Montag, 14. Oktober 2019

2019/203. Liga Frauen Süd

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
31:27
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 18:15 Uhr
19:19
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
21:21

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
24:30
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
29:24
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Haunstetten
TSV Haunstetten
4310114:96187:1
2.ESV Regensburg
ESV Regensburg
4310103:89147:1
3.TuS Metzingen II
TuS Metzingen II
4301125:103226:2
4.TSV Wolfschlugen
TSV Wolfschlugen
321085:70155:1
5.ASV Dachau
ASV Dachau
421196:8885:3
6.SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Kappelwindeck/Steinbach
4202105:109-44:4
7.SG Schozach-Bottwartal
SG Schozach-Bottwartal
311180:7553:3
8.HCD Gröbenzell
HCD Gröbenzell
411285:98-133:5
9.TV Nellingen
TV Nellingen
411285:93-83:5
10.SV Allensbach
SV Allensbach
4112109:10813:5
11.TG Pforzheim
TG Pforzheim
4004105:128-230:8
12.TV Möglingen
TV Möglingen
400498:133-350:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Haunstetten
TSV Haunstetten
220059:47124:0
2.ESV Regensburg
ESV Regensburg
220057:44134:0
3.TuS Metzingen II
TuS Metzingen II
220067:52154:0
4.ASV Dachau
ASV Dachau
220052:42104:0
5.TSV Wolfschlugen
TSV Wolfschlugen
211059:49103:1
6.SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Kappelwindeck/Steinbach
210157:62-52:2
7.HCD Gröbenzell
HCD Gröbenzell
201140:45-51:3
8.TV Nellingen
TV Nellingen
201137:45-81:3
9.SV Allensbach
SV Allensbach
201148:50-21:3
10.SG Schozach-Bottwartal
SG Schozach-Bottwartal
100124:25-10:2
11.TG Pforzheim
TG Pforzheim
200250:59-90:4
12.TV Möglingen
TV Möglingen
200253:67-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Regensburg
ESV Regensburg
211046:4513:1
2.SG Schozach-Bottwartal
SG Schozach-Bottwartal
211056:5063:1
3.TSV Haunstetten
TSV Haunstetten
211055:4963:1
4.TSV Wolfschlugen
TSV Wolfschlugen
110026:2152:0
5.TuS Metzingen II
TuS Metzingen II
210158:5172:2
6.SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Kappelwindeck/Steinbach
210148:4712:2
7.HCD Gröbenzell
HCD Gröbenzell
210145:53-82:2
8.TV Nellingen
TV Nellingen
210148:4802:2
9.SV Allensbach
SV Allensbach
210161:5832:2
10.ASV Dachau
ASV Dachau
201144:46-21:3
11.TG Pforzheim
TG Pforzheim
200255:69-140:4
12.TV Möglingen
TV Möglingen
200245:66-210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASV Dachau
ESV Regensburg
HCD Gröbenzell
SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Schozach-Bottwartal
SV Allensbach
TG Pforzheim
TSV Haunstetten
TSV Wolfschlugen
TuS Metzingen II
TV Möglingen
TV Nellingen
ASV Dachau
ESV Regensburg
HCD Gröbenzell
SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Schozach-Bottwartal
SV Allensbach
TG Pforzheim
TSV Haunstetten
TSV Wolfschlugen
TuS Metzingen II
TV Möglingen
TV Nellingen
15.03. 16:30
16.02. 17:00
31:24
23.11. 18:30
05.04. 14:30
19.10. 16:30
25.01. 16:30
26.04. 15:00
07.12. 16:30
07.03. 18:00
21:18
09.11. 19:00
26.04. 15:00
20.10. 14:30
25.01. 19:00
23.11. 19:00
07.03. 19:00
07.12. 19:00
04.04. 19:00
25:23
32:21
15.02. 19:00
19:19
14.12. 18:15
30.11. 18:15
26.10. 18:15
11.01. 18:15
18.04. 18:15
08.02. 18:15
21:26
09.11. 18:15
19.10. 18:15
28.03. 18:15
08.02. 18:00
23.02. 17:00
04.04. 20:00
26.04. 15:00
27.10. 17:00
31:27
24.11. 17:00
15.03. 15:00
26:35
07.12. 18:00
26.01. 17:00
28.03. 19:30
24:25
21.03. 18:00
14.12. 19:30
08.02. 19:30
18.01. 18:00
19.10. 18:00
02.11. 18:00
30.11. 18:00
15.03. 17:00
18.04. 18:00
30.11. 19:30
28.03. 17:00
21:23
07.03. 19:30
27:27
09.11. 19:30
26.04. 15:00
07.12. 19:30
15.02. 19:30
25.01. 19:30
20.10. 16:00
29.02. 18:30
26.10. 19:30
07.12. 19:30
21.03. 19:30
23:29
14.03. 18:30
04.04. 19:30
23.11. 19:30
25.01. 19:30
26.04. 15:00
27:30
27:25
18.04. 18:00
32:22
28.03. 18:00
22.02. 18:00
14.12. 18:00
30.11. 18:00
11.01. 18:00
07.03. 18:00
15.02. 18:00
09.11. 18:00
18.01. 19:00
30.11. 18:00
01.02. 18:00
10.11. 17:00
01.03. 15:30
18.04. 20:00
29.03. 17:00
25:25
19.10. 18:00
34:24
08.03. 17:00
19.04. 17:00
09.02. 17:00
15.03. 17:00
21.12. 19:00
05.04. 17:00
29:24
38:28
26.10. 19:00
23.02. 17:00
23.11. 19:00
14.12. 19:00
03.11. 16:30
12.01. 16:30
23.02. 16:30
18.04. 18:30
09.11. 18:30
29:37
14.12. 18:30
24:30
08.02. 18:30
21.03. 18:30
30.11. 18:30
11.01. 19:30
21:21
24.11. 17:00
16:24
07.12. 19:30
22.02. 19:30
08.02. 19:30
14.03. 19:30
26.10. 19:30
26.04. 15:00
04.04. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen