Dienstag, 17. September 2019

2019/20Bezirksliga Frauen Ufr.

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Waldbüttelbr
DJK Waldbüttelbr
00000:000:0
1.HSG Mainfranken II
HSG Mainfranken II
00000:000:0
1.HSV Thüngersheim
HSV Thüngersheim
00000:000:0
1.SG Garitz/Nüdl.
SG Garitz/Nüdl.
00000:000:0
1.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
00000:000:0
1.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
00000:000:0
1.TSV Mellrichstadt
TSV Mellrichstadt
00000:000:0
1.TSV Partenstein
TSV Partenstein
00000:000:0
1.TV Großlangheim
TV Großlangheim
00000:000:0
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Waldbüttelbr
DJK Waldbüttelbr
00000:000:0
1.HSG Mainfranken II
HSG Mainfranken II
00000:000:0
1.HSV Thüngersheim
HSV Thüngersheim
00000:000:0
1.SG Garitz/Nüdl.
SG Garitz/Nüdl.
00000:000:0
1.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
00000:000:0
1.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
00000:000:0
1.TSV Mellrichstadt
TSV Mellrichstadt
00000:000:0
1.TSV Partenstein
TSV Partenstein
00000:000:0
1.TV Großlangheim
TV Großlangheim
00000:000:0
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Waldbüttelbr
DJK Waldbüttelbr
00000:000:0
1.HSG Mainfranken II
HSG Mainfranken II
00000:000:0
1.HSV Thüngersheim
HSV Thüngersheim
00000:000:0
1.SG Garitz/Nüdl.
SG Garitz/Nüdl.
00000:000:0
1.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
00000:000:0
1.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
00000:000:0
1.TSV Mellrichstadt
TSV Mellrichstadt
00000:000:0
1.TSV Partenstein
TSV Partenstein
00000:000:0
1.TV Großlangheim
TV Großlangheim
00000:000:0
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Waldbüttelbr
HSG Mainfranken II
HSV Thüngersheim
SG Garitz/Nüdl.
SpVgg Giebelstadt
TSG Estenfeld II
TSV Mellrichstadt
TSV Partenstein
TV Großlangheim
TV Ochsenfurt
DJK Waldbüttelbr
HSG Mainfranken II
HSV Thüngersheim
SG Garitz/Nüdl.
SpVgg Giebelstadt
TSG Estenfeld II
TSV Mellrichstadt
TSV Partenstein
TV Großlangheim
TV Ochsenfurt
21.03. 16:00
14.03. 15:30
19.10. 17:30
26.10. 15:30
07.03. 15:30
14.12. 15:30
25.01. 17:30
09.11. 15:30
28.09. 15:30
07.12. 16:00
15.02. 16:00
29.02. 16:00
18.01. 16:00
26.10. 16:15
12.10. 16:00
14.03. 16:00
01.02. 16:00
16.11. 16:00
23.11. 16:30
03.11. 16:00
21.12. 17:00
14.12. 16:30
18.02. 18:45
18.01. 16:30
16.11. 16:30
12.10. 16:30
01.03. 16:00
30.11. 18:00
09.11. 18:00
26.10. 18:00
15.02. 18:00
12.10. 18:00
07.03. 18:00
18.01. 18:00
21.03. 16:00
14.03. 18:00
05.10. 18:15
30.11. 18:15
21.03. 16:00
02.11. 18:15
23.11. 18:15
09.11. 19:15
19.10. 18:15
07.03. 18:15
10.10. 20:00
16.11. 17:30
22.12. 17:30
19.10. 16:30
15.12. 17:30
15.03. 17:30
30.11. 16:00
01.03. 13:30
19.01. 17:30
03.11. 17:30
02.11. 17:30
25.01. 17:30
28.09. 17:30
16.11. 19:30
29.02. 17:30
21.03. 16:00
08.02. 17:30
23.11. 17:30
19.10. 17:30
13.10. 13:30
23.11. 18:00
07.03. 18:00
28.09. 18:00
01.02. 17:00
06.10. 15:00
27.10. 17:00
15.02. 18:00
21.03. 16:00
01.03. 19:00
20.10. 18:00
25.01. 18:00
08.12. 16:00
16.11. 18:00
28.09. 18:00
14.03. 18:00
02.11. 18:00
08.02. 18:00
18.01. 19:30
07.03. 19:45
09.11. 19:45
23.11. 19:45
25.01. 19:45
21.09. 19:30
01.02. 19:30
07.12. 16:30
26.10. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen