Mittwoch, 18. September 2019

2019/20Landesliga Odenwald

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türk Spor Mosbach
Türk Spor Mosbach
541017:51213
2.SV Königshofen
SV Königshofen
541014:21213
3.FSV Waldbrunn
FSV Waldbrunn
540116:8812
4.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
540111:5612
5.FV Lauda 1913
FV Lauda 1913
532014:6811
6.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
531112:6610
7.TSV Höpfingen
TSV Höpfingen
52127:617
8.SV Neunkirchen
SV Neunkirchen
52129:15-67
9.FC Grünsfeld
FC Grünsfeld
51227:8-15
10.TSV Rosenberg
TSV Rosenberg
51138:13-54
11.FV Mosbach
FV Mosbach
51137:13-64
12.VfR Uissigheim
VfR Uissigheim
51134:14-104
13.FV Reichenbuch
FV Reichenbuch
51048:11-33
14.FV Elztal
FV Elztal
51046:11-53
15.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
50238:15-72
16.SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
50235:15-102
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Königshofen
SV Königshofen
330010:199
2.FSV Waldbrunn
FSV Waldbrunn
330011:479
3.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
330010:379
4.Türk Spor Mosbach
Türk Spor Mosbach
22009:186
5.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
32018:536
6.TSV Höpfingen
TSV Höpfingen
21104:314
7.FV Reichenbuch
FV Reichenbuch
21015:233
8.FC Grünsfeld
FC Grünsfeld
21015:413
9.FV Elztal
FV Elztal
31024:7-33
10.SV Neunkirchen
SV Neunkirchen
31024:11-73
11.FV Lauda 1913
FV Lauda 1913
20204:402
12.SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
20111:2-11
13.TSV Rosenberg
TSV Rosenberg
20111:3-21
14.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
30124:7-31
15.FV Mosbach
FV Mosbach
30122:6-41
15.VfR Uissigheim
VfR Uissigheim
20112:6-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Lauda 1913
FV Lauda 1913
330010:289
2.Türk Spor Mosbach
Türk Spor Mosbach
32108:447
3.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
22003:036
4.SV Königshofen
SV Königshofen
21104:134
5.SV Neunkirchen
SV Neunkirchen
21105:414
6.FSV Waldbrunn
FSV Waldbrunn
21015:413
7.TSV Höpfingen
TSV Höpfingen
31023:303
8.FV Mosbach
FV Mosbach
21015:7-23
9.TSV Rosenberg
TSV Rosenberg
31027:10-33
10.VfR Uissigheim
VfR Uissigheim
31022:8-63
11.FC Grünsfeld
FC Grünsfeld
30212:4-22
12.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
20112:3-11
13.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
20114:8-41
14.SV Eintracht Nassig
SV Eintracht Nassig
30124:13-91
15.FV Elztal
FV Elztal
20022:4-20
16.FV Reichenbuch
FV Reichenbuch
30033:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Grünsfeld
FC Hundheim-Steinbach
FSV Waldbrunn
FV Elztal
FV Lauda 1913
FV Mosbach
FV Reichenbuch
SV Eintracht Nassig
SV Königshofen
SV Neunkirchen
TSV Assamstadt
TSV Höpfingen
TSV Oberwittstadt
TSV Rosenberg
Türk Spor Mosbach
VfR Uissigheim
FC Grünsfeld
FC Hundheim-Steinbach
FSV Waldbrunn
FV Elztal
FV Lauda 1913
FV Mosbach
FV Reichenbuch
SV Eintracht Nassig
SV Königshofen
SV Neunkirchen
TSV Assamstadt
TSV Höpfingen
TSV Oberwittstadt
TSV Rosenberg
Türk Spor Mosbach
VfR Uissigheim
22.09. 15:00
03.05. 15:00
03.11. 14:30
2:3
29.03. 15:00
3:1
08.03. 15:00
20.10. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
30.05. 17:00
06.10. 15:00
17.11. 14:30
22.03. 15:00
17.05. 15:00
01.04. 17:45
03.11. 14:30
17.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
2:2
03.05. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
0:2
19.04. 15:00
30.05. 17:00
2:3
17.11. 14:30
27.10. 15:00
10.05. 15:00
2:1
13.10. 15:00
5:1
29.09. 15:00
13.04. 15:00
01.12. 14:00
10.11. 14:30
24.11. 14:30
01.04. 17:45
24.05. 15:00
4:2
26.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 16:30
15.03. 15:00
25.04. 15:00
2:4
13.04. 15:00
12.10. 15:30
0:3
24.05. 15:00
01.12. 14:00
29.09. 15:00
23.11. 17:00
01.04. 19:00
27.10. 15:00
2:0
15.03. 15:00
3:3
19.04. 15:00
20.10. 15:00
01.12. 14:00
16.11. 16:00
30.05. 17:00
05.10. 16:00
28.03. 16:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
21.09. 15:00
02.11. 14:30
1:1
02.05. 17:00
1:1
29.09. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
0:1
08.05. 19:00
17.11. 14:30
30.05. 17:00
13.10. 15:00
17.05. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
13.04. 15:00
1:4
01.04. 17:45
01.12. 14:00
5:1
05.04. 15:00
05.10. 16:30
24.05. 15:00
02.11. 16:00
09.11. 16:00
01.04. 19:30
14.03. 15:30
29.03. 15:00
03.05. 15:00
0:1
20.10. 15:00
24.11. 14:45
18.04. 17:00
0:0
15.03. 15:00
06.10. 15:00
19.04. 15:00
24.11. 14:45
24.05. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 15:00
1:2
22.09. 15:00
01.11. 14:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
01.12. 14:00
20.10. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
4:1
08.03. 15:00
13.04. 15:00
24.11. 14:45
22.09. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:0
10.11. 14:30
22.03. 15:00
13.10. 15:00
5:0
29.09. 15:00
13.04. 15:00
17.05. 15:00
17.11. 14:30
0:6
19.04. 15:00
3:2
22.03. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
08.03. 15:00
19.10. 17:00
1:3
01.04. 17:45
30.05. 17:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
30.05. 17:00
2:1
28.09. 15:00
10.11. 14:30
3:0
01.04. 17:45
17.11. 14:30
27.10. 15:00
22.03. 15:00
08.05. 18:30
5:2
13.04. 15:00
08.03. 15:00
24.11. 14:45
01.12. 14:00
22.09. 15:00
05.04. 15:00
10.11. 14:30
20.10. 15:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
3:3
1:0
15.03. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
06.10. 15:00
13.04. 15:00
13.10. 15:00
17.11. 14:30
30.05. 17:00
01.04. 17:45
03.05. 15:00
22.03. 15:00
5:2
17.05. 15:00
25.04. 16:00
02.11. 14:30
2:1
08.03. 15:00
29.09. 15:00
1:2
24.05. 15:00
24.11. 14:45
29.03. 15:00
21.09. 17:00
10.05. 15:00
06.10. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
1:1
01.12. 14:00
15.03. 15:00
12.10. 15:30
0:2
10.11. 14:30
04.04. 17:00
3:1
29.03. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
15.03. 15:00
30.05. 17:00
6:0
19.04. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
17.11. 14:30
05.04. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:30
10.11. 14:30
24.05. 15:00
0:4
29.03. 15:00
26.10. 15:00
22.09. 15:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
24.11. 14:45
2:2
13.04. 15:00
01.12. 14:00
28.09. 16:00
10.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen