Montag, 06. April 2020
2019/20Landesliga Nord-Ost Bayern
Spiele
Freitag, 03. April 2020
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Samstag, 04. April 2020
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sonntag, 05. April 2020
So.Sonntag, 05. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. SC Feucht
1. SC Feucht
22165161:144753
2.TSV Buch
TSV Buch
21134450:232743
3.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
22126442:222042
4.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
23116648:361239
5.Kickers Selb
Kickers Selb
22122856:322438
6.FSV Stadeln
FSV Stadeln
21108340:241638
7.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
23113932:25736
8.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
2397743:301334
9.ASV Vach
ASV Vach
2286836:33330
10.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
2184933:39-628
11.SV Mitterteich
SV Mitterteich
2083933:36-327
12.SV Schwaig
SV Schwaig
21821126:34-826
13.FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau
21741033:52-1925
14.TSV Kornburg
TSV Kornburg
21731131:44-1324
15.1. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach
23731339:53-1424
16.SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe
21631223:42-1921
17.TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen
21441328:59-3116
18.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
22112020:76-564
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. SC Feucht
1. SC Feucht
1183034:92527
2.TSV Buch
TSV Buch
1282227:91826
3.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
1182123:101326
4.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
1181225:111425
5.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
1271418:13522
6.Kickers Selb
Kickers Selb
1162337:132420
7.FSV Stadeln
FSV Stadeln
1054120:11919
8.ASV Vach
ASV Vach
1144320:17316
9.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1244420:18216
10.SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe
1251614:18-416
11.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
1043320:13715
12.SV Mitterteich
SV Mitterteich
943216:13315
13.SV Schwaig
SV Schwaig
1141618:16213
14.TSV Kornburg
TSV Kornburg
1141615:23-813
15.FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau
1041519:28-913
16.TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen
930616:25-99
17.1. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach
1123615:27-129
18.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
1101108:35-271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. SC Feucht
1. SC Feucht
1182127:52226
2.FSV Stadeln
FSV Stadeln
1154220:13719
3.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1153323:121118
4.Kickers Selb
Kickers Selb
1160519:19018
5.TSV Buch
TSV Buch
952223:14917
6.SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
1145217:11617
7.1. FC Herzogenaurach
1. FC Herzogenaurach
1250724:26-215
8.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
1142514:12214
9.ASV Vach
ASV Vach
1142516:16014
10.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
1234525:26-113
11.SV Schwaig
SV Schwaig
104158:18-1013
12.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
1141613:26-1313
13.SV Mitterteich
SV Mitterteich
1140717:23-612
14.FC Vorwärts Röslau
FC Vorwärts Röslau
1133514:24-1012
15.TSV Kornburg
TSV Kornburg
1032516:21-511
16.TuS Feuchtwangen
TuS Feuchtwangen
1214712:34-227
17.SC Großschwarzenlohe
SC Großschwarzenlohe
91269:24-155
18.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
11101012:41-293
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Herzogenaurach
1. SC Feucht
ASV Vach
Baiersdorfer SV
FC Vorwärts Röslau
FSV Erlangen-Bruck
FSV Stadeln
Kickers Selb
SC 04 Schwabach
SC Großschwarzenlohe
SG Quelle Fürth
SpVgg Jahn Forchheim
SV Mitterteich
SV Schwaig
TSV Buch
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
TuS Feuchtwangen
1. FC Herzogenaurach
1. SC Feucht
ASV Vach
Baiersdorfer SV
FC Vorwärts Röslau
FSV Erlangen-Bruck
FSV Stadeln
Kickers Selb
SC 04 Schwabach
SC Großschwarzenlohe
SG Quelle Fürth
SpVgg Jahn Forchheim
SV Mitterteich
SV Schwaig
TSV Buch
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
TuS Feuchtwangen
0:5
11.04. 14:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:3
1:3
29.03. 15:00
15.03. 15:00
2:1
2:3
23.05. 14:00
2:6
3:1
1:1
1:2
0:0
2:2
4:1
3:1
3:0
3:1
08.05. 19:00
23.05. 14:00
3:1
1:1
09.04. 19:00
4:0
1:1
13.03. 19:00
6:1
27.03. 19:00
24.04. 19:00
2:2
4:0
1:7
05.04. 15:00
5:0
1:1
0:0
0:0
2:0
1:3
5:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
16.05. 14:00
0:1
01.04. 17:30
1:1
03.05. 15:00
4:2
1:3
02.05. 16:00
0:1
2:5
0:3
0:4
2:4
1:1
14.03. 16:00
16.05. 14:00
18.04. 16:00
1:2
0:1
16.04. 18:00
27.03. 19:00
0:9
1:2
3:2
19.04. 11:00
3:2
21.03. 15:00
0:5
2:5
1:2
1:3
13.04. 14:00
02.05. 15:00
04.04. 14:00
22.04. 18:00
2:1
2:5
4:2
16.05. 14:00
1:1
16.05. 14:00
2:1
14.03. 15:00
11.04. 14:00
28.03. 15:00
02.05. 16:00
0:2
0:0
3:3
1:1
1:2
2:0
0:1
2:4
3:2
1:1
5:1
4:1
0:3
28.03. 16:00
25.04. 16:00
11.04. 14:00
1:0
14.03. 16:00
15.04. 18:00
0:0
5:0
09.05. 16:00
1:0
16.05. 14:00
3:3
1:1
4:2
1:1
5:0
21.03. 14:00
23.05. 14:00
5:1
5:0
2:4
5:0
1:1
6:0
04.04. 14:00
1:3
06.05. 18:30
09.05. 14:00
0:1
5:1
17.04. 18:15
2:2
3:1
2:2
08.05. 18:30
2:0
23.05. 14:00
3:1
1:3
24.04. 19:00
4:0
21.03. 14:00
0:3
3:0
09.04. 19:00
2:1
1:0
03.04. 19:00
4:0
18.04. 16:00
0:4
1:2
3:2
1:0
20.03. 19:00
04.04. 16:00
0:2
16.05. 14:00
1:3
1:0
1:0
0:0
2:3
1:2
3:0
02.05. 16:00
0:3
0:0
3:1
7:1
1:3
23.05. 14:00
1:1
1:2
1:1
25.04. 15:00
1:0
28.03. 16:00
16.04. 18:00
11.04. 14:00
09.05. 15:00
14.03. 15:00
5:1
2:0
16.05. 14:00
0:3
0:2
3:0
25.04. 15:00
1:1
2:1
2:0
28.03. 15:00
0:1
0:2
3:0
14.03. 15:00
11.04. 14:00
4:3
1:0
21.03. 16:00
0:3
2:1
6:2
2:2
0:0
28.04. 18:15
3:0
18.04. 16:00
23.05. 14:00
2:1
1:1
25.04. 16:00
09.05. 16:00
13.04. 14:00
0:3
04.04. 16:00
0:2
0:2
0:2
03.04. 19:00
1:2
18.04. 16:00
0:0
2:3
0:3
18.03. 19:00
4:1
02.05. 16:00
2:1
23.05. 14:00
22.03. 15:00
5:0
4:0
05.04. 15:00
0:2
1:1
5:3
0:0
3:2
22.03. 15:00
16.05. 14:00
03.05. 15:00
1:0
5:0
1:0
5:0
3:0
3:0
0:1
19.04. 15:00
02.05. 16:00
0:2
2:1
3:1
14.03. 16:00
04.04. 16:00
18.04. 16:00
08.04. 17:30
0:4
1:2
0:2
2:1
4:2
1:2
0:4
2:2
16.05. 14:00
2:1
1:3
1:1
2:0
5:0
2:2
1:0
3:2
3:0
09.05. 17:00
2:1
1:0
11.04. 14:00
27.03. 19:15
25.04. 17:00
23.05. 14:00
21.03. 14:00
1:3
15.04. 18:00
26.04. 15:00
23.05. 14:00
10.05. 15:00
0:3
1:3
11.04. 14:00
29.03. 15:00
2:1
08.04. 17:30
2:3
2:4
15.03. 15:00
2:1
1:5
5:2
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen