Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20EHF Cup Frauen 2. Qualirunde

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
33:21

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
33:27
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
23:15
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
24:26
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
23:30
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
26:19
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 20:30 Uhr
21:30

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Odense
Odense
220072:39334:0
2.Dinamo Astrakhan
Dinamo Astrakhan
220053:40134:0
3.Vaci Nkse
Vaci Nkse
220056:45114:0
4.Storhamar H. Elite
Storhamar H. Elite
110038:22162:0
5.Nantes Loire A.
Nantes Loire A.
110030:2192:0
6.DVSC Schaeffler
DVSC Schaeffler
110035:2782:0
7.Metzingen
Metzingen
110030:2282:0
8.Zvezda
Zvezda
110029:2272:0
9.Thüringer HC
Thüringer HC
110029:2542:0
10.Grand Besancon
Grand Besancon
110029:2722:0
11.Craiova
Craiova
110026:2422:0
12.Nice Cote D'azur
Nice Cote D'azur
110023:2122:0
13.Herning-Ikast
Herning-Ikast
210154:4682:2
14.Jagodina
Jagodina
210149:4452:2
15.Corona Brasov
Corona Brasov
210167:6342:2
16.K. Krasnodar
K. Krasnodar
210159:5542:2
17.Magura Cisnadiei
Magura Cisnadiei
210145:4232:2
18.Galy. Lviv
Galy. Lviv
210142:45-32:2
19.Bera Bera
Bera Bera
210163:67-42:2
20.H65 Hoor
H65 Hoor
210155:59-42:2
21.PAOK
PAOK
210144:49-52:2
22.HC Gomel
HC Gomel
210146:54-82:2
23.Arazim
Arazim
00000:000:0
23.Azeryol Handball Club
Azeryol Handball Club
00000:000:0
23.Colegio de Gaia
Colegio de Gaia
00000:000:0
23.HC Vardar Skopje
HC Vardar Skopje
00000:000:0
23.HIFK
HIFK
00000:000:0
23.Handball Kaerjeng
Handball Kaerjeng
00000:000:0
23.KHF Istogu
KHF Istogu
00000:000:0
23.Kumanovo
Kumanovo
00000:000:0
23.LC Brühl
LC Brühl
00000:000:0
23.LK Zug
LK Zug
00000:000:0
23.Latsia Nicosia
Latsia Nicosia
00000:000:0
23.Muratpasa
Muratpasa
00000:000:0
23.Salerno
Salerno
00000:000:0
23.Spono Nottwil
Spono Nottwil
00000:000:0
23.Tecton Atzgersdorf
Tecton Atzgersdorf
00000:000:0
23.Valur R.
Valur R.
00000:000:0
39.Fredrikstad
Fredrikstad
100127:29-20:2
40.Tertnes H. Elite
Tertnes H. Elite
100124:26-20:2
41.I. Michalovce
I. Michalovce
100121:23-20:2
42.Byaasen H. Elite
Byaasen H. Elite
100125:29-40:2
43.Skuru
Skuru
100122:29-70:2
44.TSV Bayer Leverkusen
TSV Bayer Leverkusen
100127:35-80:2
45.KFUM Kopenhagen Handbold
KFUM Kopenhagen Handbold
100122:30-80:2
46.Quintus
Quintus
100121:30-90:2
47.I. Zaglebie Lubin
I. Zaglebie Lubin
100122:38-160:2
48.Hypo NÖ 1
Hypo NÖ 1
200245:56-110:4
49.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
200240:53-130:4
50.Slavia Prag
Slavia Prag
200239:72-330:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Herning-Ikast
Herning-Ikast
110033:21122:0
2.Magura Cisnadiei
Magura Cisnadiei
110031:2382:0
3.Jagodina
Jagodina
110026:1972:0
4.K. Krasnodar
K. Krasnodar
110033:2762:0
5.Corona Brasov
Corona Brasov
110035:3052:0
6.Galy. Lviv
Galy. Lviv
110019:1452:0
7.HC Gomel
HC Gomel
110025:2142:0
8.H65 Hoor
H65 Hoor
110028:2622:0
9.PAOK
PAOK
110025:2322:0
10.Bera Bera
Bera Bera
110033:3212:0
11.Odense
Odense
110038:14242:0
12.DVSC Schaeffler
DVSC Schaeffler
110035:2782:0
13.Metzingen
Metzingen
110030:2282:0
14.Dinamo Astrakhan
Dinamo Astrakhan
110023:1582:0
15.Zvezda
Zvezda
110029:2272:0
16.Thüringer HC
Thüringer HC
110029:2542:0
17.Vaci Nkse
Vaci Nkse
110026:2242:0
18.Grand Besancon
Grand Besancon
110029:2722:0
19.Arazim
Arazim
00000:000:0
19.Azeryol Handball Club
Azeryol Handball Club
00000:000:0
19.Byaasen H. Elite
Byaasen H. Elite
00000:000:0
19.Colegio de Gaia
Colegio de Gaia
00000:000:0
19.Craiova
Craiova
00000:000:0
19.Fredrikstad
Fredrikstad
00000:000:0
19.HC Vardar Skopje
HC Vardar Skopje
00000:000:0
19.HIFK
HIFK
00000:000:0
19.Handball Kaerjeng
Handball Kaerjeng
00000:000:0
19.KFUM Kopenhagen Handbold
KFUM Kopenhagen Handbold
00000:000:0
19.KHF Istogu
KHF Istogu
00000:000:0
19.Kumanovo
Kumanovo
00000:000:0
19.LC Brühl
LC Brühl
00000:000:0
19.LK Zug
LK Zug
00000:000:0
19.Latsia Nicosia
Latsia Nicosia
00000:000:0
19.Muratpasa
Muratpasa
00000:000:0
19.Nantes Loire A.
Nantes Loire A.
00000:000:0
19.Nice Cote D'azur
Nice Cote D'azur
00000:000:0
19.Salerno
Salerno
00000:000:0
19.Skuru
Skuru
00000:000:0
19.Spono Nottwil
Spono Nottwil
00000:000:0
19.Storhamar H. Elite
Storhamar H. Elite
00000:000:0
19.TSV Bayer Leverkusen
TSV Bayer Leverkusen
00000:000:0
19.Tecton Atzgersdorf
Tecton Atzgersdorf
00000:000:0
19.Valur R.
Valur R.
00000:000:0
44.Tertnes H. Elite
Tertnes H. Elite
100124:26-20:2
45.I. Michalovce
I. Michalovce
100121:23-20:2
46.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
100125:30-50:2
47.Hypo NÖ 1
Hypo NÖ 1
100123:30-70:2
48.Slavia Prag
Slavia Prag
100125:34-90:2
49.Quintus
Quintus
100121:30-90:2
50.I. Zaglebie Lubin
I. Zaglebie Lubin
100122:38-160:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Storhamar H. Elite
Storhamar H. Elite
110038:22162:0
2.Odense
Odense
110034:2592:0
3.Nantes Loire A.
Nantes Loire A.
110030:2192:0
4.Vaci Nkse
Vaci Nkse
110030:2372:0
5.Dinamo Astrakhan
Dinamo Astrakhan
110030:2552:0
6.Craiova
Craiova
110026:2422:0
7.Nice Cote D'azur
Nice Cote D'azur
110023:2122:0
8.Arazim
Arazim
00000:000:0
8.Azeryol Handball Club
Azeryol Handball Club
00000:000:0
8.Colegio de Gaia
Colegio de Gaia
00000:000:0
8.DVSC Schaeffler
DVSC Schaeffler
00000:000:0
8.Grand Besancon
Grand Besancon
00000:000:0
8.HC Vardar Skopje
HC Vardar Skopje
00000:000:0
8.HIFK
HIFK
00000:000:0
8.Handball Kaerjeng
Handball Kaerjeng
00000:000:0
8.I. Michalovce
I. Michalovce
00000:000:0
8.I. Zaglebie Lubin
I. Zaglebie Lubin
00000:000:0
8.KHF Istogu
KHF Istogu
00000:000:0
8.Kumanovo
Kumanovo
00000:000:0
8.LC Brühl
LC Brühl
00000:000:0
8.LK Zug
LK Zug
00000:000:0
8.Latsia Nicosia
Latsia Nicosia
00000:000:0
8.Metzingen
Metzingen
00000:000:0
8.Muratpasa
Muratpasa
00000:000:0
8.Quintus
Quintus
00000:000:0
8.Salerno
Salerno
00000:000:0
8.Spono Nottwil
Spono Nottwil
00000:000:0
8.Tecton Atzgersdorf
Tecton Atzgersdorf
00000:000:0
8.Tertnes H. Elite
Tertnes H. Elite
00000:000:0
8.Thüringer HC
Thüringer HC
00000:000:0
8.Valur R.
Valur R.
00000:000:0
8.Zvezda
Zvezda
00000:000:0
33.Fredrikstad
Fredrikstad
100127:29-20:2
34.Byaasen H. Elite
Byaasen H. Elite
100125:29-40:2
35.Hypo NÖ 1
Hypo NÖ 1
100122:26-40:2
36.Skuru
Skuru
100122:29-70:2
37.TSV Bayer Leverkusen
TSV Bayer Leverkusen
100127:35-80:2
38.KFUM Kopenhagen Handbold
KFUM Kopenhagen Handbold
100122:30-80:2
39.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
100115:23-80:2
40.Slavia Prag
Slavia Prag
100114:38-240:2
41.Corona Brasov
Corona Brasov
100132:33-10:2
42.K. Krasnodar
K. Krasnodar
100126:28-20:2
43.Jagodina
Jagodina
100123:25-20:2
44.Herning-Ikast
Herning-Ikast
100121:25-40:2
45.Bera Bera
Bera Bera
100130:35-50:2
46.Magura Cisnadiei
Magura Cisnadiei
100114:19-50:2
47.H65 Hoor
H65 Hoor
100127:33-60:2
48.PAOK
PAOK
100119:26-70:2
49.Galy. Lviv
Galy. Lviv
100123:31-80:2
50.HC Gomel
HC Gomel
100121:33-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Arazim
Azeryol Handball Club
Bera Bera
Buxtehuder SV
Byaasen H. Elite
Colegio de Gaia
Corona Brasov
Craiova
Dinamo Astrakhan
DVSC Schaeffler
Fredrikstad
Galy. Lviv
Grand Besancon
H65 Hoor
Handball Kaerjeng
HC Gomel
HC Vardar Skopje
Herning-Ikast
HIFK
Hypo NÖ 1
I. Michalovce
I. Zaglebie Lubin
Jagodina
KFUM Kopenhagen Handbold
KHF Istogu
Kumanovo
K. Krasnodar
Latsia Nicosia
LC Brühl
LK Zug
Magura Cisnadiei
Metzingen
Muratpasa
Nantes Loire A.
Nice Cote D'azur
Odense
PAOK
Quintus
Salerno
Skuru
Slavia Prag
Spono Nottwil
Storhamar H. Elite
Tecton Atzgersdorf
Tertnes H. Elite
Thüringer HC
TSV Bayer Leverkusen
Vaci Nkse
Valur R.
Zvezda
Arazim
Azeryol Handball Club
Bera Bera
Buxtehuder SV
Byaasen H. Elite
Colegio de Gaia
Corona Brasov
Craiova
Dinamo Astrakhan
DVSC Schaeffler
Fredrikstad
Galy. Lviv
Grand Besancon
H65 Hoor
Handball Kaerjeng
HC Gomel
HC Vardar Skopje
Herning-Ikast
HIFK
Hypo NÖ 1
I. Michalovce
I. Zaglebie Lubin
Jagodina
KFUM Kopenhagen Handbold
KHF Istogu
Kumanovo
K. Krasnodar
Latsia Nicosia
LC Brühl
LK Zug
Magura Cisnadiei
Metzingen
Muratpasa
Nantes Loire A.
Nice Cote D'azur
Odense
PAOK
Quintus
Salerno
Skuru
Slavia Prag
Spono Nottwil
Storhamar H. Elite
Tecton Atzgersdorf
Tertnes H. Elite
Thüringer HC
TSV Bayer Leverkusen
Vaci Nkse
Valur R.
Zvezda
33:32
25:30
20.10. 18:00
35:30
20.10. 17:00
23:15
35:27
20.10. 17:00
19:14
29:27
28:26
25:21
33:21
23:30
21:23
22:38
26:19
20.10. 14:00
33:27
31:23
30:22
20.10. 18:00
20.10. 17:00
38:14
25:23
21:30
20.10. 16:00
25:34
20.10. 18:00
24:26
29:25
20.10. 16:00
26:22
29:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen