Sonntag, 31. Mai 2020
2019/20Landesliga Nord-West Bayern
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
22156152:193351
2.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
22126459:332642
3.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
2197545:321334
4.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
2397750:381234
5.SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
2196636:27933
6.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
21103833:30333
7.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
22103939:38133
8.SV Friesen
SV Friesen
2188540:35532
9.DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
2395940:40032
10.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
2285933:33029
11.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
2184923:25-228
12.TG Höchberg
TG Höchberg
23511730:39-926
13.TSV 1876 Lengfeld
TSV 1876 Lengfeld
22751029:38-926
14.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
21821131:41-1026
15.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
2368939:64-2526
16.ASV Rimpar
ASV Rimpar
23641333:45-1222
17.FC Coburg
FC Coburg
23551332:45-1320
18.TuS Röllbach
TuS Röllbach
22451325:47-2217
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
1192030:82229
2.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
1273229:151424
3.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
1170418:12621
4.SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
1054119:91019
5.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
1154224:16819
6.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
1161425:21419
7.DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
1153318:13518
8.TSV 1876 Lengfeld
TSV 1876 Lengfeld
1152422:21117
9.TG Höchberg
TG Höchberg
1245313:15-217
10.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
1051415:13216
11.SV Friesen
SV Friesen
1136216:15115
12.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
1235420:20014
13.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
1042414:19-514
14.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
1235427:39-1214
15.FC Coburg
FC Coburg
1131716:24-810
16.TuS Röllbach
TuS Röllbach
1123616:26-109
17.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
102269:15-68
18.ASV Rimpar
ASV Rimpar
1121813:24-117
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
1164122:111122
2.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
1162330:181220
3.SV Euerbach/Kützberg
SV Euerbach/Kützberg
1162314:10420
4.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
1053230:181218
5.SV Friesen
SV Friesen
1052324:20417
6.TSV Unterpleichfeld
TSV Unterpleichfeld
1152418:17117
7.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
1043321:16515
8.ASV Rimpar
ASV Rimpar
1243520:21-115
9.SV Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
1142517:18-114
10.1. FC Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
1142514:17-314
11.DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
1242622:27-514
12.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
1140717:22-512
13.VfL Frohnlach
VfL Frohnlach
1133512:25-1312
14.FC Coburg
FC Coburg
1224616:21-510
15.TG Höchberg
TG Höchberg
1116417:24-79
16.TSV 1876 Lengfeld
TSV 1876 Lengfeld
112367:17-109
17.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
1115515:21-68
18.TuS Röllbach
TuS Röllbach
112279:21-128
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Geesdorf
1. FC Lichtenfels
ASV Rimpar
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
FC Coburg
FC Fuchsstadt
FT Schweinfurt
SV Alemannia Haibach
SV Euerbach/Kützberg
SV Friesen
SV Memmelsdorf
TG Höchberg
TSV 1876 Lengfeld
TSV Kleinrinderfeld
TSV Unterpleichfeld
TuS Röllbach
Vatan Spor Aschaffenburg
VfL Frohnlach
1.FC Geesdorf
1. FC Lichtenfels
ASV Rimpar
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
FC Coburg
FC Fuchsstadt
FT Schweinfurt
SV Alemannia Haibach
SV Euerbach/Kützberg
SV Friesen
SV Memmelsdorf
TG Höchberg
TSV 1876 Lengfeld
TSV Kleinrinderfeld
TSV Unterpleichfeld
TuS Röllbach
Vatan Spor Aschaffenburg
VfL Frohnlach
1:1
16.05. 16:00
3:0
1:1
3:1
14.03. 14:00
6:3
0:2
2:3
3:1
3:3
0:0
2:1
18.04. 14:00
02.05. 14:00
13.04. 15:00
04.04. 14:00
28.03. 16:00
1:0
16.05. 16:00
2:3
14.03. 16:00
2:6
13.04. 15:00
1:1
3:5
3:1
4:0
18.04. 16:00
02.05. 16:00
2:0
1:0
2:4
4:1
3:1
23.05. 14:00
3:4
11.04. 16:00
3:1
10.05. 15:00
0:3
1:2
29.03. 15:00
1:4
15.03. 15:00
0:1
1:3
1:4
0:1
26.04. 15:00
0:0
09.05. 16:00
2:2
2:1
2:2
25.04. 16:00
0:2
11.04. 16:00
14.03. 16:00
2:2
28.03. 16:00
5:0
1:0
1:0
0:2
2:0
1:2
23.05. 14:00
0:4
1:4
0:1
04.04. 16:00
2:2
2:0
2:3
18.04. 16:00
0:4
02.05. 16:00
09.05. 16:00
4:0
21.03. 16:00
2:3
2:1
23.05. 14:00
1:2
22.04. 18:15
1:2
02.05. 16:00
1:0
2:1
1:3
3:2
0:1
16.05. 16:00
4:0
1:0
1:0
4:2
04.04. 16:00
18.04. 16:00
0:1
21.03. 16:00
1:5
21.03. 16:00
1:1
02.05. 16:00
0:3
1:1
2:3
16.05. 16:00
3:0
0:1
2:2
04.04. 16:00
18.04. 16:00
1:1
3:1
2:2
4:0
4:0
1:2
18.04. 16:00
3:2
16.05. 16:00
0:0
3:2
1:2
02.05. 16:00
2:1
2:2
4:0
4:1
21.03. 16:00
04.04. 16:00
1:1
4:2
23.05. 14:00
2:1
22.03. 15:00
1:2
1:0
09.05. 16:00
1:1
25.04. 16:00
2:3
11.04. 16:00
29.03. 15:00
1:1
0:2
0:1
13.04. 15:00
0:2
1:2
1:1
2:0
3:2
21.03. 16:00
25.04. 16:00
3:0
23.05. 14:00
1:1
04.04. 16:00
1:1
11.04. 16:00
2:2
30.04. 19:00
1:1
0:2
0:3
2:2
1:1
3:0
04.04. 15:00
1:0
0:0
23.05. 14:00
4:4
09.05. 15:00
0:1
18.04. 15:00
25.04. 15:00
2:0
4:1
22.04. 18:15
21.03. 15:00
3:1
1:1
21.03. 16:00
04.04. 16:00
1:1
2:4
2:2
1:1
0:4
23.05. 14:00
1:0
1:0
0:2
22.04. 18:15
2:0
2:0
0:0
1:1
18.04. 16:00
11.04. 16:00
0:2
3:1
2:2
2:1
29.03. 15:00
2:6
15.03. 15:00
0:2
4:1
13.04. 15:00
0:0
16.05. 16:00
3:0
6:2
0:4
25.04. 15:00
26.04. 15:00
1:0
1:4
2:5
3:1
11.04. 16:00
0:2
29.03. 15:00
22.04. 18:15
1:4
15.03. 15:00
1:1
1:0
23.05. 14:00
3:1
1:1
10.05. 15:00
0:2
26.04. 15:00
0:2
4:1
14.03. 16:00
2:1
11.04. 16:00
1:2
3:1
13.04. 15:00
2:1
16.05. 16:00
10.05. 15:00
0:2
1:1
29.03. 15:00
2:0
2:4
09.05. 16:00
2:3
3:0
29.03. 16:00
0:3
25.04. 16:00
2:2
2:2
14.03. 16:00
1:1
0:5
23.05. 14:00
3:1
1:4
11.04. 16:00
0:1
2:1
3:0
1:1
19.04. 16:00
2:0
3:2
3:0
1:1
03.05. 16:00
10.05. 16:00
16.05. 16:00
2:0
22.03. 16:00
05.04. 16:00
4:2
3:0
6:1
2:2
09.04. 19:00
6:3
2:2
4:2
3:3
28.03. 15:00
0:10
1:0
2:2
1:4
4:4
1:3
1:4
02.05. 15:00
16.05. 16:00
14.03. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen