2021/22Kreisklasse Gr. 4 Würzburg
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
1393140:112930
2.TSV Homburg
TSV Homburg
1292139:152429
3.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
1383230:151527
4.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
1382330:191126
5.SG Hettstadt
SG Hettstadt
1270536:261021
6.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
1344529:35-616
7.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
1341821:27-613
8.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
1326516:30-1412
9.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
1233617:33-1612
10.SC Schollbrunn
SC Schollbrunn
1325621:29-811
11.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
1232717:25-811
12.DJK Oberndorf
DJK Oberndorf
1232719:39-2011
13.SG TSV Urspringen/FC Karbach
SG TSV Urspringen/FC Karbach
1331916:27-1110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Homburg
TSV Homburg
761028:91919
2.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
851218:71116
3.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
541015:41113
4.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
731319:19010
5.SG Hettstadt
SG Hettstadt
430113:589
6.SC Schollbrunn
SC Schollbrunn
723210:1009
7.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
823313:17-49
8.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
622210:918
9.DJK Oberndorf
DJK Oberndorf
722315:21-68
10.SG TSV Urspringen/FC Karbach
SG TSV Urspringen/FC Karbach
721411:12-17
11.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
52129:14-57
12.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
52036:10-46
13.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
611411:16-54
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
760120:101018
2.SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
852125:71817
3.SG Hettstadt
SG Hettstadt
840423:21212
4.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
532012:8411
5.TSV Homburg
TSV Homburg
531111:6510
6.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
730410:11-19
7.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
613210:16-66
8.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
712411:15-45
9.DJK Retzstadt
DJK Retzstadt
71248:19-115
10.SG TSV Urspringen/FC Karbach
SG TSV Urspringen/FC Karbach
61055:15-103
11.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
50323:13-103
12.DJK Oberndorf
DJK Oberndorf
51044:18-143
13.SC Schollbrunn
SC Schollbrunn
602411:19-82
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Oberndorf
DJK Retzstadt
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FV Thüngersheim
SC Schollbrunn
SG Hettstadt
SG TSV Urspringen/FC Karbach
SV Bischbrunn
SV Veitshöchheim
SV Waldbrunn
TSV Erlabrunn
TSV Güntersleben
TSV Homburg
DJK Oberndorf
DJK Retzstadt
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FV Thüngersheim
SC Schollbrunn
SG Hettstadt
SG TSV Urspringen/FC Karbach
SV Bischbrunn
SV Veitshöchheim
SV Waldbrunn
TSV Erlabrunn
TSV Güntersleben
TSV Homburg
3:3
14.11. 14:00
15.05. 15:00
10.04. 15:00
4:3
3:0
3:4
24.04. 15:00
0:7
1:1
27.03. 15:00
1:3
16.04. 16:00
08.05. 15:00
1:7
31.10. 15:00
20.03. 15:00
1:2
07.11. 14:00
1:0
03.04. 15:00
2:2
22.05. 15:00
4:3
5:0
3:0
1:3
24.04. 15:00
4:1
1:0
4:1
15.05. 15:00
0:0
0:2
10.04. 15:00
20.03. 15:00
4:0
27.03. 15:00
1:2
1:1
10.04. 15:00
31.10. 15:00
16.04. 16:00
2:0
0:4
14.11. 14:00
2:2
22.05. 15:00
4:1
0:3
1:2
20.03. 15:00
2:1
08.05. 15:00
2:2
07.11. 14:00
0:0
22.05. 15:00
1:1
16.04. 16:00
08.05. 15:00
3:0
22.05. 15:00
1:2
14.11. 14:00
5:2
03.04. 15:00
27.03. 15:00
16.04. 16:00
4:1
31.10. 15:00
21.11. 14:00
20.03. 15:00
15.05. 15:00
03.04. 15:00
0:2
4:3
1:2
1:1
0:2
07.11. 14:00
24.04. 15:00
5:0
0:2
31.10. 15:00
4:0
27.03. 15:00
1:3
5:5
2:4
10.04. 15:00
2:1
1:3
4:3
24.04. 15:00
14.11. 14:00
1:2
14.11. 14:00
0:2
03.04. 15:00
5:1
1:6
22.05. 15:00
20.03. 15:00
4:5
31.10. 15:00
0:0
08.05. 15:00
22.05. 15:00
4:0
31.10. 15:00
24.04. 15:00
27.03. 15:00
6:3
3:0
08.05. 15:00
10.04. 15:00
2:1
14.11. 14:00
0:0
03.04. 15:30
21.11. 14:00
16.04. 16:00
0:2
2:0
07.11. 14:00
2:1
15.05. 15:00
1:4
20.03. 15:00
08.05. 15:30
1:3
4:1
2:2
2:2
07.11. 14:00
15.05. 15:00
1:3
16.04. 16:00
2:2
0:1
0:5
2:1
03.04. 15:00
07.11. 14:00
24.04. 15:00
4:4
6:1
2:1
15.05. 15:00
27.03. 15:00
4:0
5:2
2:1
10.04. 15:00
5:0
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen