Dienstag, 25. Juni 2019

2018/19Bezirksliga Ost Unterfranken

Spiele

Freitag, 17. Mai 2019

Fr.Freitag, 17. Mai 2019 - 18:30 Uhr
0:2

Samstag, 18. Mai 2019

Sa.Samstag, 18. Mai 2019 - 13:30 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 18. Mai 2019 - 14:00 Uhr
1:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
30217294:296570
2.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
30178564:343059
3.TSV Forst
TSV Forst
30176771:403157
4.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
30156964:451951
5.DJK Dampfach
DJK Dampfach
30147962:53949
6.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
301271157:461143
7.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
3010101040:43-340
8.FC Thulba
FC Thulba
301161346:47-139
9.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
301091146:48-239
10.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
301081243:49-638
11.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
301071340:50-1037
12.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
30981348:67-1935
13.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
30941741:63-2231
14.SV Riedenberg
SV Riedenberg
30871541:58-1731
15.FSV Krum
FSV Krum
30841846:68-2228
16.Dettelbach und Ortsteile
Dettelbach und Ortsteile
30462028:91-6318
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
1595142:182432
2.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
1593334:181630
3.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
1585231:161529
4.TSV Forst
TSV Forst
1583441:212027
5.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1564522:20222
6.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
1564530:21922
7.DJK Dampfach
DJK Dampfach
1563633:33021
8.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
1563621:23-221
9.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
1554620:23-319
10.SV Riedenberg
SV Riedenberg
1554627:27019
11.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
1554623:23019
12.FC Thulba
FC Thulba
1553724:26-218
13.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1553725:29-418
14.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
1553725:32-718
15.FSV Krum
FSV Krum
1551923:32-916
16.Dettelbach und Ortsteile
Dettelbach und Ortsteile
1533915:33-1812
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
15122152:114138
2.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
1593333:181530
3.TSV Forst
TSV Forst
1593330:191130
4.DJK Dampfach
DJK Dampfach
1584329:20928
5.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
1556420:20021
6.1. FC 1906 Bad Kissingen
1. FC 1906 Bad Kissingen
1563627:25221
7.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
1563630:27321
8.FC Thulba
FC Thulba
1563622:21121
9.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
1555523:25-220
10.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
1545623:35-1217
11.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
1544719:27-816
12.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1544721:29-816
13.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
15411016:34-1813
14.SV Riedenberg
SV Riedenberg
1533914:31-1712
15.FSV Krum
FSV Krum
1533923:36-1312
16.Dettelbach und Ortsteile
Dettelbach und Ortsteile
15131113:58-456
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC 1906 Bad Kissingen
Dettelbach und Ortsteile
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
FC Thulba
FSV Krum
FT Schweinfurt
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Riedenberg
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Münnerstadt
1. FC 1906 Bad Kissingen
Dettelbach und Ortsteile
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
FC Thulba
FSV Krum
FT Schweinfurt
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Riedenberg
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Forst
TSV Gochsheim
TSV Münnerstadt
8:0
3:0
0:0
2:0
3:5
1:4
2:1
1:1
4:2
1:1
1:2
1:2
2:0
1:1
0:2
1:4
1:2
1:1
3:2
3:2
0:2
2:4
0:3
0:2
2:2
1:4
1:0
0:2
0:3
0:0
1:0
5:0
0:1
0:2
0:4
2:0
2:2
2:2
1:2
0:0
3:1
3:3
2:1
1:3
1:2
1:1
6:2
3:4
2:3
3:3
0:7
2:1
3:2
0:0
3:0
3:2
2:3
0:2
1:2
4:1
0:3
5:1
1:1
1:2
1:0
1:4
2:2
1:2
0:0
1:4
4:1
3:0
1:2
0:3
3:1
2:1
6:1
0:4
5:0
2:4
1:4
0:4
1:1
2:0
0:1
0:1
2:1
1:4
1:4
0:2
3:2
6:0
1:1
1:3
1:1
0:0
6:1
2:0
4:2
3:3
2:0
2:1
3:3
3:1
5:0
4:1
2:2
6:0
3:0
2:1
2:1
2:2
3:2
1:3
2:3
2:0
0:1
1:1
1:0
3:1
2:3
5:0
0:0
0:4
0:2
2:1
0:7
0:4
3:0
0:2
2:2
4:3
5:1
1:1
1:2
1:3
2:0
2:1
1:1
1:1
7:0
0:6
2:3
1:2
1:1
3:1
0:0
1:3
2:4
3:1
2:3
2:2
2:0
1:3
0:0
1:0
0:3
2:0
1:1
1:0
1:1
1:2
0:3
2:3
4:2
2:0
1:3
1:1
0:3
2:1
2:2
1:3
0:3
3:3
4:1
0:1
2:1
0:1
1:0
2:0
1:0
1:1
0:3
2:2
4:2
2:0
1:1
2:1
1:2
2:2
2:0
1:2
0:2
1:2
2:0
1:1
5:0
2:2
4:2
0:1
3:4
1:2
1:3
6:0
2:0
3:1
2:0
5:1
2:2
4:2
2:2
1:0
3:1
0:3
1:0
4:1
1:4
3:0
8:1
2:0
0:0
0:0
2:2
2:2
2:0
2:3
3:1
0:3
1:4
1:2
3:0
0:3
1:1
2:1
5:0
2:1
2:2
1:1
1:3
1:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen