Samstag, 24. August 2019

2019/20Kreisklasse Gr. 4 Würzburg

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
22007:346
2.SG TSV Urspringen/FC Karbach
SG TSV Urspringen/FC Karbach
21108:534
3.TSV Homburg
TSV Homburg
21108:624
4.SV Greußenheim
SV Greußenheim
21106:424
5.SC Schollbrunn
SC Schollbrunn
21107:614
6.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
21017:523
7.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
21018:9-13
8.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
21015:6-13
9.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
21016:8-23
10.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
20115:6-11
11.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
20117:9-21
12.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
10014:5-10
13.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
10013:5-20
14.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
20024:8-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG TSV Urspringen/FC Karbach
SG TSV Urspringen/FC Karbach
21108:534
2.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
11005:143
3.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
11005:323
4.SV Greußenheim
SV Greußenheim
11004:223
4.TSV Homburg
TSV Homburg
11004:223
6.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
11003:123
7.SC Schollbrunn
SC Schollbrunn
11005:413
8.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
11004:313
9.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
10104:401
10.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
10102:201
11.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
00000:000
11.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
00000:000
13.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
10013:5-20
14.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
10012:4-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
11004:223
2.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
21018:9-13
3.TSV Homburg
TSV Homburg
10104:401
4.SC Schollbrunn
SC Schollbrunn
10102:201
4.SV Greußenheim
SV Greußenheim
10102:201
6.SG TSV Urspringen/FC Karbach
SG TSV Urspringen/FC Karbach
00000:000
6.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
00000:000
8.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
10014:5-10
9.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
10013:4-10
10.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
10013:5-20
11.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
10012:4-20
11.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
10012:4-20
13.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
10011:3-20
14.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Retzstadt
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FV Thüngersheim
SC Schollbrunn
SG TSV Urspringen/FC Karbach
SV Aalbachtal
SV Bischbrunn
SV Greußenheim
SV Veitshöchheim
SV Waldbrunn
TSV Erlabrunn
TSV Güntersleben
TSV Homburg
TV Marktheidenfeld
DJK Retzstadt
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FV Thüngersheim
SC Schollbrunn
SG TSV Urspringen/FC Karbach
SV Aalbachtal
SV Bischbrunn
SV Greußenheim
SV Veitshöchheim
SV Waldbrunn
TSV Erlabrunn
TSV Güntersleben
TSV Homburg
TV Marktheidenfeld
29.09. 15:00
06.10. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
01.09. 15:00
10.11. 14:00
03.11. 14:00
11.04. 16:00
17.05. 15:00
24.11. 14:00
15.09. 15:00
4:4
20.10. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
17.11. 14:00
27.10. 15:00
24.05. 15:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
05.04. 15:00
25.08. 15:00
20.10. 15:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
30.08. 18:00
26.04. 15:30
13.10. 15:30
15.09. 15:30
20.10. 15:30
29.03. 15:30
5:1
10.11. 14:30
29.09. 15:30
03.11. 14:30
03.10. 15:30
11.04. 16:00
24.11. 14:30
17.05. 15:30
08.09. 15:00
5:4
05.04. 15:00
22.09. 15:00
10.11. 14:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:00
25.08. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
13.10. 15:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
15.09. 15:00
24.11. 14:00
2:2
26.04. 15:00
6:3
29.03. 15:00
29.09. 15:00
31.08. 16:00
03.11. 14:00
22.03. 15:00
03.11. 14:00
08.09. 15:00
2:2
05.04. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
25.08. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
17.11. 14:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
5:3
11.04. 16:00
17.11. 14:00
10.05. 15:00
25.08. 15:00
13.10. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
08.09. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
28.09. 17:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
4:2
13.10. 15:00
17.11. 14:00
26.04. 15:00
15.09. 15:00
27.10. 15:00
22.03. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
25.08. 15:00
22.09. 15:00
15.09. 15:00
19.04. 15:00
01.09. 15:00
06.10. 15:00
24.11. 14:00
03.11. 14:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
2:4
29.03. 15:00
10.11. 14:00
03.05. 15:00
27.10. 15:00
24.11. 14:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
29.09. 15:00
29.03. 15:00
01.09. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
13.10. 15:00
15.09. 15:00
17.11. 14:00
25.08. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
08.09. 15:00
27.10. 15:00
06.10. 15:00
19.04. 15:00
17.11. 14:00
22.09. 15:00
3:1
08.05. 18:30
05.04. 15:00
05.04. 15:00
01.09. 15:00
22.09. 15:00
24.11. 14:00
19.04. 15:00
4:3
17.05. 15:00
20.10. 15:00
08.09. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
03.11. 14:00
06.10. 15:00
17.11. 14:00
26.04. 15:00
25.08. 15:00
27.10. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
4:2
05.04. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
08.09. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 14:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 16:00
01.09. 15:00
24.11. 14:00
13.10. 15:00
3:5
15.09. 15:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen