Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20Bezirksliga West Unterfranken

Spiele

Sonntag, 08. März 2020

So.Sonntag, 08. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
19132447:262138
2.DJK Hain
DJK Hain
17122345:232235
3.TSV Lohr
TSV Lohr
1896336:211530
4.SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
1993740:38229
5.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
1994643:232028
6.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
1894538:31728
7.TSV Keilberg
TSV Keilberg
1985621:21026
8.TV Wasserlos
TV Wasserlos
1885538:35323
9.Spfrd Sailauf
Spfrd Sailauf
1882832:39-723
10.TSV Uettingen
TSV Uettingen
1873824:35-1121
11.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
1875626:24220
12.SSV Kitzingen
SSV Kitzingen
1872927:33-620
13.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
1763827:31-418
14.TSV Retzbach
TSV Retzbach
18331219:37-189
15.1.FC Südring
1.FC Südring
17321222:68-468
16.SV Erlenbach/Main (z.g.)
SV Erlenbach/Main
1701160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Hain
DJK Hain
1081125:141122
2.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
970222:81418
3.SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
1051428:24416
4.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
942323:15814
5.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
842222:15714
6.TSV Lohr
TSV Lohr
834115:7813
7.TV Wasserlos
TV Wasserlos
943218:14412
8.Spfrd Sailauf
Spfrd Sailauf
940519:26-712
9.TSV Keilberg
TSV Keilberg
94238:8011
10.SSV Kitzingen
SSV Kitzingen
931514:17-310
11.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
1033412:13-19
12.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
932410:1008
13.TSV Uettingen
TSV Uettingen
922512:20-88
14.TSV Retzbach
TSV Retzbach
82158:15-77
15.1.FC Südring
1.FC Südring
831413:30-177
16.SV Erlenbach/Main (z.g.)
SV Erlenbach/Main
100190:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
1062225:18720
2.TSV Lohr
TSV Lohr
1062221:14717
3.TSV Keilberg
TSV Keilberg
1043313:13015
4.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
1052320:81214
5.TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Aschaffenburg-Leider
1052316:16014
6.DJK Hain
DJK Hain
741220:91113
7.SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
942312:14-213
8.TSV Uettingen
TSV Uettingen
951312:15-313
9.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
842214:11311
10.Spfrd Sailauf
Spfrd Sailauf
942313:13011
11.TV Wasserlos
TV Wasserlos
942320:21-111
12.SSV Kitzingen
SSV Kitzingen
941413:16-310
13.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
831417:21-410
14.TSV Retzbach
TSV Retzbach
1012711:22-112
15.1.FC Südring
1.FC Südring
90189:38-291
16.SV Erlenbach/Main (z.g.)
SV Erlenbach/Main
70070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Südring
DJK Hain
Spfrd Sailauf
SpVgg Hösbach-Bahnhof
SSV Kitzingen
SV Erlenbach/Main
TSV Heimbuchenthal
TSV Keilberg
TSV Lohr
TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Retzbach
TSV Rottendorf
TSV Uettingen
TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Frammersbach
TV Wasserlos
1.FC Südring
DJK Hain
Spfrd Sailauf
SpVgg Hösbach-Bahnhof
SSV Kitzingen
SV Erlenbach/Main
TSV Heimbuchenthal
TSV Keilberg
TSV Lohr
TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Retzbach
TSV Rottendorf
TSV Uettingen
TuS Aschaffenburg-Leider
TuS Frammersbach
TV Wasserlos
1:8
3:3
10.05. 15:00
23.05. 14:00
4:2
0:10
29.03. 15:00
1:2
5:2
3:2
15.03. 15:00
26.04. 15:00
0:3
11.04. 16:00
08.12. 14:00
2:2
1:2
26.04. 15:00
10.05. 15:00
6:1
2:1
15.03. 15:00
2:0
2:1
2:1
5:4
11.04. 16:00
4:1
29.03. 15:00
5:2
17.05. 15:00
03.05. 15:00
11.04. 16:00
2:1
0:4
5:1
2:6
4:3
4:2
1:4
29.03. 16:00
1:3
15.03. 15:00
0:2
7:1
3:5
1:0
19.04. 15:00
03.05. 15:00
0:3
3:1
29.03. 15:00
17.05. 15:00
3:5
1:3
4:1
1:0
5:5
3:2
08.03. 15:00
26.04. 15:00
1:0
17.05. 15:00
1:3
0:3
11.04. 16:00
3:0
2:3
0:1
15.03. 15:00
1:2
3:3
0:4
1:1
1:2
1:3
0:6
0:2
1:4
0:2
0:2
0:5
10:1
23.05. 14:00
10.05. 15:00
1:4
2:1
1:1
15.03. 15:00
26.04. 15:00
3:1
1:3
1:2
29.03. 15:00
2:2
2:0
2:0
1:0
3:2
0:1
1:1
2:0
22.03. 15:00
19.04. 15:00
0:1
05.04. 15:00
1:1
23.05. 14:00
0:2
10.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
01.12. 14:00
0:3
3:0
4:1
1:1
1:1
23.05. 14:00
0:0
05.04. 15:00
6:1
26.04. 15:00
0:0
11.04. 16:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
0:1
1:2
2:0
0:1
1:0
2:2
1:1
17.05. 15:00
15.03. 15:00
1:2
08.12. 14:00
4:1
01.12. 14:00
0:3
23.05. 14:00
1:4
1:3
2:0
0:1
28.03. 15:00
09.05. 16:00
1:1
1:0
11.04. 16:00
2:3
15.03. 15:00
5:0
3:2
3:0
23.05. 14:00
4:0
6:1
1:0
11.04. 16:00
1:2
2:3
22.03. 15:00
10.05. 15:00
3:1
26.04. 15:00
29.03. 15:00
1:0
1:2
2:2
21.03. 16:00
04.04. 16:00
23.11. 14:00
18.04. 16:00
1:2
17.05. 15:00
1:3
02.05. 16:00
0:2
2:2
4:3
0:4
05.04. 15:00
22.03. 15:00
01.12. 14:00
6:0
1:4
1:1
03.05. 15:00
2:2
5:2
3:2
19.04. 15:00
3:0
1:4
10.05. 15:00
3:1
0:0
0:1
2:2
22.03. 15:00
2:0
05.04. 15:00
2:0
03.05. 15:00
2:2
19.04. 15:00
1:2
0:2
17.05. 15:00
2:3
5:2
17.05. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
5:0
1:2
1:1
1:3
22.03. 15:00
3:2
3:0
3:3
1:1
23.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen