Sonntag, 22. September 2019

2019/203. Liga Frauen Süd

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
27:25
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:15 Uhr
21:26

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wolfschlugen
TSV Wolfschlugen
211051:4653:1
2.TSV Haunstetten
TSV Haunstetten
211052:5023:1
3.ESV Regensburg
ESV Regensburg
110032:21112:0
4.TuS Metzingen II
TuS Metzingen II
110035:2692:0
5.ASV Dachau
ASV Dachau
210146:4512:2
6.HCD Gröbenzell
HCD Gröbenzell
210144:47-32:2
7.SG Schozach-Bottwartal
SG Schozach-Bottwartal
00000:000:0
7.TG Pforzheim
TG Pforzheim
00000:000:0
9.SV Allensbach
SV Allensbach
100121:23-20:2
10.TV Nellingen
TV Nellingen
100118:21-30:2
11.SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Kappelwindeck/Steinbach
100126:35-90:2
12.TV Möglingen
TV Möglingen
100121:32-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Haunstetten
TSV Haunstetten
110027:2522:0
2.ESV Regensburg
ESV Regensburg
110032:21112:0
3.ASV Dachau
ASV Dachau
110021:1832:0
4.TSV Wolfschlugen
TSV Wolfschlugen
101025:2501:1
5.SG Schozach-Bottwartal
SG Schozach-Bottwartal
00000:000:0
5.TG Pforzheim
TG Pforzheim
00000:000:0
5.TV Möglingen
TV Möglingen
00000:000:0
5.TV Nellingen
TV Nellingen
00000:000:0
5.TuS Metzingen II
TuS Metzingen II
00000:000:0
10.HCD Gröbenzell
HCD Gröbenzell
100121:26-50:2
11.SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Kappelwindeck/Steinbach
100126:35-90:2
12.SV Allensbach
SV Allensbach
100121:23-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wolfschlugen
TSV Wolfschlugen
110026:2152:0
2.TuS Metzingen II
TuS Metzingen II
110035:2692:0
3.HCD Gröbenzell
HCD Gröbenzell
110023:2122:0
4.TSV Haunstetten
TSV Haunstetten
101025:2501:1
5.ESV Regensburg
ESV Regensburg
00000:000:0
5.SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Kappelwindeck/Steinbach
00000:000:0
5.SG Schozach-Bottwartal
SG Schozach-Bottwartal
00000:000:0
5.SV Allensbach
SV Allensbach
00000:000:0
5.TG Pforzheim
TG Pforzheim
00000:000:0
10.ASV Dachau
ASV Dachau
100125:27-20:2
11.TV Möglingen
TV Möglingen
100121:32-110:2
12.TV Nellingen
TV Nellingen
100118:21-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASV Dachau
ESV Regensburg
HCD Gröbenzell
SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Schozach-Bottwartal
SV Allensbach
TG Pforzheim
TSV Haunstetten
TSV Wolfschlugen
TuS Metzingen II
TV Möglingen
TV Nellingen
ASV Dachau
ESV Regensburg
HCD Gröbenzell
SG Kappelwindeck/Steinbach
SG Schozach-Bottwartal
SV Allensbach
TG Pforzheim
TSV Haunstetten
TSV Wolfschlugen
TuS Metzingen II
TV Möglingen
TV Nellingen
15.03. 16:30
16.02. 17:00
03.10. 16:00
23.11. 18:30
05.04. 14:30
19.10. 16:30
25.01. 16:30
26.04. 15:00
07.12. 16:30
07.03. 18:00
21:18
09.11. 19:00
26.04. 15:00
20.10. 14:30
25.01. 19:00
23.11. 19:00
07.03. 19:00
07.12. 19:00
04.04. 19:00
03.10. 17:00
32:21
15.02. 19:00
12.10. 18:15
14.12. 18:15
30.11. 18:15
26.10. 18:15
11.01. 18:15
18.04. 18:15
08.02. 18:15
21:26
09.11. 18:15
19.10. 18:15
28.03. 18:15
08.02. 18:00
23.02. 17:00
04.04. 20:00
26.04. 15:00
27.10. 17:00
12.10. 18:00
24.11. 17:00
15.03. 15:00
26:35
07.12. 18:00
26.01. 17:00
28.03. 19:30
22.09. 17:00
21.03. 18:00
14.12. 19:30
08.02. 19:30
18.01. 18:00
19.10. 18:00
02.11. 18:00
30.11. 18:00
15.03. 17:00
18.04. 18:00
30.11. 19:30
28.03. 17:00
21:23
07.03. 19:30
03.10. 16:00
09.11. 19:30
26.04. 15:00
07.12. 19:30
15.02. 19:30
25.01. 19:30
20.10. 16:00
29.02. 18:30
26.10. 19:30
07.12. 19:30
21.03. 19:30
28.09. 19:30
14.03. 18:30
04.04. 19:30
23.11. 19:30
25.01. 19:30
26.04. 15:00
03.10. 17:00
27:25
18.04. 18:00
03.10. 17:00
28.03. 18:00
22.02. 18:00
14.12. 18:00
30.11. 18:00
11.01. 18:00
07.03. 18:00
15.02. 18:00
09.11. 18:00
18.01. 19:00
30.11. 18:00
01.02. 18:00
10.11. 17:00
01.03. 15:30
18.04. 20:00
29.03. 17:00
25:25
19.10. 18:00
03.10. 16:00
08.03. 17:00
19.04. 17:00
09.02. 17:00
15.03. 17:00
21.12. 19:00
05.04. 17:00
13.10. 17:00
22.09. 17:00
26.10. 19:00
23.02. 17:00
23.11. 19:00
14.12. 19:00
03.11. 16:30
12.01. 16:30
23.02. 16:30
18.04. 18:30
09.11. 18:30
22.09. 16:30
14.12. 18:30
13.10. 16:30
08.02. 18:30
21.03. 18:30
30.11. 18:30
11.01. 19:30
12.10. 19:30
24.11. 17:00
22.09. 17:00
07.12. 19:30
22.02. 19:30
08.02. 19:30
14.03. 19:30
26.10. 19:30
26.04. 15:00
04.04. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen