2020/21Bezirksliga A Frauen Odenwald/Spessart
Spiele
Sonntag, 18. Oktober 2020
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Habitzheim/Umstadt II
FSG Habitzheim/Umstadt II
00000:000:0
1.FSG Odenwald II
FSG Odenwald II
00000:000:0
1.HSG Aschafftal
HSG Aschafftal
00000:000:0
1.HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Hörstein/Michelbach II
00000:000:0
1.HSG Stockstadt/Mainaschaff
HSG Stockstadt/Mainaschaff
00000:000:0
1.TV Schafheim
TV Schafheim
00000:000:0
1.TuSpo Obernburg II
TuSpo Obernburg II
00000:000:0
8.FSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)
FSG Dieburg/Groß-Zimmern II
00000:000:0
8.FSG Urberach/Eppertsh./M. II (a.K.)
FSG Urberach/Eppertsh./M. II
00000:000:0
8.TV Bürgstadt II (a.K.)
TV Bürgstadt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Habitzheim/Umstadt II
FSG Habitzheim/Umstadt II
00000:000:0
1.FSG Odenwald II
FSG Odenwald II
00000:000:0
1.HSG Aschafftal
HSG Aschafftal
00000:000:0
1.HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Hörstein/Michelbach II
00000:000:0
1.HSG Stockstadt/Mainaschaff
HSG Stockstadt/Mainaschaff
00000:000:0
1.TV Schafheim
TV Schafheim
00000:000:0
1.TuSpo Obernburg II
TuSpo Obernburg II
00000:000:0
8.FSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)
FSG Dieburg/Groß-Zimmern II
00000:000:0
8.FSG Urberach/Eppertsh./M. II (a.K.)
FSG Urberach/Eppertsh./M. II
00000:000:0
8.TV Bürgstadt II (a.K.)
TV Bürgstadt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Habitzheim/Umstadt II
FSG Habitzheim/Umstadt II
00000:000:0
1.FSG Odenwald II
FSG Odenwald II
00000:000:0
1.HSG Aschafftal
HSG Aschafftal
00000:000:0
1.HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Hörstein/Michelbach II
00000:000:0
1.HSG Stockstadt/Mainaschaff
HSG Stockstadt/Mainaschaff
00000:000:0
1.TV Schafheim
TV Schafheim
00000:000:0
1.TuSpo Obernburg II
TuSpo Obernburg II
00000:000:0
8.FSG Dieburg/Groß-Zimmern II (a.K.)
FSG Dieburg/Groß-Zimmern II
00000:000:0
8.FSG Urberach/Eppertsh./M. II (a.K.)
FSG Urberach/Eppertsh./M. II
00000:000:0
8.TV Bürgstadt II (a.K.)
TV Bürgstadt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSG Dieburg/Groß-Zimmern II
FSG Habitzheim/Umstadt II
FSG Odenwald II
FSG Urberach/Eppertsh./M. II
HSG Aschafftal
HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Stockstadt/Mainaschaff
TuSpo Obernburg II
TV Bürgstadt II
TV Schafheim
FSG Dieburg/Groß-Zimmern II
FSG Habitzheim/Umstadt II
FSG Odenwald II
FSG Urberach/Eppertsh./M. II
HSG Aschafftal
HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Stockstadt/Mainaschaff
TuSpo Obernburg II
TV Bürgstadt II
TV Schafheim
11.04. 11:30
25.10. 13:30
16.01. 17:00
21.03. 11:00
21.02. 14:00
31.01. 13:30
08.11. 14:00
07.03. 13:30
25.04. 14:00
12.12. 14:00
21.02. 18:00
24.04. 14:00
06.12. 12:00
08.11. 12:00
24.10. 14:00
07.03. 12:00
22.11. 12:00
30.01. 16:00
06.02. 16:30
01.11. 14:00
28.02. 14:00
18.10. 14:00
06.12. 14:00
14.03. 16:00
12.12. 14:00
17.04. 17:00
14.11. 14:00
17.04. 17:00
24.01. 14:00
07.11. 16:00
12.12. 18:00
06.03. 16:00
20.02. 17:00
21.11. 16:00
21.03. 14:00
25.10. 18:00
29.11. 18:00
28.03. 15:45
31.01. 16:00
11.04. 14:30
24.10. 15:15
25.04. 14:30
21.02. 14:30
07.11. 16:00
17.01. 13:45
01.11. 15:00
28.02. 15:00
27.03. 14:00
15.11. 15:00
07.02. 18:00
28.11. 17:00
18.04. 15:00
23.01. 20:00
13.03. 17:00
18.10. 12:00
07.02. 14:00
22.11. 15:00
31.10. 14:00
24.01. 12:00
21.03. 12:00
06.12. 12:00
13.12. 16:00
28.02. 14:00
27.02. 16:00
14.11. 16:00
11.04. 14:00
14.03. 14:00
31.10. 16:30
17.01. 14:00
28.03. 14:00
18.10. 14:00
28.11. 19:00
14.11. 14:30
13.03. 16:00
16.01. 16:00
28.11. 14:30
27.02. 15:00
24.04. 18:00
10.04. 16:00
31.01. 15:30
27.03. 15:00
24.01. 18:00
18.10. 18:00
07.03. 18:00
07.02. 18:00
18.04. 18:00
22.11. 18:00
08.11. 18:00
21.03. 18:00
06.12. 18:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen