Sonntag, 22. September 2019

2019/203. Liga Frauen Nord

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
18:41

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
28:25
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:30 Uhr
21:21
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
31:27

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
211063:40233:1
2.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
211050:4733:1
3.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
110039:27122:0
4.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
110032:2392:0
5.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
110033:3212:0
6.Frankfurter HC
Frankfurter HC
210151:52-12:2
7.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
210155:5322:2
8.MTV-Heide
MTV-Heide
10010:001:1
9.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
201153:54-11:3
10.Owschlag/Kropp/Tet.
Owschlag/Kropp/Tet.
201144:53-91:3
11.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
200218:41-231:3
12.TV Oyten
TV Oyten
200254:70-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
110028:2532:0
2.Frankfurter HC
Frankfurter HC
110026:2422:0
3.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
110032:2392:0
4.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
110031:2742:0
5.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
101022:2201:1
6.Owschlag/Kropp/Tet.
Owschlag/Kropp/Tet.
101021:2101:1
7.MTV-Heide
MTV-Heide
10010:001:1
8.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
00000:000:0
8.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
00000:000:0
10.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
100132:33-10:2
11.TV Oyten
TV Oyten
100127:39-120:2
12.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
100118:41-230:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
110041:18232:0
2.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
110039:27122:0
3.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
110033:3212:0
4.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
101022:2201:1
5.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
101021:2101:1
6.Hannoverscher SC
Hannoverscher SC
10010:001:1
7.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
00000:000:0
7.MTV-Heide
MTV-Heide
00000:000:0
9.Frankfurter HC
Frankfurter HC
100125:28-30:2
10.Owschlag/Kropp/Tet.
Owschlag/Kropp/Tet.
100123:32-90:2
11.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
100124:26-20:2
12.TV Oyten
TV Oyten
100127:31-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Buxtehuder SV II
Frankfurter HC
Hannoverscher SC
HSG Jörl DE Viöl
MTV-Heide
Owschlag/Kropp/Tet.
SC Alstertal-Langenhorn
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Wattenbek
TV Hannover-Badenstedt
TV Oyten
VfL Oldenburg II
Buxtehuder SV II
Frankfurter HC
Hannoverscher SC
HSG Jörl DE Viöl
MTV-Heide
Owschlag/Kropp/Tet.
SC Alstertal-Langenhorn
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Wattenbek
TV Hannover-Badenstedt
TV Oyten
VfL Oldenburg II
28:25
19.10. 16:00
30.11. 16:00
14.12. 16:00
09.11. 16:00
08.03. 15:00
08.02. 16:00
28.03. 16:00
11.01. 16:00
12.10. 16:00
19.04. 15:00
25.01. 16:00
03.10. 16:00
09.11. 16:00
30.11. 16:00
19.10. 16:00
15.02. 16:00
26:24
07.03. 16:00
18.04. 16:00
14.12. 16:00
28.03. 16:00
23.02. 15:00
08.02. 18:00
19.04. 16:30
11.01. 18:00
28.03. 18:00
09.11. 18:00
17.11. 13:30
30.11. 18:00
18:41
26.10. 18:00
14.12. 18:00
04.04. 16:45
14.03. 16:45
07.12. 16:45
21.12. 16:45
32:23
26.04. 15:00
23.11. 16:45
25.01. 16:45
26.10. 16:45
08.02. 16:45
12.10. 16:45
26.04. 15:00
22.03. 15:00
14.09. 17:00
20.10. 15:00
03.10. 15:00
26.01. 16:00
07.12. 17:00
16.02. 15:00
23.11. 17:00
03.11. 15:00
08.03. 15:00
14.03. 17:30
22.02. 17:30
24.11. 15:30
11.01. 17:30
08.02. 17:30
04.04. 17:30
26.10. 17:30
14.12. 17:30
12.10. 17:30
18.04. 17:30
21:21
27.10. 16:00
12.10. 18:00
15.03. 16:00
15.12. 16:00
22.09. 16:00
30.11. 18:00
19.01. 16:00
18.04. 18:00
09.02. 16:00
28.03. 18:00
11.01. 18:00
03.10. 17:00
11.01. 18:00
15.02. 18:00
28.03. 18:00
18.04. 18:00
29.02. 18:00
02.11. 18:00
09.11. 18:00
14.12. 18:00
31:27
30.11. 18:00
03.11. 17:00
26.10. 18:30
04.04. 18:30
22.09. 17:00
13.10. 17:00
26.04. 15:00
08.12. 17:00
15.03. 17:00
23.02. 17:00
02.02. 17:00
08.02. 18:30
22:22
07.12. 19:00
24.01. 19:30
07.03. 19:00
28.03. 19:00
15.02. 19:00
21.12. 19:00
26.04. 15:00
19.10. 19:00
30.11. 19:00
02.11. 19:30
16.02. 15:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
03.10. 15:00
15.03. 15:00
08.12. 15:00
24.11. 15:00
26.01. 15:00
27:39
05.04. 15:00
20.10. 15:00
07.12. 16:30
23.11. 16:30
26.04. 15:00
15.02. 16:30
27.10. 16:30
26.01. 15:00
32:33
04.04. 16:30
05.10. 16:00
14.03. 16:30
22.02. 16:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen