofen
FC Iphofen
10101:101
9.SV Willanzheim
SV Willanzheim
20025:8-30
10.VfR Bibergau
VfR Bibergau
20021:4-30
11.TSV Biebelried
TSV Biebelried
10011:5-40
11.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
10011:5-40
13.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
10011:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
11006:153
2.FC Hopferstadt
FC Hopferstadt
11005:143
3.SV Hoheim
SV Hoheim
11003:123
4.SpVgg Gülchsheim
SpVgg Gülchsheim
11001:013
4.SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
11001:013
6.TSV Aub
TSV Aub
10101:101
7.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
00000:000
7.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
00000:000
7.FC Iphofen
FC Iphofen
00000:000
10.SV Willanzheim
SV Willanzheim
10015:7-20
11.VfR Bibergau
VfR Bibergau
10011:3-20
12.FC Kirchheim
FC Kirchheim
10012:6-40
13.TSV Biebelried
TSV Biebelried
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Aub
TSV Aub
11006:243
2.FC Hopferstadt
FC Hopferstadt
11005:143
3.FC Kirchheim
FC Kirchheim
11007:523
4.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
11003:123
5.FC Iphofen
FC Iphofen
10101:101
6.TSV Biebelried
TSV Biebelried
00000:000
6.SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
00000:000
6.SV Hoheim
SV Hoheim
00000:000
9.SV Willanzheim
SV Willanzheim
10010:1-10
9.VfR Bibergau
VfR Bibergau
10010:1-10
11.SpVgg Gülchsheim
SpVgg Gülchsheim
10011:3-20
12.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
10011:5-40
13.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
10011:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Hopferstadt
FC Iphofen
FC Kirchheim
SC Mainsondheim
SpVgg Giebelstadt
SpVgg Gülchsheim
SV Gaukönigshofen
SV Hoheim
SV Willanzheim
TSV Aub
TSV Biebelried
TSV Sulzfeld
VfR Bibergau
FC Hopferstadt
FC Iphofen
FC Kirchheim
SC Mainsondheim
SpVgg Giebelstadt
SpVgg Gülchsheim
SV Gaukönigshofen
SV Hoheim
SV Willanzheim
TSV Aub
TSV Biebelried
TSV Sulzfeld
VfR Bibergau
10.04. 15:00
05.09. 15:00
14.11. 14:00
08.08. 15:00
08.05. 15:00
5:1
22.05. 15:00
27.03. 15:00
20.03. 15:00
31.10. 15:00
24.04. 15:00
19.09. 15:00
12.09. 15:00
14.11. 14:00
20.08. 19:00
22.05. 15:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
25.09. 16:00
08.08. 15:00
31.10. 15:00
10.10. 15:00
03.04. 15:00
29.08. 15:00
03.04. 15:00
15.08. 15:00
22.05. 15:00
10.10. 15:00
07.11. 14:00
26.09. 15:00
16.04. 16:00
31.10. 15:00
2:6
08.05. 15:00
29.08. 15:00
20.03. 15:00
13.08. 18:30
23.10. 16:00
16.10. 16:00
16.04. 16:00
25.09. 16:00
03.04. 15:00
27.08. 18:00
15.05. 15:00
29.08. 15:00
10.09. 18:00
07.11. 14:00
1:0
06.11. 15:00
16.10. 17:00
15.05. 15:00
18.09. 17:00
11.09. 17:00
28.08. 17:00
20.03. 15:00
02.10. 17:00
23.04. 16:30
02.04. 16:00
6:1
23.10. 17:00
03.10. 15:00
22.08. 15:00
08.08. 15:00
24.04. 15:00
10.04. 15:00
14.11. 14:00
31.10. 15:00
1:0
10.10. 15:00
27.03. 15:00
19.09. 16:00
05.09. 15:00
24.10. 15:00
03.10. 15:00
24.04. 15:00
05.09. 15:00
27.03. 15:00
15.08. 15:00
07.11. 14:00
19.09. 15:00
10.04. 15:00
22.08. 15:00
17.10. 15:00
15.05. 15:00
17.10. 15:00
24.04. 15:00
19.09. 15:00
27.03. 15:00
22.08. 15:00
3:1
08.08. 15:00
10.04. 15:00
05.09. 15:00
14.11. 14:00
15.05. 15:00
03.10. 15:00
29.08. 15:00
07.11. 14:00
5:7
10.10. 15:00
08.05. 15:00
24.10. 15:00
16.04. 16:00
12.09. 15:00
22.05. 15:00
26.09. 15:00
20.03. 15:00
15.08. 15:00
22.08. 15:00
1:1
24.10. 15:00
08.05. 15:00
26.09. 15:00
15.05. 15:00
12.09. 15:00
03.04. 15:00
17.10. 15:00
16.04. 16:00
15.08. 15:00
07.11. 14:00
1:5
15.05. 15:00
03.10. 15:00
10.04. 15:00
05.09. 15:00
29.08. 16:00
20.03. 15:00
15.08. 15:00
24.04. 15:00
19.09. 15:00
24.10. 15:00
17.10. 15:00
25.09. 16:00
04.09. 16:00
26.03. 16:00
07.08. 17:00
30.10. 16:00
16.04. 16:00
22.05. 15:00
09.10. 16:00
21.08. 16:00
13.11. 14:00
24.07. 16:00
09.04. 16:00
16.04. 16:00
27.03. 15:15
22.08. 15:15
31.10. 15:15
1:3
03.04. 15:15
10.10. 15:15
08.05. 15:15
14.11. 14:15
08.08. 15:15
22.05. 15:00
12.09. 15:15
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen